4есотка• 02 марта 2018

Страховка приватбанк.

Скажите пожалуйста кому-то выплачивали страховку? Плачу каждый месяц по 20 грн (очень маленькая сумма) , а обещали они,что в случае чего выплатят мне до 50 000 грн. Мне как-то не верится. Кто-то уже получал у них деньги? Какую сумму вам примерно выплатили?
И можно ли в случае чего взять страховку на родственника близкого или можно только на себя?
belle.studio• 02 марта 2018
Вы ж смотрите по договору в случае чего конкретно и в каком случае. Обычно речь идет о потере дееспособности или смерти заемщика и выплата в размере остатка по кредиту.

Балаболка• 02 марта 2018
Дочка летом сломала мизинец на ноге,дали 1500 грн,страховала за 20 грн.
lana vinogradova• 02 марта 2018
на кого оформили, тому и страховка
emerald_88• 02 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Страховали именно дочку или себя?
Без комплексов• 02 марта 2018
50 000 грн, это максимальная сумма в случае смерти или инвалидности 1 группа.
автор 4есотка • 02 марта 2018
Хотела на родственницу взять страховую выплату, она серьёзно болеет и это ей бы помогло очень, но видимо нужно было ей оформлять страховку на себя.
Мари-Хуан• 02 марта 2018
Я её отключала уже дважды.Со страховыми опыт негативный.Не у меня,а у родственников.Поэтому Приват подключает,а я через месяц/два отключаю.
автор 4есотка • 02 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Родственникам не выплатили страховую плату?
Мари-Хуан• 02 марта 2018
Ответ для4есотка
Родственница к Вашей страховке не при чем.К тому же если она болеет постоянно,ничего ей не выплатят.Там куча нюансов.

Мари-Хуан• 02 марта 2018
Ответ для4есотка
Да,не выплатили.
Без комплексов• 02 марта 2018
Ответ для4есотка
Страховка у привата от несчастного случая, хронические заболевания она не покрывает, и страховка работает только на застрахованного человека.
Мари-Хуан• 02 марта 2018
Ответ для4есотка
Вы поймите,что страховая,это не благотворительная организация,которая будет оплачивать часть лечения.
Это коммерческая организация,у которой бизнес построен на том,чтобы собрать со здоровых людей деньги,и постараться, чтобы эти деньги не выплатить никому. Но так как люди внезапно всё таки заболевают,то всё же приходится иногда и платить.Но мозги они пополощут изрядно,заставив принести кучу справок..После выплаты и окончания срока страховки,с Вами уже никогда не заключат договор,если это хроническая болезнь, а не банальный перелом.Так как им больные не нужны.Им нужны здоровые беспроблемные клиенты.
Поэтому я одобряю только страховку от работодателя.Если платит сам работодатель.И у него есть юристы,которые помогут выбить деньги в случае чего.
автор 4есотка • 02 марта 2018
Ответ дляМари-Хуан
Спасибо за правдивый содержательный ответ, подумаю теперь платить им или нет)
Балаболка• 02 марта 2018
Ответ дляemerald_88
Страховали именно дочку или себя?
Дочку.
Дедуськина бабуська• 02 марта 2018
Мой дядя недавно дерево пилил и упал. Сломал ребро. Выплатили 5 тсяч
Дедуськина бабуська• 02 марта 2018
Ответ для4есотка
Там же есть разные страховки. И надо читать договор.
Подметайло• 02 марта 2018
подвернула ногу. шили связки. страховку получила. хоть и не большую, но потраченную сумму страхования перекрыла.