Барышня кисельная!• 05 марта 2018
Брекеты. 850 евро -это не дорого ли?
Собралась на старости лет ровнять зубы. Офигела. Вырвать 8 -ки по 2200 за зуб , верхний 500, полечить перед брекетами чуть ли не все, чтобы не испортились и сами брекеты 850 евро и 6000 на всякие резинки и пружинки и еще обслуживание... пипец... от чего зависит их цена?
Лагшмивара• 05 марта 2018
30 тыс самолигируюшиеся даймоны, себе уточняла. Желёзки дешевле. От меня только полечить все, чистка и ортопантомограмма
Не против• 05 марта 2018
Верх керамика, низ металл. Около 35 тыс за все лечение. Удаляла по 1000. Днепр.
Барышня кисельная!
• 05 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Творог для розжига• 05 марта 2018
удаляла по 700 ( у очень хорошего хирурга ) прекеты керамика по 6тыс за каждую... киев
Манка Я• 05 марта 2018
Это не то что дорогг, это доху....
Зубы не вырывайте!
Знаете почему чаще всего предлагают удалить зубы,чтоб не было мозгоебс..ва с вами, чтоб быстрее проволоками посдвигать зубы,нахера удалять здоровые зубы???????
Зубы не вырывайте!
Кудряшечкааа• 05 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
а трг и кт?
Кудряшечкааа• 05 марта 2018
Ответ дляДобротная
Это не то что дорогг, это доху....
Зубы не вырывайте!
Во-первых, успокойтесь. Автору предложили удалять 8ки, а не 4ки. 8ки это и так атавиизм, они не нужны и много у кого портятся. Но удаляют также и 4ки. Когда нет места, когда дефицит больше 8 мм, то как вы зубы все впихнете? Либо зубы выдвинуться вперед и будут веером, плюс будет наклон зубов - это не есть хорошо
бювет_в_обед• 06 марта 2018
Пожалуйста, дайте координаты стоматолога ( в личку). Как раз ищем, надо зубы ровнять.
Барышня кисельная!
• 06 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
так и есть. не где зубам разместиться. уже под наклоном и верх и низ. 4-ки хорошие не гнилые и 8-ки идеальные, но 8-ки большие очень и их логичнее рвать-места больше.
Кудряшечкааа• 06 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
правильно. Лучше 8ки удалить, чем 4-ки. Просто лечение будет дольше, пока все зубы назад задвинут. А микроимпланты не будут ставить?
Лагшмивара• 06 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
а трг и кт?
А ортопантомограмма это не кт?)) в названии подсказка если что.
Кудряшечкааа• 06 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
кт - это компьютерная томография) ортопантомограмма - это просто панорманый снимок. ТРГ в боковой проекции (это обязательно надо) - Телерентгенография - по этому снимку делают расчет и выявляют причину неправильного прикуса
Барышня кисельная!
• 20 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
хотят в челюсть подсыпать кость.
Кудряшечкааа• 20 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
хотят в челюсть подсыпать кость.
нет, я имела в виду микроимпланты, а не зубные импланты