Мэри Попкинс• 03 марта 2018

Чем убрать едва заметные волосинки над верхней губой??

Брить не вариант естественно...Может кто пробовал, насколько эффективны восковые полоски, которые продаются в ватсоне... боюсь восспалений и щетины...
Черепаха Тортила• 03 марта 2018
Аппаратные методы не рассматриваете?

Волшебная палочка• 03 марта 2018
Ниткой. Посмотрите в Ютубе как это делается.легко и быстро,и хффективно
Дерево береза• 03 марта 2018
Восковые полоски эффективны. Первый раз может быть небольшое раздражение. Потом обычно нет. Умылись со средством, вытерли лицо, припудрили область ’ усов’ тальком. Полоски разогрели /лучше феном/ , приклеили по росту волос , отодрали против. 5 минут дела. После желательно лицо не мочить 6-8 ч. /делать утром или на ночь/
Дерево береза• 03 марта 2018
И да, беру леди карамель житомирские. Дешево и эффективно. Взяла раз какие-то другие, тоже дешевые - просто выбросила. А veet- дорого.
Коко Шанель• 03 марта 2018
Тоже пользуюсь. Все устраивает.
ПесиКот• 03 марта 2018
Пинцетом
автор Мэри Попкинс • 03 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аппаратные методы не рассматриваете?
какие именно?
Постель-ка• 03 марта 2018
Александритовый лазер
Диверсификация• 03 марта 2018
Лазерная эпиляция , но это эффективно для чёрных толстых волосинок . Я просто эпистиком убираю , но у меня пушок

scorpionxnk• 03 марта 2018
виит полоски понравились.
nik9• 03 марта 2018
Ответ дляscorpionxnk
виит полоски понравились.
В это что за аппарат такой?