Перловая Кашка• 05 марта 2018

Никита Михалков - гей... мир никогда не будет прежним

Сегодня узнала, пошерстила в нете - похоже на правду. ну никогда бы в жизни не подумала. Удивите меня еще))
Библиотекарь• 06 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
не может быть! как борец за русский мир может быть геем, о нет!
В этой серии передач, и про Ваших любимых геев, тоже есть выпуск.
Пересмотрите)))
Библиотекарь• 06 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Значит Вам в 1998г еще не было 16, когда Рики очень активно своими флюидами трусил))) Ох уж эти испанцы и латины...))))
Мне в 1998 было 26 лет. Не покорил он меня
Праздничный сервиз• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
У него про Вас тоже есть передача,’ Бесогон ТВ’. Рекомендую.
Ой, я смотрела.

Но неловко себя чувствую в таких случаях. Наблюдать за тем, как известная субстанция хлещет из напыщенного глупого старика...

Единственное, что непонятно - почему никто до сих пор не пригласил доктора на эти его периодические извержения. Или санитаров хотя-бы.

Кстати, уже само название ’передачи’ очень много говорит о вашем кумире. Поинтересуйтесь ;)

Гнать беса, значение.
1. Жарг. угол., арест. Симулировать психическое заболевание. 2. Жарг. угол., мол. Лгать, обманывать. 3. Жарг. мол. Неодобр. Совершать странные поступки, удивляющие или огорчающие окружающих.
Библиотекарь• 06 марта 2018
Это кто халдей Кремля? Вы только посмотрите это)))

i.ne.govori• 06 марта 2018
Ага. А под Тулой в лесах нашли двойняшек с хвостами и ушками как у волков, а Петровича из соседней квартиры похитили инопланетяне и ставили над ним опыты.
Я тоже это где то читала.

Автор, ну некрасиво так. Советчица не желтая пресса и не бульварная газетенка. Или главное чтобы просмотров побольше? А если Вас лесби назовут и по всем форумам Ваше имя протащат Вам понравится?
Миллион АлыхРос• 06 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Для вас это новость?
Да! Не знала...
i.ne.govori• 06 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
ну вот видите.....а я владею иной информацией, интервью давал Михалков. Поэтому и просила ссылку, не взагали по взагалям, а ту, из которой Вы почерпнули эту мерзость и вынесли ее на Советчицу
Присоединяюсь. Откуда достоверная информация, автор? Киньте ссылку.
Мы ж не бабки на завалинке обсуждать что где то кто то слышал.
MacOS-ница• 06 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Идея сюжета - из пьесы.
’12 разгневанных мужчин’ - тоже не оригинальный сюжет, а вольная экранизация пьесы. Михалковские ’Двенадцать’ - намного более вольная. Хотя фильм Михалакова подавали скорее как ремейк того американского фильма, но это неверно. Ремейком такое назвать нельзя. У Михалкова очень серьезная переработка.
Но тем не менее идея не его и даже не смотря на то, что серьезная переработка.
Праздничный сервиз• 06 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Эх Никита Никита,дворянин по роду ,дворняга по сути.
Не гоже барину у другого барина(еще и без корней) в услужение за грош работать. Ну то такое.
Талантлив бесспорно. За ориентацию -все может быть
Как человек дрянной определенно.
Он не дворянин по роду. Кто-то из его предков дворянин, но не потомственный (они тоже разные были, одни по рождению были дворянами, а других как в пионеры принимали).

