Бауди на ауди• 06 марта 2018
Заразіть мене своїми параметрами!!!!
Красуні розміру S і зростом 168 - яка у вас талія? Бедра? І ляшечка?...
Таке дивне прохання бо треба від сьогодні худнути і нема мотивації (хочу 5кг зкинути приблизно а взагалі орієнтуюсь на зовнішній ефект а не кг)
простимулюйте, аби хоч знала до чого прагнути
Бауди на ауди
• 06 марта 2018
Сигарный шланг• 06 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
я не худая. но выгляжу тонкнькой.
168. 54 кг
У Вас весы и зеркало неправильные, ну или понятие о тоненькой.
Да или вообще Вы с цифрами не дружите, уж извините....
Зам Ам• 06 марта 2018
вот я сегодня в джинсы старые которые 2 года назад велики были еле влезла, вот это мотивация))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) померяла ОБ и оказалось что из 96 они как-то незаметно превратились в МЕТР

мне после операции нельзя было физнагрузки и вот за 8 месяцев такой ужасный результат. Буду начинать потихоньку хоть что-то делат, хоть пилатес какой-тоь, а то так дальше нельзя

На-перекуре• 06 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
100 100 100. Удобно, где хочешь там и талия
Анонимба• 06 марта 2018
Ответ дляZебра
Пустые углеводы - это сахар в любом виде ( в том числе, сладкие йогурты, сырочки, магазинные соусы, пакетированные соки, цукаты, хлопья ’фитнесс’ :) ), белая мука, шлифованный рис... Бананы.
А каши оставить, конечно. Без них будет упадок сил и настроение на нуле
со всего вышеперечисленного ем иногда белый рис