Ms. Доброта• 06 марта 2018

Посоветуйте по выбору орбитрека.

Много прочитала,но хочется реальных советов от тех,кто занимается.Нужен для тренировок дома.Спасибо)
Где тут 0?• 06 марта 2018
Нет!в зал
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Нет!в зал
Спасибо) очень информативно,особенно по выбору тренажера)
ДваДваВосемь• 06 марта 2018
Берите магнитный. И без сидушки. Удобнее. Я каждый вечер пробегают не менее 10 км. Но начинала с 1 , без опыта тяжко. У меня был велик. Его продала, купила рукожоп. Довольна.
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
В чем для Вас польза от тренировок на нём?
Ло Шарик• 06 марта 2018
Смотрите, чтоб сверху ручки имели площадь как можно больше - так будет меньше вытягиваться одежда, пока висит на нем.
ДваДваВосемь• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
У меня нет времени на спортзал. Приезжаю поздно. Пока домашние дела, все спортзалы уже закрыты. Так что гоняю при просмотре сериалов.
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо,что поделились личным опытом,с удовольствием воспользовалась бы такой сушилкой,но здоровье не позволяет филонить...да и дороговато)))
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Девочки,ни у кого нет дома тренажеров? Посоветуйте чего-нибудь!!! Очень надо.
Ло Шарик• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Не за что) А опыт - стыдно признаться (хвала анонимам), но да, личный)
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Попробую,может всё получится,по крайней мере его всегда можно продать за ненадобностью)
Ло Шарик• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
сейчас я найду, какой у меня. он вообще нормальный и недорогой. Магнитный. Недостатков у него, кроме как отсутствие функции волшебного пенделя не нашла)
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Буду очень благодарна)
Ло Шарик• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Буду очень благодарна)
https://hotline.ua/sport-ellipticheskie-trenazhery...

Вот этот. Выбирала покомпактнее для дома. В свое время в ашане еще за 1600 брала. Год его активно очень использовали. Сейчас крайне редко я, а детвора на нем чего только не делает - и по двое, и по трое, и лазят как угодно - у него еще ничего не отломалось и никого не травмировал. У меня рост 170, мне норм, хотя ноги длинные. а вот подружка 180, ее муж еще выше - им по шагу он маловат, они себе громадный купили. Это наверное важный момент, я про него сразу не вспомнила.
Nadik21• 06 марта 2018
могу помочь с выбором))). У меня скидка в СПОРТ-ТОПе есть. Смотреть надо и на ваш исходный вес (пользователя), если небольшой, то априори агрегат не нужны. Всякие прибамбасы по минимуму, если для дома. Ну и фирму проверенную.
У меня велотренажер, один из простых, очень довольна. Тоже заглядываю на орбитрек. Дома не пылится. Возле телевизора стоит и во время сериала вперед)
Nadik21• 06 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик

дело не только в шаге, там прочность самой конструкции важна и устойчивость. У меня знакомая под 200кг, то как-то обычные даже не рассматривает, только профи, но они дорогие. Обычный может не сколько разломаться, просто травмировать при заходе-выходе с тренажера, при неправильной постановке.
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик

Спасибо большое за информацию)
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляNadik21
Спасибо за советы)
Рекламама• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо за советы)
если что - обращайтесь, подберу хороший).
Рекламама• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо за советы)
http://sporttop.com.ua/ru/katalog-tovarov/kardiotr... вот на этом сайте у меня дисконт))). это магазин-партнер
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Спасибо,девочки! Теперь хоть на какие ньюансы обратить внимание знаю.
автор Ms. Доброта • 06 марта 2018
Ответ дляРекламама
Спасибочки)
Ло Шарик• 06 марта 2018
Ответ дляNadik21
максимальный вес просто как правило пишут в описании, поэтому я даже не акцентировала на этом внимание - думаю, что люди вполне адекватно могут свой вес оценить при покупке. А вот про шаг я бы и не задумывалась (да и при покупке не думала), если бы со знакомыми не обсуждала.
Ло Шарик• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо большое за информацию)
не за что.