Цыбулька• 04 марта 2018
Мужа не тянет ко мне, как к женщине
Когда то писала здесь...Это длится 4 года. Муж обьяснял многими вещами. В основном что живем с родителями.
Уже живем отдельно. Места много. Первые две недели он приставал ко мне - но больше словами, я заболела тогда, еще и гостей много - все шли посмотреть на новый дом... Тоесть - вот я хочу, а ты нет. Атата, вычитывал меня.
Ну и спустя эти две недели снова - раз в две недели с натяжкой... Все быстро, я разгоняюсь, вроде оргазм естьЮ но хочу еще.. А он снова на диету садит. Спит ночами. УТром рано встает, меня не будит - максимум раз в месяц чтобы минет ему сделала.
А я не хочу - после него еще две недели у меня не будет..
Устала от ситуации, вроде все ровно в отношениях. Отец хороший. Как у мужа много плюсов.
А я так хочу романтики, огня, страсти хоть иногда... Я ж не только мама и жена-хозяйка.
Стаю асексуальной сама себе. Взгляд унылый, понурый, на мужа даже стараюсь не смотреть - так легче - не хочется.
Когда спим - то он старается отвернуться от меня, никаких прикосновений руками-ногами - ему то холодно то жарко, то давит...
Редко прижмет к себе.
Поговорите со мной, меня сердце болит...
Редко прижмет к себе.
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Вот момент не очень понятный. Мы вроде смотрели фильм. ..я за компом работала, он уснул. Интересная подготовка. Может он лежал ждал, тоже хотел, а вы в работе. Нужно было лечь рядом, вместе смотреть, в процессе обнимашки и так. Д. Может он не может с места в карьер или тупо засыпает пока вас дождется
нее) я лежала рядом, дети уснули рано.
а потом увидела что он ноль на меня внимания, встала и пошла к компу.
Заговорила - и тогда начал возмущаться что я его разбудила.
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
а зачем будить? я вот не люблю чтобы меня будили.Т.е секс должен быть до того как я засну.
у нас тоже проблемы,только наоборот,я не очень хочу.Банально лень.Муж засекал-раз-два в месяц.Но мы спим отдельно пока что,думаю если бы спали вместе то был бы спонтанный секс,я особенно утренний люблю.
вообще конечно сложная ситуация,надеюсь вы найдёте пути решения.
я подумываю над тем, чтобы начать спать раздельно.
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы написали про мужа,как про себя прочитала)Я такая же. Утром терпеть не могу этом делом заниматься,ночью-только спать,не притрагиыаясь, желательно колючей проволокой оградиться, ну и прочее.
Это такой тип человека,темперамент, или смиритесь, или разводитесть.
понятно....
тянитолкайка• 05 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
нет,не надо,ещё хуже будет.Я точно знаю что если бы вместе спали,да под одним одеялом,то секса было бы больше.То попами прижмёшься друг к другу,то обнимешь и он возбудится,ну короче,спать отдельно это плохо!
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
во-во,у нас так было часто,когда я хотела увильнуть,то сидела за компом и муж засыпал.А потом какой уже секс? может и муж там думает что она не хочет,увиливает,отмазки какие-то находит и тоже решил не приставать,не унижаться.В общем классика-виноваты оба,надо искать пути решения.
он знал что я хочу, жду. Еще вчера говорила что изнасилую его прям сейчас. Вечером он уснул. Ну думаю завтра))) ага)
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ дляГейТуда
Посмотрите вебинары Керимовой, у нее много тем о том как, пробудить отношения, как быть сексуальной и притягивать мужчину, о том как сконцентрироваться на себе и не быть зацикленной на мужчине. Мне в свое время очень помогло пережить такие моменты. И да, главное смотреть слушать, но при этом думать своей головой.
спасибо за совет
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
так мой спит ’на том берегу’ кровати. Его не тронь когда он лежит. фильм в обнимку - нереально - ему то рука, то нога тяжелая, то холодно то жарко от меня...
