Чупокабра• 02 марта 2018
Худышки какие пьете контрацептивы таблетками? Кто полный не заходите.
Что пьете и не поправляетесь?
Дон Пэдро• 02 марта 2018
Это индивидуально!!
Один и тот же препарат по разному отрадается на разных людях
Женамужная• 02 марта 2018
Знакомая худышка была в восторге от ОК. Так хоть хоть где-то нарастало.
Женамужная• 02 марта 2018
Ответ дляirkin
А у меня не нарастало (((
Пила Диане-35 долго и Жанин полгода.
ну как нарастало, отёки. Грудь была больше и твёрдая.
Ваша прЭлесть• 02 марта 2018
А я зашла
и попробуйте меня отсюда сдвиньте. Но поправилась не от ОК, а потому что люблю покушать вкусно и много.