Майданщица• 02 марта 2018
Какой ваш любимый сериал?
У меня- Бедная Настя, костюмы, актеры, манеры, я балдею. А у вас?
Кофр для ноги• 02 марта 2018
Кобра 11 , это и любовь, и погоня, и экшен , и тестостерона много , сама б в таком снялась
Майданщица
• 02 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Из той же оперы что и Бедная Настя))
А чем она вам не угодила?))
Печенюшка• 02 марта 2018
Викинги,Тюдоры,Шерлок, это те что смотрела с удовольствием,есть ещё но всего и не вспомнить. Сериалы не пересматриваю, так что скорее всего нет любимых, есть те что просто понравились.
Секс-Бомба• 02 марта 2018
Пожалуй, Адмирал, Бандитский Петербург, Хождение по мукам, Мастер и Маргарита и многие другие...
Печенюшка• 02 марта 2018
Ответ дляМайданщица
А чем она вам не угодила?))
А что в ней хорошего? Вы смотрите телеканал *Бигуди*? Если да, то наверное хороший.
Секс-Бомба• 02 марта 2018
Ответ дляsalli1328
Метод — на память все диалоги уже помню, но всё равно пересматриваю с завидной регулярностью))))
Я к сожалению, не смогла его досмотреть. Фильм нездоровый какой-то.
Настя Снежок Воля• 02 марта 2018
Как избежать наказания за убийство. Игра престолов. Декстер. Менталист.
Майданщица
• 02 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
даже не в курсе о его существовании)
Фифачка• 02 марта 2018
Игры престолов, Шерлок, Доктор Хаус, с удовольствием пересмотрела Отчаянных домохозяек.
Фифачка• 02 марта 2018
Ответ дляМайданщица
А чем она вам не угодила?))
Российские сериалы, как майонез - вроде не смертельно, но и польза под вопросом.
Брызжу ядом• 02 марта 2018
Московская борзая, Графиня де Монсоро, Энн из Зеленых крыш, Аббатство Даунтон, Беркли сквер, Секс в Большом городе, Индийское лето
Физрукая• 02 марта 2018
Ответ дляsalli1328
тоже Метод пересматриваю .Кровавая барыня вам понравится
Физрукая• 02 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
отличный сериал