Заместитель Анонима• 05 марта 2018

Ну и все второйраз замужние?

С мужем сейчас есть споры нелады в отношении. Так все вокруг советуют развод. И тут часто виду что пишут разводись всем подряд.
Ситуация.
Есть соседка рядом. Только переехали тоже снимают. Второй брак. Она свою дочку взяла с собой а сыновей оставила с папой.
Новый муж и ребенок от него.
Так вот она мне расказывала как ей меня жаль что я с тираном живу. А сама теперь не может со мной говорить по телефону потому что заходила ко мне в гости и была целый час и муж теперь обиделся.
Она мне тоже говорит ты разведись второй брак лучше. Я говорю не могу изза детей. Он прекрасный отец. Все детям покупает, возит детей, развлекает играет, меряет температуру, дает лекарства, готовим детям.
А твой новый муж твоей дочке покупает одежду? Она нет он ее кормит. А бывший дает денег? Нет.
Вот и суть.
Что ни один новый муж не будет к вашему ребенку относится как к своему.
И еще. Когда папа ругает ето нормально, но еслибы ругал новый муж я бы прибила....
Так что не слушайте советов про то, что срочно развод...
СтелькаОТединицы• 05 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
Хочу спросить. Без подколов. Просто интересно, а почему ваш второй муж, если такой хороший, развелся с первой женой? Что-то ж не устраивало его первую жену? Значит, не такой он и хороший был?
Или всё-таки зависит от женщины?
Моя сотрудница, девочка молодая, история. Ее папа с ее мамой пил, уходил в запои. Мама развелась, он женился второй раз лет в 45, на женщине, которая копия мамы ( я видела фото ),. Вторая жена родила мальчика, бросил пить, работает, помогает и моей сотруднице.
Отчасти Вы правы,мой второй муж сам виноват в разводе с первой женой.
Он тогда работал в ГАИ,ну и как Вы понимаете было куча соблазнов,денег и т.д.
Я же не сказала,что он был идеальный,он тоже мог хорошенько погулять и выпить,но... я поставила условие или я или водка,он сделал выбор в пользу меня .
Поэтому я и не торопилась быстренько выйти второй раз замуж,абы за кого попало лишь бы не одна,меня вполне устраивала жизнь,та которой я жила,но второй муж уж очень хотел жениться на мне,вот он и старался,поэтому и я думала 11 лет,стоит или не стоит опять выходить замуж.
Я считаю,что все то что я имею и как живу заслуга нас обоих,значит пересмотрели свои жизненные ценности,ошибки.
Знаете ведь не важно с кем Вы жили или живете,главное с кем Вы с старость войдете!
Майор Медуза• 05 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо))
Не обижаюсь• 05 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну может я не очень хорошо написала ситуацию. Но в чем абсурд?
абсурд в том, что вы живёте со штанами’абы було’ и считаете, что так у всех должно быть.
Я замужем второй раз и мой муж стал дочке настоящим отцом. И да, он её содержит. Вернее бюджет у нас общий.
У моей кумы второй брак и первый - это страшный сон.
У подружки уже 3 брак и 2 детей от предыдущих браков. Не скажу, что всё сладко. Но мужчина детей не обделяет и она не жалеет, что имея двух детей вышла замуж 3 раз.
Отжигающая• 05 марта 2018
Меня воспитал отчим .А после моего развода с мужем он ещё заменил отца моей дочери.Любит ее очень,балует.Так что в моей жизни оказалось что родные по крови папы - чужие.