Бауди на ауди• 06 марта 2018

Заразіть мене своїми параметрами!!!!

Красуні розміру S і зростом 168 - яка у вас талія? Бедра? І ляшечка?...
Таке дивне прохання бо треба від сьогодні худнути і нема мотивації (хочу 5кг зкинути приблизно а взагалі орієнтуюсь на зовнішній ефект а не кг)

простимулюйте, аби хоч знала до чого прагнути
Мая твая не панимать• 06 марта 2018
167см

Бабушка-байкерша• 06 марта 2018
168, 56кг 86-68-95
автор Бауди на ауди • 06 марта 2018
Може хтось себе покаже зі сторони?
автор Бауди на ауди • 06 марта 2018
Ось я у брудному дзеркалі, але підозрюю воно ’стройнить’ - бо я себе на S не почуваю
Сигарный шланг• 06 марта 2018
Ответ дляЗаставляличка
я не худая. но выгляжу тонкнькой.
168. 54 кг
У Вас весы и зеркало неправильные, ну или понятие о тоненькой.
Да или вообще Вы с цифрами не дружите, уж извините....
Зам Ам• 06 марта 2018
вот я сегодня в джинсы старые которые 2 года назад велики были еле влезла, вот это мотивация))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) померяла ОБ и оказалось что из 96 они как-то незаметно превратились в МЕТР мне после операции нельзя было физнагрузки и вот за 8 месяцев такой ужасный результат. Буду начинать потихоньку хоть что-то делат, хоть пилатес какой-тоь, а то так дальше нельзя
Телефон Рубика• 06 марта 2018
92-65-90, рост 163, ляшка 49 см.
На-перекуре• 06 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
100 100 100. Удобно, где хочешь там и талия
Анонимба• 06 марта 2018
Ответ дляZебра
Пустые углеводы - это сахар в любом виде ( в том числе, сладкие йогурты, сырочки, магазинные соусы, пакетированные соки, цукаты, хлопья ’фитнесс’ :) ), белая мука, шлифованный рис... Бананы.
А каши оставить, конечно. Без них будет упадок сил и настроение на нуле
со всего вышеперечисленного ем иногда белый рис

Zaken• 06 марта 2018
Да возле вас чихать страшно - поразлетаетесь!
Дую ветер• 06 марта 2018
167 см
45 кг

Дую ветер• 06 марта 2018
я правда худовата для многих
автор Бауди на ауди • 06 марта 2018
Ответ дляДую ветер
я правда худовата для многих
фаааайна
Дую ветер• 06 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
фаааайна
спасибо