рукиЖимолости• 04 марта 2018

Я так сглупила...Корю себя...

Прросто выговориться. Ну, и где-то теплится маленькая надежда на ободрение.

Завтра на работу. Нужно помыть голову. Температура весь день 36.7-37.0
Ну я и помыла. Быстро высушила феном. Не замерзла, в доме нормальная температура. Сейчас измерила Т тела - 37.7.
Я просто в шоке. Теперь роятся мысли не хорошие. Уснуть не могу, минут через 40 опять измеряю, но понимаю, что работа отменяется. ..
Левый Локоть• 05 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Шапку на голову и аспирин, и чай с малиной! и спатки!
Шапку то зачем? Чтобы к утру голова вспотела и стала такой как до мытья, а смысл?

Левый Локоть• 05 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Понятно, что я уже была заболевшей. Но я боюсь, чтобы хуже себе не сделать. При Т мыть голову - верх безумия.
Бабушкины суеверия. И голову можно мыть, и душ принимать. А не копить на себе дрянь всякую
Левый Локоть• 05 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
меня заплюют и затопчут, но я и детей мою под душем с температурой - всегда после душа легче становится.
А менингит, автор, от переохлаждения получить - надо ОЧЕНЬ постараться
фрау Гитта• 05 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Просто в моем роду был случай, сестра отца, молодая девушка, вот такую глупость сделала и умерла от менингита.
Вы серьезно? Менингит от мытья головы?