Снежнакомка• 05 марта 2018

Гуляем со щенком Алабая.Как же НАДОЕЛИ ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ

Типа : а как кормите ,а прививки сделали ?
В основном от мужиков.
Некоторые наглые пару раз лезли без спроса гладить ,даже дети 5-12 лет спрашивают ,а это хамье лезет без спроса.Сил нет ругаться ,да и щенку не зачем это все видеть слышать.
Что делать?
автор Снежнакомка • 05 марта 2018
Ответ дляvesna
В нас вже є собака, сподіваюся буде з нами не менше 15 років.
В порівнянні з цінами на інші породи, то коргі дуже дорогі і досить рідкісні в Україні
Наш тоже дорогой.
А сколько уходит в месяц ,лучше не знать.
Это больше минималки в нашей стране.

автор Снежнакомка • 05 марта 2018
Ответ дляМиззери
Я иногда отвечаю что у меня собака каннибал-людоед и сейчас как раз мы ее отучаем от человечины поэтому гладить не стоит.
В вашем случае это звучать более весомо будет)
Да по нему видно что он дите еще ))
Королева красоты• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
А кому понравится когда лезут без спроса гладить щенка?
Интересная вы дама
у меня собака уже 9 лет. глядят его кто хотят.
особо просящим даже щетку для всасывания дала.
автор Снежнакомка • 05 марта 2018
Ответ дляВинник
Муж отошел уже от встречи с ’кавказцем’ на джипе?
О чем Вы?
Королева красоты• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Нет.
Ну я понимаю щенок-медвежонок ,редкая порода ,но о чем думают хамы которые лезут без спроса?
они думают
уту пути какая милая собачка!
Королева красоты• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Когда спрашивают разрешаю.Детям всем разрешаю
Но щенку ни к чему чтобы за прогулку его по 10 разных мужиков гладили
у вас раздражение по гендерному или возрастному принципу?
Юля Чепик• 05 марта 2018
Ответ дляМиззери
Видела смешную табличку для ворот частного дома: ’Осторожно! Злая собака без прививок!’)
Путающаяся• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Алабай алабаю рознь.
Не каждая собака без ушей и хвоста САО
Вы мне будете рассказывать?)
Я в клубе у Гергеля (надеюсь вам он знаком) актировала пометы сао)
Бывает и такое• 05 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Наверное уже кто-то написал это. Но повторюсь
Автор-владелец собаки!
- убирайте за своим питомцем какашки!
- собака должна гулять в наморднике!
Все остальное нам пофиг!
))

Путающаяся• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Глупость ))сколько таких ’профи’ уже покидали.
Жалко вас.
Брюльтик• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Привлекаю.но ему все интересно обнюхает,изучить ,рассмотреть..))так что взгляд пока раз через 3 ловит
Ну для 3х мес неплохо
Путающаяся• 05 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
спасибо, они в самом деле супер)
Шо вы со мной робытэ???)
Тут не только слюни у меня, а эстетический органы.
Помимо няшности, такой правильный корпус, чистые уши и слезные железы!
Блин, Боже, позволь мне иметь возможность купить таких штук 7 кобелей. И они будут том-то лапками стайкой бегать по травке во дворе)

Вы разбудили во мне щенячью овуляцию)
vesna• 05 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
спасибо, они в самом деле супер)
краса!
Вам телефонограмма• 05 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
))
Жаль я не сфотографировала полностью обосраный школьный стадион специально для вас.
Извините за ’обосраный’,но другого слова нет у меня. И сил нет терпеть этот ужас. На стадионе дети не могут поиграть. Мало того,что после стадиона приходится собачье дерьмо смывать с обуви....Осенью сын играл в футбол с друзьями, прибежал в слезах:’Гуляла женщина с овчаркой,собака подбежала,схватила мяч и прокусила!’ А если бы не мяч? Если бы на ребенка бросилась?
П.с. Очень люблю животных,у меня была собака,прожила 13 лет.
Правильно_Валерчик• 05 марта 2018
Автор, это у вас недавно муж с щенком вышел и его кавказец распрашивал о щенке?
автор Снежнакомка • 05 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Вы мне будете рассказывать?)
у нас в городе породных и качественных сао раз два и обчелся ))
Бывает и такое• 05 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Шо вы со мной робытэ???)

