Аноним_1563• 05 марта 2018
Меня одолел вирус
Заболел сын, темпа 40,кашель,насморк))двадня пролечили дома, на третий сделали снимок(левосторонняя пневмония), лежу с ним в больнице, после этого заболевает дочь привозят ко мне в больницу, лежу уже с двумя)) В пт вышли из больницы, заболеваю я, кашель сухой, насморка нет, ломота во всем теле, в глазах))Сделала снимок воспаления нет, но тааааак мне плохо, жесть...Темпа 37.7-38.5 врач назначила римавир..Подскажите у кого такое быоо?Спасибо
Колхозница• 05 марта 2018
У меня 6 дней температура держалась. Первые 3 дня ниже 37,6 не опускалась. Сейчас чувствую себя так, как будто пропустили через мясорубку. Выздоравливайте!
Машка-замарашка• 05 марта 2018
У меня такие же симптомы с четверга, противовирусные препараты до одного места,
состояние не улучшилось
НашлаПерепискуМужа• 05 марта 2018
девочки,какой город?
анализы сдавали?если грипп ,то тамифлю хорош.еще в теме писали еребра хоршо от этого вируса
МУСЯкомарова• 05 марта 2018
Я переболела с темпой38,5-39, парацетамол не брал, 2 недели из дома не выходила
. Вирус жесть, сейчас еле хожу, машину боюсь водить, уже 2 раза упала, вообщем хреново
. Автор выздоравливайте
Ms. Сама прямота• 05 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
. Автор выздоравливайте
как восстанавливаетесь? тоже переболела вот только, 3 день еле хожу по квартире( что попить?