Медсестричка• 06 марта 2018
я против отмены 8 марта
останется только 9 празд. дней, вместо 11
" в разных странах мира, .... количество выходных составляет от 7 до 18 дней. Больше всего отдыхают в Колумбии и Индии, меньше всего — в Мексике. В Китае и Японии приняты так называемые золотые недели — несколько праздничных дней вместе с выходными образуют неделю
Как это так, перестать поздравлять женщин? Для некоторых это вообще чуть не единственный день, когда они могут получить внимание
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
И вас задело переименование? я даже внимания не обратила, что за бендеры?
Балаболка• 06 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Документ, на который Вы ссылаетесь, от 17.02.2017, тогда это было актуально, на данный момент отменили только 2 мая и добавили 25.12
Вот эти бабы вечно недовольные, теперь есть аж 2 дня чтоб позажигать дне рождении Исуса.
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зря отменят, я привыкла к празднику весны и женщин.
а что отменяют?
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляBloom
откуда это всё берете? пока никто ничего не отменял. в этом году появился новый официальный выходной - Католическое Рождество.
языком молоть не мешки таскать, про католическое рождество тут тоже спорили до посинения
Интернет Бродилкин• 06 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
З чиєю, вибачте, Україною? Які бендери до Вас понаїжджали? І головне - звідки? Від Ільфа і Петрова?)))
#Пойду_кгадалке• 06 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
а что отменяют?
в фейсбуке шутки ходят разные на эту тему. Типа потерпите мужики, праздник последний раз. Хотела бы тоже на источник глянуть.
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
а я за чтоб отменили!Или Вас мужчина может порадовать только по обязаловке 1 раз в году?Никогда не понимала почему обязан мужчина дарить только 8 марта хорошие подарки(если подарит дешевое то сразу куча обид и обсуждений тут) и покупать огромные букеты за тройную цену. А потом опять весь год быть идиотом и жалеть каждую копейку на жену. У меня муж поздравляет поцелуем в щеку максимум(еле приучила), зато просто идя с работы может нам с дочкой делать подарки и сюрпризы просто потому что ему захотелось,а не потому что в календаре обязаловка
а чем плохо поздравлять и 8 марта и вдругие дни по желанию?
Фрикаделька• 06 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
Он принципиально не хочет поздравлять вас с 8 марта?
Тушь для2го класса• 06 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ну это ваша точка зрения!Я лично не понимаю какая разница есть выходной или нет на 8 марта.Так как я работаю неделю через неделю и у меня на праздники нет выходных,если моя неделя.А семьи могут побыть дома и в субботу и воскресенье..
Так вам просто обидно, для вас нет разницы, а для других есть . И нужно не только о себе думать)
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну если о вас как о женщине вспоминают раз в год. То конечно праздник жалко.
И стоит задуматься чей муж идиот. Тот который раз в год тюльпан притянет. Или тот который весь год балует свою женщину.
а чем плохо и 8 марта и весь год?
Чем плох 1 дополнительный выходной в марте?
Балаболка• 06 марта 2018
Ответ дляBloom
Пока вы спите Вятрович не спит. 8 марта хотят переименовать «в день борьбы...» и лишить выходного дня.
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Я ещё на той неделе сказала, не вздумай букет купить)))
Цена им космос в праздник.
а мы в Польше живем. Тут не поднимают цену на 8 марта. Зато все магазины завалены шикарными цветами и все покупают к 8 марта.
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляn_a_ta
Тю..так кто мешает поздравить женщину?Просто выходной отменят.Мне вообще все равно есть 8 марта выходным или нет..я работаю с мужем без этих праздничных выходных.И если муж не захочет меня баловать подарками,то поверьте никакой праздник его не заставит это делать...мужчины должны дарить подарки в порыве их желаний а не потому,что надо..получается мы их заставляем.Желаю всем,что бы Ваши мужики вас баловали не только на 8 марта, и что бы вы так не переживали за его отмену,так как Ваш мужчина любит вас не только по праздниках)
плохо что выходной отменяют
Балаболка• 06 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Так она еле приучила в щеку целовать. В сексе видимо тоже не очень. Нафига ей тот «подарок» 8 марта?
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляПодтяжка
Потому что ОБЯЗАЛОВКА.
вы за отмену обязательного выходного воскресенья?
Он вам неприятен потому что обязаловка?
Анчо Ус• 06 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
А почему именно муж... Девочки, в этот день поздравляем много кто: партнеры по бизнесу, работодатели, заказчики. У меня еще и 2-го день рождение. Так что на 8 у меня букетов и презентов полон дом. Или все мною перечисленные тоже должны баловать в течении года как муж???? 8 марта отменять НЕЛЬЗЯ!!!!!
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
пусть праздник оставят, а выходной уберут:) Задолбали эти выходные
ну КАК могут быть лишними выходные?
Может воскресенье сделать рабочим?
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
а почему тогда 14 октября надо обязательно делать выходным? где справедливость?
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а знаете, в чем проблема? после длительных выходных у нас люди неделю себя в кучу собирают. если вы наемник, то вас это не касается. а у кого свое дело, так это очень даже ощутимо.
для меня эти четыре выходных - минус дней десять. треть месяца.
я не против праздника, я против постраздничного анабиоза.
8 марта - 1 выходной, а не 4
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
причем тут 14 октября?
это же не день мужчин.
любая женщина может стать защитницей отечества, было бы желание
это же не день мужчин.
так а зачем день защитника делать выходным?
волосатое стекло• 06 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
так делает, но тут можно разгуляться ))
т.е. нужен повод что бы разгуляться.
Ну вот мне не понять этого.
Если мне чего-то очень захотелось 10 марта - то что ждать следующего года? Это ведь уже прошло
Ну вот мне не понять этого.
волосатое стекло• 06 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Ну Вы спросили в чем его заслуга перед литературой, я Вам и ответила, что он же был не просто писатель. А ещё и общественный деятель. Вот ему и ставят в заслугу. Не захочу разбираться как там было. Чтобы не превращать тему в срач. Просто написала почему.
Да разбираться то и не получиться особо, так как не в чем особо разбираться)))