А_Шо_Такое• 04 марта 2018
Как ускорить обмен веществ? есть способы разогнать метаболизм в 30?
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляПоумничка
есть 5-6 раз в день и пить 2 литра воды в день.
питание нужно корректировать, пью очень мало... меньше литра, нужно корректировать
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
только спорт, физическая нагрузка
спортом занимаюсь три раза в неделю
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Белковая пища, корица
только белковая или в большей части питания должны преобладать белки?
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Гормоны. Запретные вещества, типа эфедрина.
о нет. ищу способы попроще
ZaRaZa• 04 марта 2018
Ну, автор, в 30!!! Вот как в 43?
Я сейчас в зале пашу, как в 33,а объёмы уже не те, талия была 63, сейчас 70, бёдра 89, сейчас 93!!!!,гармоны играют большую роль в метаболизме
Осторожная• 04 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Преобладать. А то диета Аткинса получится))
Осторожная• 04 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я читала, что если пить недостаточно, то печень задерживает жидкость в организме: та ей нужна для правильной работы.
Ананомчикус• 04 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Необходимо много пить и при этом ограничить продукты с высоким содержанием соли. Соль задерживает жидкость в организме!
Любимка-анонимка• 04 марта 2018
Тренер мужу фигню колол какую-то для ускоренни метаболизма, руки дрожали что в рот ложкой не мог попасть, я как увидела это , думала убью, этож надо так над своим организмом издеваться
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
Ну, автор, в 30!!! Вот как в 43?
да Вы прекрасна в 43! у меня такие же параметры... только мне 30...
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляАнаномчикус
а вот соль я употребляю в довольно-таки больших обьемах... все хорошо солю....
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ой ну это слишком... действительно издевательство
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Элеутерокок пропейте.
почитаю что это. это безопасно?
ZaRaZa• 04 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
переходите на морскую, смешивайте с травами, и в мельницу все это.
поверьте, отеков нет, а соль не нужна в таких гигантских объемах, как вы солите!
у меня была операция на ЩЗ, я знаю, что пишу!
Fancy Love• 04 марта 2018
Питание + спорт + питьевой режим. Только всё это надо грамотно подобрать именно под вас.
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляFancy Love
питание мне уже подобрали в спортзале, а про питье ничего не говорили. Количество воды тоже подбирается под конкретного человека? как определяется нужное количество?
А_Шо_Такое
• 04 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
та я и сама понимаю, что перебарщиваю... перейду на морскую
Fancy Love• 04 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нормой считается 30-40 мл на 1 кг веса. Все процессы обмена в нашем организме требуют водной среды. Если воды недостаточно, то и обменка ускориться не может. Это грубо говоря.