Медсестричка• 06 марта 2018
я против отмены 8 марта
останется только 9 празд. дней, вместо 11
" в разных странах мира, .... количество выходных составляет от 7 до 18 дней. Больше всего отдыхают в Колумбии и Индии, меньше всего — в Мексике. В Китае и Японии приняты так называемые золотые недели — несколько праздничных дней вместе с выходными образуют неделю
Как это так, перестать поздравлять женщин? Для некоторых это вообще чуть не единственный день, когда они могут получить внимание
Черпак_для_фантазий• 06 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
В чем жизнь?
Я такую жизнь не хочу ни для себя, ни для своих детей!
эээ.. я уже забыла о чем мы
Разгуляшка• 06 марта 2018
Ответ дляАннуитет
То есть мужиков поздравлять нужно 14 октября, а женщин когда? В день матери? А если я не мать и неизвестно когда ею стану? Сексизм чистой воды.
сексизм это поздравлять за наличие определенных половых органов у определенного индивидуума.
Обнимашкина• 06 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Да-да. Все было так просто))
Я, конечно, вам верю. Ибо кроме вас никто и не жил в те времена.
Ну, за веру - спасибо огромное))
Живчик-счастливчик• 06 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Какие-то у Вас нездоровые ассоциации, извините.... И чувство юмора начисто отсутствует (((((
Мое чувство юмора не распространяется на шовинистические шуточки, да. Ассоциации прямые. Вам нужно, чтобы вас освобождали? Раз вы нормально это восприняли, видимо, нужно. Мне, т-т-т, нет.
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
это напоследок, в следующем году не будет выходного уже.
Каждый год такие темы, не надоело?
волосатое стекло• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я мужа и 23 поздравила и 14, многовато конечно, зато на 8е марта купит на что меня жаба давит ))
а просто пойти купить нельзя? Сделать приятное любимой женщине?
Нужно обязательно ждать повода?
Разгуляшка• 06 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
Не только 14. Ещё 6 декабря у них есть
6 декабря у украинских военных, и у женщин военных, и у мужчин военных.
Кстати, мое первое образование медсестра и я военнообязанная, кто знал - поздравляли меня и 23-го февраля раньше :)))
Куплю орехи• 06 марта 2018
Не понимаю я злости насчет праздника. Для меня это начало весны, день бабушки,мамы,крестной. И да, мимоза для меня обязательна в этот день. И отмечать я его буду всю жизнь,что б там не отменяли
Балаболка• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
А День матери - это не сексизм, т.к. мать у них был Новосельцев (с)
i.ne.govori• 06 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Людям свойственно идеализировать прошлое, особенно если там прошла молодость.
Я просто не понимаю смысла всех этих телодвижений. Снесли памятники, переименовали улицы, поотменяли праздники. И что? Жизнь стала легче? Почему я должна поддерживать и оплачивать (налогами) людей, которые занимаются всякой хнёй, вместо того, чтобы как то вытаскивать экономику из задницы?
В Германии (воточной) хватает всяких коммунистических улиц. И никому они не мешают. Живет себе страна. Развивается. Признает, что был такой отрезок в ее истории. Если тонущий корабль из Титаника переименовать в Британик то он не перестанет тонуть. Корабль надо спасать. Или признать, что вы там сидите ни о чем и ни при чем и освободить место для тех, кто будет реально что то делать, а не видимость создавать.
Черпак_для_фантазий• 06 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Нужно обязательно ждать повода?
так делает, но тут можно разгуляться ))
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ длякотопёс
в следующем году уже не будет
автор дайте ссылку где откуда новость? хватит причитать уже
Разгуляшка• 06 марта 2018
Ответ дляБалаболка
это точно
Интернет Бродилкин• 06 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Цена всегда высока, но там хотябы простые люди получили блага за эту цену. А вот сейчас цена действительно высока, и платится она за блага горстки людей(
Життя мільйонів співвітчизників - допустима ціна якихось хрущовок?
Федорино Горе• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ну и защитниками могут женщины.
Но все же у нас военные и защитники
Тушь для2го класса• 06 марта 2018
Ответ дляЗастряла
соггласна с вами!!! и я хочу выхоной еще один чтоб оставался, это для нас шанс провести его всей семьей вместе, т.к. муж сейчас много работает(тяжелый проект на работе) и бывает частенько в выходной день работает, а лишний выходной никогда не бывает лишним!!! Про внимание и цветы, мне повезло с мужем- Внимание и цветы дарит постоянно и без всяких поводов! Я эти все праздники воспринимаю как просто побыть всем вместе, поспать подольше, позавтракать всем вместе, никуда не спешить и не суетиться, пойти спокойно погулять по городу и потом зайти в кафе или навестить семью кумы и уютненько провести целый день с любимыми людьми!!! ...
Разгуляшка• 06 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
Ну и защитниками могут женщины.
Но все же у нас военные и защитники
не, 14-го октября день Казачества, не слышала про женщин-казаков
Паравозик• 06 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Документальные факты есть?
Как боролся?
Сидел страдал ’в ссылке’ захалявную книжечку пописывал
Как боролся?
Ну Вы спросили в чем его заслуга перед литературой, я Вам и ответила, что он же был не просто писатель. А ещё и общественный деятель. Вот ему и ставят в заслугу. Не захочу разбираться как там было. Чтобы не превращать тему в срач. Просто написала почему.
Тушь для2го класса• 06 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori

Федорино Горе• 06 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот вас бы в президенты))
Федорино Горе• 06 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
А вы не в курсе у нас название страны не собираются отменять?
тихо. Не подсказывайте
энциклопУдия• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
ну извините, пока из определенных органов будут вылазить дети - до той поры будет сексизм. Это природа, мужчина и женщина от природы разные, так должно быть. А 8 марта всегда для меня был светлым праздником с весенним настроением. Мне нравится видеть народ с букетами, все украшено цветочками, красиво.. А чего только негатив нагнетать? Нормальный праздник, а то у нас что не день, то какой-то траур, так тоже нельзя.
Бабушка-байкерша• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
До изобретения и начала массового использования контрацептивов, женщина была абсолютно бесправным, вечно беременным, существом!
Федорино Горе• 06 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
День защитника Украины
Тушь для2го класса• 06 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Жизнь человека безценна и нет у нее цены. Просто люди очень дорого заплатили за развал в 17 и когда пройдя много испытаний жизнь наладилась и люди действительно получили много благ. Кто-то опять решил что нет надо снова 17 и все развалить и с успехом это сделал.
И самое ужасное что ’ Життя мільйонів співвітчизників’ теперь повторяется еще в более страшном контексте и кто-то просто делает деньги с нашей молчаливой поддержкой этого хаоса(
Бабушка-байкерша• 06 марта 2018
Ответ дляBloom
если отменят 8 - 9 сделают выходным.
Ну, значит, 8-е все будут отмечать на работе, а потом — выходной! Ю-ху!
Зарядка для хачапури• 06 марта 2018
а кто мешает поздравлять женщин хоть каждый день? Глупости пишете...