короче снова плакать накатывает.... я уже забываю как это - спать в обнимку...
он и целоваться не любит..... эх...
тянитолкайка• 05 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
ну так говорили что изнасилуете,надо было и насиловать,а не лежать ждать когда он на вас внимание обратит.У нас чаще всего я начинала,так мой и привык,потом считал что я не лезу-не хочу,начались проблемы.А я так хотела чтобы он первый начал,но такой вот он у меня.говорит что иногда лез а я отказывала так он теперь не лезет чтобы не получать облом.Т.е он думает что я должна лезть тогда когда хочу.Раз не лезу-не хочу.Замкнутый круг.Короче,если сказали что изнасилуете,так насилуйте,он может только этого и ждал.Это заводит кстати.А то сказать сказали,а ждали чтобы он инициативу проявил? плохой из вас насильник
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
у нас человек посторонний был в доме тогда. Потому ждали вечером - он мне даже пообещал что я в любом случае получу сегодня (вчера).
тянитолкайка• 05 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
он и целоваться не любит..... эх...
и мой не любит целоваться,это печалька конечно.Но что поделаешь,зато такие вряд ли загуляют.
у нас иногда было мы сильно ругались и он не хотел мириться.Ну совсем не хотел так,как мы раньше мирились.Отпихивался,говорил отстань,не хочу,не буду.Но я силой брала и возбуждала.Не будет же он меня бить,правильно?Пытался быть хладнокровным,не получалось,в итоге секс и помирились.Пусть он морально не хочет,а дружок его захотел и всё.
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
кстати да... я не лезу потому что был пару раз облом... причем такой... он 5 раз вставал проверить закрыты ли шторы, двери. Оборачивался кучу раз на окно, короче было видно что он где то далеко, но точно не со мной...
Нетутешня• 05 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор.... аналогічно
Нам по 29років.
Немає сексу з початку грудня. Він не хоче, то спати хоче то стомлений. Працює на 2х роботах. Але я вважаю то відмазки і брехня.
Пропоную розлучитися але він проти.
Нам по 29років.
Пропоную розлучитися але він проти.
Простите, а вы на скольких работах работаете?..
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
вы молодец... может и попробую.
но реально сложно понимать что ты его не заводишь. В последний раз его дружок упал во время минета. А минет ему мой нравился - так говорил...
я так разбита что и писать толком не могу..
тянитолкайка• 05 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
вы молодец... может и попробую.
ого,а сколько ему лет? может проблемы с потенцией? лишний вес? работа тяжёлая?
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ дляНетутешня
тогда почему жен обвиняют что она после -школы-садика-три раза приготовить-помыть-убрать-стирка-мойка-уроки-мойка и так далее еще вечером не одевает чулки (которые кстати! не дешевые, а муж ерунду приносит, она на те чулки на два дня мяса детям купит).
ТебеОноНадось• 05 марта 2018
Ответ дляТигрик 62
у него кто то есть...100%
Не факт, у моего никого нет, секса не было месяца три. Правда и у меня особой тяги изза проблем со здоровьем нету, как муж и отец зороший
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
35. Лишнего веса нет.
Был у врача, все хорошо.
Гипертония, проблемы с нервами - любит выдумывать себе болезни и раскручивать -находить в себе все признаки.
Сначала велась, потом подлечили нервы. сейчас смотрю начинается весеннее обострение.
Был у врача, все хорошо.
АнтиТроль• 05 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
он и целоваться не любит..... эх...
а в начале как было ? тоже ни цеоваться не любил ни секса не хотел ?
Цыбулька
• 05 марта 2018
иду девочки спать, работать не смогу.
вчера до 6 утра убиралась в доме, как на Пасху, только шторы не стирала.
