Верочка 100%• 06 марта 2018

По следам темы "На сколко лет я вигляжу?"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2074092

Ну вы девки и даете! "забитая деревня, мои глаза, село" и т.д. Симпатичная девочка.
А вы что.. Что сейчас модно?- ободранные штаны, пальто-одеяло или плед, слипоны, да вы все как клоны на одно лицо, с искусственными ресницами и татуированными бровями. Это разве красиво, кроссовки под платье? Кто придумывает эту моду....
ДА да да• 06 марта 2018
Да при чем тут одежда, по лицу видно.

VIKYSIA• 06 марта 2018
Ответ дляДА да да
Да при чем тут одежда, по лицу видно.
что видно?
девочка как девочка
koreshk9• 06 марта 2018
И еще
koreshk9• 06 марта 2018
В общем, читая советчицу, понимаешь, что у бабок у подъезда растет достойная замена)))
автор Верочка 100% • 06 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
Самое страшное, что и в жизни так, затопчут, плюнут, переступят и пойдут дальше. Злые все.
Японский Городовой• 06 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
Не все
Злые женщины без личной жизни
Я на таких даже не обижаюсь, когда у женщины все хорошо, она не злится и не раздражается

Герцогиня• 06 марта 2018
Очень милая женщина, одежды приличная- чёрные брюки, туфли лодочки. Из приятного в той теме,ей давали меньше по возрасту,т.е ни кто 50 не давал
Магиня• 06 марта 2018
Эта девочка милая) до 28-32 дала бы
а кеды и платье- очень мило и красиво)