Самохвалова• 05 марта 2018

Розовые выделения на 24 неделе

Девочки, срок 24 недели, сегодня утром была у врача, сдавала мазок. Все было хорошо. Вечером несколько раз были колющие боли внизу живота, полчаса назад заметила розоватые выделения. С 7ой недели и всю беременность принимаю утрожестан в дозе 500 мне в сутки, в начале из-за угрозы (были алые выделения), причём по УЗИ ни разу отслойки не было. Дальше продолжала принимать из-за неважной кольпоцитограммы (сдаю каждые 2 недели). Сегодня также принимала, не понимаю, в чем может быть дело. Может, принять ещё одну дополнительную таблетку утрожестана?
Новопоштинская• 05 марта 2018
Позвоните врачу
YuliaYuliaYulia• 05 марта 2018
Это тот случай, когда нужно вызвать скорую, лучше перестраховаться. Пусть все обойдется!
Ацетилсалициловая кислота• 05 марта 2018
Звоните врачу или в скорую!!!!
автор Самохвалова • 05 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Позвоните врачу
У меня только рабочий номер ее(
masikmasik• 05 марта 2018
Это может быть из-за взятия мазка.
Новопоштинская• 05 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
У меня только рабочий номер ее(
звоните в скорую! Я серьезно, есть уже такой опыт, не хочу вас пугать. Лучше перестраховаться, чтоб потом не жалеть. Звоните, бить точно не будут
Ответ дляСамохвалова
У меня только рабочий номер ее(
Перестрахуйтесь, наберите скорую
И в следующий раз на приёме возьмите номер мобильного своего врача, мало ли что, а вы и не дозвонитесь
автор Самохвалова • 05 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Меня аж трясти начало от таких слов( Выделений совсем чуть-чуть, мне нужно начинать паниковать?
Новопоштинская• 05 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Паниковать не нужно, Вам нужен врач. Который посмотрит и скажет что все ок. Будете до утра сидеть? Я бы не ждала
Не ждите! Звоните!
Кукусикиииииии• 05 марта 2018
Не паниковать. Просто вызовите скорую и в больницу. Все будет хорошо. Выпейте валерьянки таблеточку. Лучше перестраховаться. Ничего страшного в больнице нет.
Оно само купилось• 05 марта 2018
Выпейте таблетку,от врачей ничего не зависит! даже если вас положат в больницу они вам ничего не предложат кроме этих таблеток
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2018
автор, вызывайте скорую. это может быть из-за мазка (вам же говорили, что может, верно), а может и нет. лучше перестраховаться. плюс если все ок, утром домой пойдете, со спокойной душой. держитесь! все будет хорошо! я так попадала по скорой, не жалею, что перестраховалась.
Сундучок с каникулами• 05 марта 2018
Блин, ненавижу теперь гинекологов! Какого хрена они взяли моду лазать к беременным. Сколько детей из-за этого уже потеряно, это какой-то геноцид! Спросите у мам - раньше беременной до родов вообще туда не лезли и никаких гормонов принимать не давали, а теперь только и слышу. Вот и детей больных и неспокойных все больше и больше!
Автор, звоните этому долбанному врачу, я тоже недавно потеряла ребенка после вонючего мазка!!! Не ждите
Оно само купилось• 05 марта 2018
Самое главное соблюдайте спокойствие !
автор Самохвалова • 05 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Они кровоостанавливающее колют? Куда они ночью повезут?
Ответ дляСамохвалова
В геникологическое отделение
Брюльтик• 05 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Ох и автор. Вас осмотрят перед назначением, сделают узи. Повезут в роддом по прописке или в дежурный
Вам шашечки или ехать? Или если ответы вас не устоят, звонить не будете?

автор Самохвалова • 05 марта 2018
Ответ дляБрюльтик

Да, у меня сейчас шоковое состояние, так как все было хорошо до вечера. Буду звонить в скорую.
Брюльтик• 05 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Воистину прогестерон блокирует мозг
Кукусикиииииии• 05 марта 2018
Автор , вы как ? Скорую вызвали? Возьмите себя в руки и не переживайте.
автор Самохвалова • 05 марта 2018
Девочки,спасибо,вызвала скорую,жду. Потом отпишусь.
сама себе прекрасная• 06 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Гормональная поддержка бывает необходима. Не всегда она зло.
Новопоштинская• 06 марта 2018
Как Ваши дела?