Но деду очень хочется быть дворянином... пускай будет! хоть Наполеоном.
MacOS-ница• 06 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Нагуглила. Сам Михалков про свой фильм ’Двенадцать’ сказал: ’Это ремейк только на 12%’.
Еще интересно: много лет назад Михалков по этой пьесе ставил свой дипломный спектакль. Спустя десятки лет снял фильм.
Мне фильм понравился. Казалось бы: сидят в одном помещении 12 человек и разговоры говорят. Скучно должно быть, но нет - время пролетело незаметно. Актеры классные, персонажи интересные. Пыталась посмотреть старый американский фильм - не получилось. Не получилось, потому что тяжело мне даётся очень старое черно-белое кино. Но в планах всё же ознакомиться.
Ну так он может сказать, что угодно. Но сюжет практически тот же, но применен к реалиям другой страны и действия происходят в другое время.
Топтунша• 06 марта 2018
какая разница кто с кем спит? Главное, не трясти своим нижним бельем публично, не зависимо от ориентации. Это личная жизнь, с кем хочет с тем и трахается. Михалков неоднозначная личность, у меня к нему двоякое отношение, как и к его фильмам и ролям. С кем он спит мне не интересно.
MacOS-ница• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Вы серьезно? Михалкова и Оскар ему дали. Вас в гугле забанили?
За 12 ?
Исправлялочка• 06 марта 2018
Ой как интересно, сейчас пересматриваю секс и город и там как раз саманта говорит на статью в которой написано, что смит( Ее возлюбленный) гей, - если пишут , что вы гей, значит ваша популярность достигла пика. Но я вам поверю и мне тоже это осознавать неприятно. При том уже половина эстрады и видимо половина человечества впринцмпе геи и лесбиянки. Мир сходит с ума. Лазарев, Билан, Киркоров, и это только кто первый в голову пришёл .
Женамужная• 06 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
среди предполагаемых любовников: пенкин, меньшиков, панин.... буэээээ......
Я еще лет 15 назад слышала слухи о Михалкове и Меньшикове. Именно в Москве - я после спектакля с участием Меньшикова обсуждала с друзьями . Вот они и рассказали. Что Михалков, собственно, и вытянул довольно посредственного актера до уровня ’звезды’. И ’любофф’ еще со времен съемок фильма ’Родня’, где Меньшиков играл эпизодическую роль.
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Только не говорите, что в 16 - это был Томас Андерс)))
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2018
А в мене чоловік молодший мене... і що? Я не розумію чому орієнтація чужої людини перевертає ваш світ? Чим у куди воно вам впмрається? Чи в Рамштайна стане менше фанатів якщо Лобода народить? Чого в страшної сусідки з товстою жопою(або плоскої доски без сісіпісі) є все і її боготворить чоловік? Що вам дадуть відповіді на ці питання?
ДлинноНожка• 06 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если этот человек далек от религии, это не удивляет. Но Михалков сидит в комнате, обвешанной иконами, поборает за православие, поэтому религиозность и ориентация здесь имеют решающую роль. Как мы знаем, Библия осуждает гомосексуализм.
Праздничный сервиз• 06 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Старый американский фильм - шедевр.
Обязательно посмотрите... вообще, многие старые черно-белые фильмы как старое вино, для настоящих ценителей. Нужно научиться их воспринимать.
Пацелуйнитуда• 06 марта 2018
Ответ дляКривая спроса
он не гей, он п...р)))
Плюс 1000000))
Пупс• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь

https://www.youtube.com/watch?v=lT6zrIEfrZs
Первая мысль: сам же огреб от той системы, которой служил верой и правдой. Интересно он сильно был шокирован, как ЕГО передачу и посмели запретить к показу?!
Твоя подруга• 06 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
от всей группы сразу?
от всех по-понемножку)
Библиотекарь• 06 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Нет, мистер Рочестер из Джен Эйр. Тимоти Далтон)))
Неваляшкина• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
хорош!))
Библиотекарь• 06 марта 2018
Ответ дляПупс
Разве только он отгреб? Самопомич, вот кто реально отгреб! А Михалков удивляется только.
Тут отгребли:
https://elise.com.ua/2018/03/04/video-ne-dlya-slab...
Праздничный сервиз• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Как мало у нас тогда кумиров было Приходилось влюбляться в тех немногих красавчиков, которые иногда появлялись на экране.
Библиотекарь• 06 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего, мне хватило вполне.
Пупс• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Тут отгребли:
Ну тут тема-то о Михалкове. Впрочем меня он нисколько не удивляет, не считаю его таким уж гениальным актером или режиссером, хотя его ранние фильмы бесспорно очень и очень хороши. Ну а этот его Бесогон
Яжемать Мне можно• 06 марта 2018
Он п*дар, как человек, уже давно.
А теперь, по ходу, старческие заскоки проявляются.
fetana• 06 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Тут отгребли:
там написано Майдан 18.03.2018 читайте текст под видео
На границе• 06 марта 2018
Ответ дляФантазерша
там не с батеньки род начался, да и маменька была.
но на счёт батеньки согласна, Никита в этом весь в него - всегда при власти
Нет, не с батеньки конечно. Просто не понимаю, как в годы повальных убийств они выплыли с таким то происхождением. Остается лишь догадываться