Думала что будет все хорошо, торт приготовила, чебуреки - угодить ему бы. А он - встал, закрутилось в голове, тошнит. Давления нет. Ходил на морозе. Была возможность уединиться - он ухватился за поездку оплатить интернет - всего полчаса не было. Уехал. Приехал - обед, пришел папа в гости. И не дулась, старалась вести себя нормально, переделываю себя. Думала вот-вот, детей в обед не укладывала спать, чтобы пораньше уснули вечером (2,5 и 7 лет).
Ну а дальше вы знаете.
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
вначале целовался, секс был каждый день, пару раз в неделю было по три раза за день. Говорил что ему надо каждый день хоть что то - секс, минет.
Что первая жена по три месяца его морозила (8 лет до меня развелся).
Ровно как приехали к его родителям - как отрезало. Долго и нудно придумывал причины. аккурат после свадьбы началось. но там и разговоры по тел были - выходил - вроде контакты были знакомы, но раз говорил при мне, два - выходил . На женщин заворачивался откровенно и нагло при мне. Потом извинился. Говорит что поменял свое мнение, потому что ему сейчас неприятно что я смотрю на мужчин.
потому мне не понятна ситуация... просто уйду в себя... потому что ломать все сейчас - и что? моя мама когда то с папой разломали. А толку нет и не будет уже. но нам детям было плохо.
пысы: я не завишу от него. дом общий.
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ дляКирикова
А раньше когда женились что, так же было?
ответила ниже
Цыбулька
• 05 марта 2018
ех... я не первый раз пишу.. плачу...
будила его, скандалила, причитала, говорила, обьясняла.
на след. день приставал, я отворачивалась что это потому что я натрындела, а не потому что он хочет. Потом сдавалась и снова на две-три-четыре недели штиль. И три раза по месяцу был перерыв.
я вот думаю - может он начитался что от секса давление поднимается и потому не хочет?
АнтиТроль• 05 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
пысы: я не завишу от него. дом общий.
Цитата:
вначале целовался, секс был каждый день, пару раз в неделю было по три раза за день. Говорил что ему надо каждый день хоть что то - секс, минет. Что первая жена по три месяца его морозила (8 лет до меня развелся). Ровно как приехали к его родителям - как отрезало.
а как его родители отнеслись к вашим отношениям, свадьбе ? здесь не так все просто, я смотрю.
Цыбулька
• 05 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Цитата:
папа хорошо
мама вроде хорошо. Но она такая, тоже нервы не в порядке...
сейчас у нас с ней лучше отношения чем с моей родной мамой. Но на расстоянии, о сокровенном не разговариваем.
прочла
Многие мужчины создают предпосылку для повышения кровяного давления путем самовнушения. Они боятся умереть во время секса или получить опасные осложнения, зная о своем заболевании. Надуманные страхи приводят к стрессу, мешают полноценно получать удовольствие, снижают эрекцию, приводят к спазму сосудов. Все это может еще больше повысить давление.
прочла
АнтиТроль• 05 марта 2018
не может же так просто быть- до свадьбы все отлично, а только в родительский дом въехали- отрезало. значит кто-то отрезал. не думали об этом ?
Малинка• 05 марта 2018
Ответ дляТигрик 62
у него кто то есть...100%
Не факт. Действительно может быть темперамент.
У моего было почти так же. При этом мы работали вместе и почти все время вместе были. Других не было.
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2018
А он на мужчин не падок часом (((( а жена и дети так, для прикрытия..
Ответ дляЦыбулька
ех... я не первый раз пишу.. плачу...
А может у него и правда подымается давление? Может с сердцем плохо, не знаю
.
Это очень странно все. Я могу понять и допускаю что есть люди с разными либидо. Кто то раз в день желает, а кто то раз в месяц, но эти либидо должны совпадать у обоих парнеров.
По этому мне странно такое читать, как вы столько лет терпите и убиваете в себе желание, это же реально вред здоровью!
Нафиг вы вообще с ним жили
. Это очень странно все. Я могу понять и допускаю что есть люди с разными либидо. Кто то раз в день желает, а кто то раз в месяц, но эти либидо должны совпадать у обоих парнеров.
Нафиг вы вообще с ним жили