Яжемать Мне можно• 05 марта 2018
Дайте свой фирменный совет быстрой потери кг))
Вот что 100% сработал)) "на пол ведра меньше", знаем, только хочется разнообразить арсена, уж больно надо потерять вес за пару месяцев))
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Непостоянная постоянность• 05 марта 2018
За пару месяцев можно и на здоровом питании, низкокаллорийном, хотошо вес потерять. Зачем какой-то екстрим с ущербом для здоровья?
Библиотекарь• 05 марта 2018
я на пп и 3 раща в неделю тренировки,по чутка сбрасываю
ограничить прям во всем себя или сесть на диету не смогу
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Какого Арсена разнообразить ?
Л... не добила
АрсенЫ не интересуют))
Шиворот Навыворот• 05 марта 2018
Если почки здоровы, то Вам на диету Дюкана. Только строго придерживаться рекомендаций и осбенно соблюсти правила выхода из диеты, тк она сильно нарушает обмен веществ (как и любая другая строгая диета).
а вообще минимальный спорт, хотя бы бассейн и правильное питание, можно добавить белковые коктейли и клетчатку (1ст л в день можно длительно кушать, хорошо чистит).
Ксерокопия ночи• 05 марта 2018
Я прошла курс антицелюлитного массажа, на фото 11 сеансов, по кг буквально -2, а объемы ушли капитально!!! Все подтянулось, я очень довольна)
Принцепесочка• 05 марта 2018
Диетолог, за два месяца -16 кг. Без напряга с вкусняшками и без зажоров.
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Правильное питание от себя вроде делаю все правильно, отказалась от всего мучного, сладкого, жареного и результата ноль пока, уже 3 недели, потеря 1,5-1,7 кг(
И на белок налЯгаю)) что ч желаю не так(
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляFerre
Не есть после 15.00
Ой, вот это точно тяжело, я укладываюсь к часу... мне к 19.00-20.00 самый жор начинается, глушу сейчас его кефиром, потом хватает желудок(
Тоскующая• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
цвет темней и стоите дальше))
так можно и с разницей 15 сек. сфоткаться
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
размер порций?калорийность?сколько воды пьете?сколько приемов пищи?
Анонимба• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
дорого обошлось?
Принцепесочка• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это неправильно! Кушать надо регулярно и часто. Я и перед сном могу кефира выпить, как 6-й приём пищу.
Библиотекарь• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ого,круто цена?Мне нужен массаж,но я с Херсона(
Принцепесочка• 05 марта 2018
Ответ дляТоскующая
цвет темней и стоите дальше))
Я тоже не увидела разницу. Разве что трусы чуть выше.
Яжемать Мне можно
• 05 марта 2018
Ответ дляМаурита
нужна жёсткая мотивация.
Да тряпка я, получается
Ксерокопия ночи• 05 марта 2018
Ответ дляТоскующая
цвет темней и стоите дальше))
Да ну ладно вам, а посмотрите на колени, живот, я не втягиваю поверьте, рекламу мне делать тоже никчему
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Дюкан эфективен,но совсем не быстрый.Если рассматривать Диеты,то максимально эффективные ’’магги’’ и ’’любимая’’,но после обязательно переход на ПП
Ксерокопия ночи• 05 марта 2018
Ответ дляАнонимба
дорого обошлось?
150 грн за сеанс, с обертыванием
Интернет Бродилкин• 05 марта 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не сеть нужно за 3 часа до сна.Что бы к вечеру не было жора хорошо плотно завтракайте и не игнорируйте перекусы
Ксерокопия ночи• 05 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Поищите у себя в Херсоне, я думаю его делают везде, но это очень больно)) ручной чередовали с медовым
Библиотекарь• 05 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
150 грн за сеанс, с обертыванием
вообще круть