Грушки-яблочки• 03 марта 2018

умираю(( Желчный схватило.

девочки, 22 недели беременность
схватило час назад желчный и никак не попускает. выпила ношпу, не полегчало
полчаса обнималась с белым другом, уже хоть это прошло... но эта колика, это капееец
Матраскин Брат• 03 марта 2018
СРОЧНО СКОРУЮ ПОМОЩЬ ВЫЗЫВЫЙТЕ!

PS Вы вообще тут нормальные все?! что вы обсуждаете - ей, дуре, в больницу срочно нужно, а не слушать ваши воспоминания и аматорские советы!
PORKA• 03 марта 2018
Ответ дляНакладная
Кстати да, магне б6 - реально избавилась от судорог в ногах, не сразу прям , но через неделю судороги ушли. Это не реклама )))
да он много чего облегчает, как ни странно.
я начала пить где-то в 25 недель, судороги не хватали, спина не болела , изжоги не было, как в 1 беременность.
в 35 недель сказали отменить уже, вот уже 36 началась, жду ’сюрпризов’ после отмены)
Кусочек Сыра• 03 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если чисто боль убрать надо на 4-5 часов, то выпейте таблетку Кетанова, 10 таблеток в аптеке около 40 грн, продают без рецепта, но некоторые пристают, пойдите в другую купите. Кетанов одно из самых сильных обезбаливающих которое можно без рецепта купить, при этом не опасно по крайней мере если рекомендованную дозу принимать. У нас эти таблетки как скорая помощь всегда лежат, помогают при любой сильной боли, включая при ушибах, растяжениях, подагре и болях по другим причинам.

Оно конечно не вылечит от причины, но если боль такая что спать не можешь, а хочется выспаться, то самое оно!
Он не всем помогает к сожалению и не все боли снимает. Индивидуально. И при Б его вроде нельзя принимать. И приступ желчного он точно не снимет.. другого действия он
Кусочек Сыра• 03 марта 2018
Звоните в скорую,автор. Если бы не ваша беременность,можно было бы советовать чем обезболить,а так лучше перестраховаться.
KriskaKriska• 03 марта 2018
Ох уж этот желчный...Поэтому я его за год до беременности вырезала к такой-то бабушке....Уже загибалась от приступов.
Я такая боевая• 03 марта 2018
Ответ дляKsu160576
диета ничего не дает, если честно, не вздумайте ничего чистить, можете и ребенка и потерять и собой сделать неизвестно что, хорошо снимает боль капельница с физраствором, это частая проблема, не могу вспомнить препарат который точно работает, блин
Реосорбилакт?
Мама Чели• 03 марта 2018
Вообще , моя мама беременная мной всю беременность мучилась от приступов и вторую половину практически все время лежала в больнице .Дома приступы не снимались ни чем.
Накладная• 03 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Кетанов - беременным? Нельзя.
Автор! Вы вызвали скорую? Суббота, вечер, снег...
Шиворот Навыворот• 03 марта 2018
Попробуйте капли ’Галстена’ Буквально несколько капель.
Боли как у Вас, не знаю, как бы жила без них.

Из инструкции:
Применение при беременности и кормлении грудью
Вопрос о применении препарата Галстена при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) решается врачом индивидуально.
Ноу коммент• 03 марта 2018
у меня было. к вечеру началась рвота фонтаном каждые два часа с жуткими спазмами. вызывала скорую, пару дней побыла в стационаре в роддоме на капельницах