Фиктивная• 03 марта 2018
брезгливым и мнительным не заходить. здоровье грудничка
дочери 5,5 месяцев. старшая принесла вирус. сегодня 4 день как соли. всего день була темп- в первый 37,5- максимум. после того не было. есть сопли, от них дочь сомсем немного прокашливает. дышит прихрюкивая, спит хорошо, ест хорошо. я ей сопли оттягиваю, и вижу что сегодня идут зеленые сопли, отходяд хорошо, но появляются снова. врач нас смотрел и слушал в самый первый день, на повротный прием попадем в понедельник. переживпю именно из за зеленых соплей. кто с таким сталкивался у грудничков? чем лечили? чес чревато?
Семена рукколы• 03 марта 2018
Хм,вы переживаете за тех, кто боится представить зелёные сопли грудничка?

Пи Пи Пилюля• 03 марта 2018
Капайте нос-соль вроде так называться. Носик промывает.. можно часто капать.
Ну и чистить его нужно.
Всегда зелёные?
Ну и чистить его нужно.
Всегда зелёные?
Машка-замарашка• 03 марта 2018
ничем не чревато, если будете продолжать делать то, что делаете - освобождать носик от соплей.
СМСница• 03 марта 2018
Ничего страшного. Просто освобождайте носик от соплей, за 5-7 дней все само пройдёт
Фиктивная
• 03 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну и чистить его нужно.
Всегда зелёные?
Ну и чистить его нужно.
Всегда зелёные?
не всегда. если так сказать долгий застой- после сна например. потом я оттяну и те что появляются снова уже менее зеленые
Фиктивная
• 03 марта 2018
Ответ дляСМСница
спасибо. а то я запереживпла- мне раньше говорили что зеленые сопли нто сразу бактерии и антибиотик....