Медсестричка• 06 марта 2018
я против отмены 8 марта
останется только 9 празд. дней, вместо 11
" в разных странах мира, .... количество выходных составляет от 7 до 18 дней. Больше всего отдыхают в Колумбии и Индии, меньше всего — в Мексике. В Китае и Японии приняты так называемые золотые недели — несколько праздничных дней вместе с выходными образуют неделю
Как это так, перестать поздравлять женщин? Для некоторых это вообще чуть не единственный день, когда они могут получить внимание
Горизонтальный самовар• 06 марта 2018
Я против переименования улиц и метро в Киеве. Заколебали. А пр.Бандеры вместо Московского и Шухевича вместа Ватутина -это ни в какие ворота вообще

и никого не спросили!!!
уроды понаехавшие

и никого не спросили!!!
уроды понаехавшие
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Совковыми корнями и такими же традициями))) Великая традиция - аж десятилетия)
а какой праздник-выходной дольше продержался?
Котенок аки рысь• 06 марта 2018
Ответ дляИМХОля
Поздравляю Вас! Небось не работаете - и каждый день для Вас выходной и праздник? Какие высокопарности - муж их балует каждый день
Причем тут Ваш муж ко всей стране??? Люди просто хотят отдохнуть! Сейчас такой негатив везде - политика, экономика - хочется просто расслабиться. И дело вообще не в подарках!!!
Согласна с вами на все 100%
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
плохо что выходной отменяют
вам это приснилось? источник?
Оличка_Боличка• 06 марта 2018
Все кто пишет, что 8 марта нужно отменить, что женщину нужно любить каждый день, что муж на 8 марта дарит кучу подарков, а в остальное время жмот. Что за бред?! Вы реально считаете, что такое возможно? Мужчины или всегда жмоты, или не просто не жмоты. У меня муж не жмот, поздравляет и 8 марта, и в любой день может просто так принести цветы!
8 Марта я очень люблю, поздравляю и маму, и сестру! И у всех вокруг хорошее настроение, а злюки сидите дома.
Каждый праздник одно и тоже, один раз в году нечего поздравлять, это не наш праздник и так далее. Люди Вы умеете радоваться жизни???
Зоркая Зорро• 06 марта 2018
Ответ дляОбращеница
вам это приснилось? источник?
так вот пытаюсь выяснить тут.
Пишут уже 17 страниц про отмену.
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не.....Бендеры из Футурамы)
сколько их развелось
волосатое стекло• 06 марта 2018
Ответ дляBloom
откуда это всё берете? пока никто ничего не отменял. в этом году появился новый официальный выходной - Католическое Рождество.
2 мая ж отменили вроде, что бы уравновесить колличество выходных
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
ну КАК могут быть лишними выходные?
Может воскресенье сделать рабочим?
вы взяли на себя роль автора? или вы и есть автор?
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар

и никого не спросили!!!
уроды понаехавшие

и никого не спросили!!!
уроды понаехавшие
это вы со своим самоваром в Киеве понаехавшая видимо
Не понимаю негатива вокруг праздника. Хочешь-отмечай,не хочешь-работай. Не пускают на работу-займись другими делами. Или лишний выходной кому-то мешает?
Мы отмечаем. Мне приятно получить ещё один букет и подарок от мужа.
А те,кто пишет ,что это праздник проституток-невежды,ни разу учебник истории в руках не державшие. И вообще,мне кажется это жадные мужики уцепились за версию с проститутками,чтобы не тратится лишний раз))
Горизонтальный самовар• 06 марта 2018
Ответ дляОбращеница
вам это нравится?
Подтяжка• 06 марта 2018
Ответ дляLenika77
Чему вас обязали ? Вы одиноки и никто не поздравляет ?
Нет,у меня праздник каждый день, чего и вам желаю
Подтяжка• 06 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
вы за отмену обязательного выходного воскресенья?
Он вам неприятен потому что обязаловка?
Мне без раздницы, когда хочу, тогда и отдыхаю.
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
вам это нравится?
кому нужен Московский пр-т, мне нравится, что переименовали
Подтяжка• 06 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Может для вас это и обязаловка, а для нормальных людей - это приятно. Очень жаль тех кто не в сосотоянии лишний раз порадовать женщин. ДЛя этого много ума и денег ни нужно.
Мой муж в состоянии радовать каждый день несколько сотен женщин, правда я против
Горизонтальный самовар• 06 марта 2018
Ответ дляОбращеница
хоть в говняный, лишь бы не Московский?
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
так вот пытаюсь выяснить тут.
Пишут уже 17 страниц про отмену.
вот в другой теме, наверное из ютуба новость
AnnLipa123• 06 марта 2018
Выходной день, конечно, жалко, если отменят. Но могли бы перенести на День матери, он в мае
Обращеница• 06 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
хоть в говняный, лишь бы не Московский?
так точно
Горизонтальный самовар• 06 марта 2018
Ответ дляОбращеница
так точно
откуда вы только такие беретесь
Пишущаяся• 06 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
откуда вы только такие беретесь
Так понаехавшие мы.)
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я про мужа.
А вообще я считаю что обозначать детей по гендерному признаку уже устаревший подход. Это при совке было: дочка, сын.
Предлагаю ’потомок’. Ну чтобы уж совсем от совка отделиться.
:)
Еще при совке были понятия: трудолюбие, честность, взаимовыручка, порядочность. Думаю, тоже надо отказаться. Не актуально в наши дни.
:) Еще при совке были понятия: трудолюбие, честность, взаимовыручка, порядочность. Думаю, тоже надо отказаться. Не актуально в наши дни.
а у нацизма в те времена не культивировались такие понятия???
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Я отмечаю!
Спасибо Советской армии - освободила в этот день мой родной город!!!!
А как?))
Тушь для2го класса• 06 марта 2018
Ответ дляОличка_Боличка
Плюшевая дыба• 06 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а знаете, в чем проблема? после длительных выходных у нас люди неделю себя в кучу собирают. если вы наемник, то вас это не касается. а у кого свое дело, так это очень даже ощутимо.
для меня эти четыре выходных - минус дней десять. треть месяца.
я не против праздника, я против постраздничного анабиоза.
Согласна на 100%. А ещё всю зп потратят, потом авансы просят. Каждый год удивляюсь как люди любят все спустить на праздники.
Застряла• 06 марта 2018
Ответ дляОличка_Боличка
100% разучились некоторые!