Перловая Кашка• 05 марта 2018
Никита Михалков - гей... мир никогда не будет прежним
Сегодня узнала, пошерстила в нете - похоже на правду. ну никогда бы в жизни не подумала. Удивите меня еще))
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляНа границе
Нет, не с батеньки конечно. Просто не понимаю, как в годы повальных убийств они выплыли с таким то происхождением. Остается лишь догадываться
+++++++
Ответ дляНа границе
особо никогда не интересовалась, но помню упоминание о художнике Сурикове и о ком-то из декабристов. А вот заданный вами вопрос действительно имеет резон. У меня никита всегда вызывал необъяснимую непрязнь, один голос чего стоит , брррррррр
Пупс• 06 марта 2018
Ответ дляfetana
Да, он хитер и изворотлив, и очевидно не только он из его родни. При СССР снимал фильмы, которые удовлетворяли тогдашнюю власть, потом заграницей деньги получал на съемки и опять же снимал фильмы со всеми полагающимися штампами и клише - один ’Сибирский цирюльник’ чего стоит. Когда стало можно и модно критиковать Советы, принялся снимать ’Утомленных солнцем’, с последними из этой серии полный мрак, называется ’Остапа, т.е. Никиту Сергеевича, понесло’.
Кидстаффовка• 06 марта 2018
Ответ дляPani_Helena
Спасибо теме, узнала, что Кончаловский и Михалков -братья
Не поверите, я тоже. И много всего интересного из Вики выплыло
Царевна в уггах• 06 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
Но тем не менее идея не его и даже не смотря на то, что серьезная переработка.
Тем не менее - что? Идея не его. Как и любой режиссер экранизации он взял за основу произведение.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Не смогла молча пройти мимо! Это не стыдно Вам, автор такие глупости писать про Михалкова?
Неужели Вы не чувствуете тот всплеск, волну, сигнал, который Михалков посылает женскому мозгу?
Только лесби может писать такую чушь про таких мужчин, как Михалков и Меньшиков.
Он просто будоражит и не только умы, и возраст его не портит. Нет старости у таких мужчин.
В Меньшикове нет никакой особой брутальности, не знаю на кого он так может действовать...
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А бывшая его по девочкам, а сам он би ....
И ещё многие пидарасили по молодости, Серебряков, Певцов. Щас они примерные семьянины. Кто их знает что это, распущенность или чисто природа
ну откуда вы взяли про Серебрякова и Певцова?
Бензопирен• 06 марта 2018
а мне не наго все равно-это грех и он сам себя обрел...
к тому же он ватник страшный....
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы издеваетесь? Михалков с дочкой выходил получать Оскар. Фильм 1994года, при чем тут время показа?
нет. я правда думала что он только был номинирован.
признаю, ошиблась.
а вообще мне больше нравится его фильм ’Родня’, о нём почему-то мало вспоминают.
на фильме !12’ Михалкову нужно было как режиссёру остановиться, дальше пошло откровенное говно, причём снятое на безумные деньги, выделенные из бюджета государства под патриотическую лавочку.
признаю, ошиблась.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
А что с Бортко?
такой же путинист и всё что с этим связано
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никто не спорит,что он сделал огромный вклад в искусство!!!Тема о том,что его предпочтения расходятся с общепринятыми и людей это очень задевает!Им грустно,что такой положительный в их глазах человек,оказался не таким уж и положительным!Вот мне тоже было грустно,когда узнала,что Джордж Майкл гей,но любить его и его песни я меньше не стала!Это его жизнь и его выбор!
так Джорж Майкл никогда и не пытался выглядеть бруталом. и без его признания всё было видно по нему.
взрыв мозга когда именно мускулинные мужчины, которые всю жизнь несут в себе это оказываются би или геями.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Значит Вам в 1998г еще не было 16, когда Рики очень активно своими флюидами трусил))) Ох уж эти испанцы и латины...))))
так трусить и посылать даже затылком это разные вещи.
меня даже в 16 те, что только трусят ими не привлекали и не заводили.
мужской стержень и харизма не в этом.
Цыпка• 06 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Думаю что распущенность.
У меня муж по ходу тоже би или в ту строну косит.
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
мужской стержень и харизма не в этом.
Значит, Вы уже в 1998г знали, что он гей? Я об этом, вообще-то)) Я когда узнала - удивилась, но точно помню, что не расстроилась))
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Думаю что распущенность.
О! а это уже интересненько.. С чего Вы решили?
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Думаю что распущенность.
вас это устраивает?
когда это заметили и по каким признакам?
Цыпка• 06 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Сначала ярый противник гомосексуализма, прям чуть ли не до физического искоренения этого всего. Потом бл.дки в разных вариациях+нравится когда его страпонят. Последнее время начинает рассказывать о глубоких моральных и физ. связях , между мужчинами в том числе.
П.С. Муж если что бывший
Цыпка• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
вас это устраивает?
Муж бывший, не уточнила так как оф. он у меня один был. Поэтому всегда говорю на него муж.
Да пускай делает что хочет, без меня. Я из за этой распущенности и ушла.
Так что девочки чем больше денег тем больше хочется .ба..ся в .опу.
Всегда так было. Ну не стоит у того же Михалкова просто так, возраст и всё такое, а хочется. Вот и изощряется.
Цыпка• 06 марта 2018
Кстати моему бывшему 35 только. Сейчас представила если в таком возрасте такое чем же после 70 будет эрекцию поднимать. Такие дела.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЦыпка
не думаю, что причина только в больших деньгах и вседозволенности.
как-будто мужику переспать с мужиком это крутой, локомый приз, который достаётся только очень обеспеченным. это или есть в мужчине или нет. и деньги здесь ни при чём.
вот я точно не би и не лесби, и если бы на меня свалились миллионы это никак не повлияло на мою ориентацию, даже если бы я уже попробовала в жизни всё, кроме этого.
Фантазерша• 06 марта 2018
Ответ дляЦыпка
так у нормального мужчины даже мысль о сексе с мужиком эрекцию отобъёт надолго, а не поднимет.
Платье Длинное бальное• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
100% крысиная морда
На границе• 06 марта 2018
Ответ дляfetana
Да я уверена, что и ответ мы знаем. Просто не будем говорить так как свидетелями не были, а презумпция невиновности существует. Мне нравились его фильмы начала 2000х, Сибирский цирюльник, статский советник, турецкий гамбит. Потом стала проявляться его шовинистическая сущность и мне просто противно на него смотреть
Гигиенишвили• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
какие предпочтения? То что он пробовал секс с мужчинами? Но это не делает его геем! Он бисексуал, которых много в шоубизе. У гея не встанет на женщину и он не будет дважды жениться.
Гей не будет дважды жениться? А как же Басков и Киркоров?