Вы разбудили во мне щенячью овуляцию)
спасибо))) Я не очень пока понимаю в правильных корпусах и всем остальном) Но очень приятно :)
Если что, у него есть личный аккаунт в инстаграме)))
https://www.instagram.com/ted_corgi/
автор Снежнакомка • 05 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Жалко вас.
А мне Вас.
По вашему агрессия в сторону немцев пусть даже от щенка -
трусливая реакция. Глупость.
Мне жаль пометы которые Вы актировали.
Кубик Рубика• 05 марта 2018
Мы на горке катались с детьми, так припхались одни с английским бульдогом, он как начал на детей прыгать, его хозяйка еле словила... капец! Я понимаю что он играл, но детей напугал до визга... О чём только люди думают....

автор Снежнакомка • 05 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Жалко вас.
Я Вам секрет открою,90% сао,уже со щенячества очень недолюбливают немцев.
Даже при условии что растут оба со щенячества ,все равно как только щенок вырастет на дружбу у них мало шансов ,на сосуществование вместе шансы есть.
Садоводница• 05 марта 2018
Гуляйте в специально отведенных для этого местах
МинерАлочка• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
А мне Вас.
трусливая реакция. Глупость.
Мне жаль пометы которые Вы актировали.
Ну если честно, щенок должен так же ровно реагировать и на собак, т.е. никакого лая и рычания. Считается, что не устойчивая психика у собаки, у щенков это простительно, но нуждается в корректировке. Лай у щенка скорее оборонительная, защитная реакция, но это действительно от страха.
автор Снежнакомка • 05 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Цитата:
Ну если честно, щенок должен так же ровно реагировать и на собак, т.е. никакого лая и рычания. Считается, что не устойчивая психика у собаки, у щенков это простительно, но нуждается в корректировке. Лай у щенка скорее оборонительная, защитная реакция, но это действительно от страха.[/cit
]Он не труслив,иначе это было бы видно уже на первой прогулке.
Просто не любит немцев ,только на них такая реакция.
МинерАлочка• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Это корректируется. У меня первое время на дрессировках кобель кидался на другого кобеля этой же породы, хотя с другими собаками отлично. Сейчас гораздо лучше, работать может и очень редко проявляет агрессию к нему.
А у нас макарошки• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Интересная вы дама
А кому какахи понрав.? И потом когда он взрослый будет,сволочи без намордника выгуливают!у такая курица есть,вечер ,страшно с ребенком идти мимо,а он такой большой-что когда дерганье идет то он ее тащит за собой!
Правильно_Валерчик• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Такого как у нас уровня нет)
Гордыня и тщеславие во всей своей красе. Хоть бы в пост не писали такое
Откушу что там торчит• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
На поводке ,и он не срет на улице ,во двор4 толькот
а во дворе убираете?
Путающаяся• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Да шо вы мне хотите говорить?))
Я с сао с 2006 года на актировке)
Дайте скрин щенячки.
Я вам расскажу всю генетика производителей.
Кстати по хондо они свободны? Заключения видели?
Путающаяся• 05 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
А мне Вас.
трусливая реакция. Глупость.
Мне жаль пометы которые Вы актировали.
Вы и тут путаете. Актировка - это осмотр помета. Траблы всплывают позже, такие как прикус, окрас, пальцы.
А трусливо-оборонительная агрессия - это кинология. А не актировке и бриддинг. Но благо, я и там и там.
Рекомендую, если удастся, пройти курс у Сергея Матюхина. он в Днепре лучший по сао. Чтоб не вырастить бестолковую собаку.
ИзЮмрудная• 05 марта 2018
’да и щенку не зачем это все видеть слышать.’
Простите, чё та ржу