PORKA• 03 марта 2018
кто на пп,как справляетесь с жором пмсным?
пмс,жутко хочу есть
пиццу хочу,что делать?
я на пп,никакого мучного и вообще каку ни-ни
а хочу пива и пиццу
пиццу хочу,что делать?
а хочу пива и пиццу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2018
Вино. Я пью вино. И пусть это не правильно и алкоголь, но если я не выпью бокал вина то сожру все, что лежит в холодильнике. Осталось убрать 4-5 кг. Потом смогу поддерживать. Это легче
забиякина• 04 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Добавить в этот период больше медленных углеводов. Есть даже рекомендации по питанию в разные фазы цикла
или просто силу воли включить
я настроилась и мне не хочется
вчера проходила мимо кур и колбас и даже не екнуло ничего))))))
я настроилась и мне не хочется
забиякина• 04 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
сухое?
Джинцы на Флиси• 04 марта 2018
Я делаю себе ’пиццу’ на курином филе. отбиваю филе, солю-перчу, сверху томатный соус, замороженные овощи и сыр, итальянские травы. это блюдо мне здорово помогает не сорваться на пиццу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2018
Ответ длязабиякина
сухое?
Да. Но сегодня выпила бокал полусладкого шампанского
забиякина• 04 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
так это разве постное?))))
счастливая вы женщина
прям завидую вам по-белому
мне бы сбросить этот груз, который надо кормить, я бы тоже себя так баловала
когда же настент этот счастливый день моей жизни...............нет сил уже думать чем его кормить
счастливая вы женщина
прям завидую вам по-белому