ЛедиДи• 05 марта 2018
Школьный пиджак,нужен ли он?
Девочки нужна ваша помощь. 1 июня выпускной в саду . Ребенок хочет синий костюм ,начали искать но
костюм тройка тот ,что понравился наш размер уже забрали . Предложили двойку : жилетка и брюки . Теперь вопрос : Носит в школу ли ваш ребенок пиджак с костюма ? Или носят только брюки ,а пиджак весит без дела ? Хочется взять и в сад и на 1 сентября ,чтоб хватило.
размахер• 05 марта 2018
Пиджак одевает 4 раза в год на праздники. Всё остальное время висит в шкафу. Шили на заказ очень качественный и дорогой. В этом году буду покупать попроще, чтобы не так обидно было, что просто висит)
КохайтесьЧорнобровi• 05 марта 2018
сын носит с 1 кл, сейчас в 9, дочь носила первые 3 года, а потом ни в какую....последние 2-3 года и не покупаем.. делов том, что к сентябрю он может быть маловат или очень впритык - рискуете
Лень гуглить• 05 марта 2018
не парьтесь этой ерундой. Пиджак мальчику нужен только на линейки. Остальное время висит или в классе на спинке стула, или дома в шкафу.
Наши пацаны носили жилетки и джемпера, пиджаки по праздникам. Девочки также. Неудобно это детям, носить пиджаки. Учительница требовала, потому что завучка ходила выпендривалась. Но родители потом забили на это дело.
Обратите внимание, что англичане, например, не выпускают для своих школьников пиджаки до определенного возраста. А они консерваторы в таком вопросе, во многих школах есть школьная форма.
Кофе в лобби• 05 марта 2018
Нет, не нужен. На линейки надевает рубашку белую и брюки и галстук. Если прохладно- жилетка. Не покупали и не собираемся. 2 класс
Ms. Android• 05 марта 2018
Я тоже считаю, что не нужен. В первом классе одели на 1 сентября. И все...
ЛедиДи
• 05 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зависит от требований школы
У нас пиджак обязателен
у нас нет
ЛедиДи
• 05 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
спасибо ,значит пиджак не нужен.