Бла бла бла• 05 марта 2018

Какие золотые цепочки сейчас актуальны?

Раньше хотела снейк, сейчас больше нравятся цепочки-шнурки (как на фото). Сейчас такое актуально? Какие сейчас популярны?
Боевая• 05 марта 2018
Разве золото сейчас ’популярно’? Это класскика- носит тот кто хочет и кому это нравится.

ШобВам_КакНам• 05 марта 2018
Я тоже было загорелась такой цепочкой, жгут, если не ошибаюсь, называется. Но потом прочитала, что такое плетение хрупкое, задумывается и ремонту не подлежит. Заказала у ювелира цепочку , пплптение ’итальянка’. Оч красивое
Таки в курсе• 05 марта 2018
Белое золото.
ШобВам_КакНам• 05 марта 2018
Задумывается- заламывается*
АнтиТанкист• 05 марта 2018
Да, автор, ломаются такие цепочки очень быстро. Непрактично покупать такое, ососбенно, если Вы любите носить не снимая.
Мне нравится обычное якорьное плетение. Хочу себе такую тоненькую в белом золоте)
МУСЯкомарова• 05 марта 2018
Якорьное очень красивое, покупали на 16 лет сыну, оченб понравилось,, самое главгое брать цельное( не пустотелое)
Смотрится отлично, а размер плетения бывает разный, удачного выбора.