Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2018
Подача заявления на субсидию онлайн. Возможно ли?
По новостям везде говорили, что Документы можно подать онлайн. Открыла сайт - там пишут что только для трёх областей Украины. Я из запорожья
Губка Боб• 05 марта 2018
если ваша область входит в три возможные - то почему нет? другое дело - сколько придется ждать ответ..
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
нет, не входит. А вчера ещё звонила на горячую линию правительства - там сказал оператор, что для всей Украины есть эта услуга онлайн подачи документов
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Можно в любой области.Если у Вас есть электронно-цифровая подпись-замечательно.Если нет-все равно подписывать приходить придется.По опыту-никто правильно никогда не заполнял.
Печенюшка• 05 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
И даже если есть подпись, все равно пригласят подписать к себе. У меня и по субсидии и по пересчету пенсии не взяли заявление с эл.подписью в обработку, пока лично не пришла.
Не прохожу мимо• 05 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
У нас берут.