Майор Медуза• 02 марта 2018

Эндокринолог на вес золота

Обратилась к врачу, жалобы на быстрый скачок веса, назначила ряд анализов и выявили повышенный инсулин(глюкоза, гликированный гемоглобин, ттг -в норме).
Назначила лечение ок.3000 тыс?
Неужели в поликлиниках врачи лечат такими убойными дозами лекарств?
Булку Дай• 02 марта 2018
вы опять?

автор Майор Медуза • 02 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
вы опять?
В чем дело?
Директор Пляжа• 02 марта 2018
Фигасе!
Около 3000 тысяч, это :
3000*1000=3 000 000
Конечно, понимаю Ваш гнев - три миллиона гривен!
Natalisa7613• 02 марта 2018
автор,ищите другого врача,а лучше двух.Хороших эндокринологов мало.Нужно выслушать мнение троих врачей и сделать свои выводы,лишнее отсеять.
автор Майор Медуза • 02 марта 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Фигасе!
Около 3000 тысяч, это :
3000*1000=3 000 000
автор Майор Медуза • 02 марта 2018
Ответ дляNatalisa7613
Так и сделаю, проконсультируюсь еще у кого-нибудь
diana2201• 02 марта 2018
А Вы обращались в поликлинику или к врачу стационара?
У меня у мамы диабет, так вот районный эндокринолог у нас только для выдачи рецептов на инсулин. Идти к ней по вопросам болезни бесполезно
А вот в областной больнице отличный эндокринолог, которая ежедневно наблюдает сотни пациентов
Если есть возможность, обратитесь в стационар
автор Майор Медуза • 02 марта 2018
Ответ дляdiana2201
Обращалась к эндокринологу в поликинику по месту прописки.
diana2201• 02 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вот про что я и пишу
У мамы был сахар 10 несколько лет и никто не бил тревогу в поликлинике. Не назначали никакого лечения . Просто есть сахар и все
И только когда мама уже не могла самостоятельно ходить, мы поехали в стационар на консультацию.
Врач с порога померяла сахар и сказала, что маму никуда не отпустит с больницы
Сразу назначила капельницы , анализы и полное обследование
Маме на второй день стало лучше
Через 3 дня забрали домой
Диагноз Диабет 2ст инсулинозааисим

Глаголица• 02 марта 2018
Согласна. В поликлинике врач не квалифицированный