Сумка с непогодой• 06 марта 2018
Какой тюль лучше?
Подскажите пожалуйста, какой тюль красивее смотрится, легче в уходе и меньше мнется? Спасибо за ответы) Буду благодарна фото Вашего тюля))
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
Фатин
9 (32.14%)
Шифон
5 (17.86%)
Органза
Швабристка• 06 марта 2018
Той що не мнеться та не потребує прасування взагалі. А як називається та тканина, не підкажу, не знаю.
Сумка с непогодой
• 06 марта 2018
А какой тюль для спальни, что бы воздух пропускал? Органза как по мне сильно плотная синтетика.. Наверное фатин самой оптимальный?
Ms. Iphone• 06 марта 2018
Я за органзу.Прозрачная смотрится легко и нарядно.Респект за грамотность,редкая советчица знает,что тюль-это он!
Сумка с непогодой
• 06 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Цитата:
Я за органзу.Прозрачная смотрится легко и нарядно.Респект за грамотность,редкая советчица знает,что тюль-это он!![]()