19 сентября 2013

Муж загулял

Девочки, муж изменил. Люблю его, но марку держу. Умом понимаю, что прощать нельзя, а морально так плохо. Поддержите, поговорите со мной.
zaykanetta 19 сентября 2013
сам похвалился или случайно всплыло?
Мэри Попкинс 19 сентября 2013
ну чего нельзя? почему так категорично???
Котенок аки рысь 19 сентября 2013
Загулял один раз по-глупости или некоторое время с одной и той же?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Сам пришел выпивший и рассказал. Типа на работе есть пассия, которой он очень нравится.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
За 9 лет, вроде как первый раз.
Женамужная 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сам пришел выпивший и рассказал. Типа на работе есть пассия, которой он очень нравится.
Не поняла, он ей нравится просто или с ней переспал. Одноразово или планирует еще с ней спать?
Персонаж Аноним 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сам пришел выпивший и рассказал. Типа на работе есть пассия, которой он очень нравится.
и что??? он ее тр... или она на него вешается??? Вы кстати работаете??
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Сказал, что она заботится о нем, что утром звонит ему и узнает, тепло ли он оделся.
Черепаха Тортила 19 сентября 2013
Это может быть просто перепихон. Ну захотелось новых ощущений... Если он любит вас, дорожит вами и готов больше не иметь дел с этой сотрудницей, я бы простила.
Черепаха Тортила 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сказал, что она заботится о нем, что утром звонит ему и узнает, тепло ли он оделся.
А вы разве этого не делаете?
Поумничка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сказал, что она заботится о нем, что утром звонит ему и узнает, тепло ли он оделся.
Пижнец,убейте тупой ложкой
Котенок аки рысь 19 сентября 2013
А я бы этой мамзеле устроила сладкую жизнь... чтобы холодно не одевалась! Только не в открытую, а тихо отравляя ей жизнь!
лионелла 19 сентября 2013
не хорошо это ,мужики нас не уважают и бегают к другим бабам,зная что мы любим и все простим.держитесь!
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Я в декрете со вторым ребенком. Он в этот коллектив перешел 2 месяца назад. У них столы друг к другу сдвинуты стоят. Говорил, что вешается. На той неделе завел разговор, что я мало ему внимния уделяю. Она зовет его к себе. Все зависит от меня, поедит ли он к ней.
Masssha 19 сентября 2013
так это еще ничего не значит. может он вас просто провоцирует, а вдруг вы ему тоже че пораасказываете. я не принципиальна по поду измен, что прям совсем прощать нельзя. В жизни по разному бывает. У меня знакомая даже ушда, родила от другого, а он ее все время поддерживал. Со она вернулась в семью, муж ее ждал и принял с ребенком. Конечно, в тряпку превращаться не стоит, и ценить себя нужно, и любить. Как бы так, чтобы еще и не больно было, правда?
Утка_в_тапках 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сказал, что она заботится о нем, что утром звонит ему и узнает, тепло ли он оделся.
бред...тогда нужно вам искать, чтобы кто-то вам звонил и напоминал, чтобы вы тепло оделись. Намекните мужу об этом.
Masssha 19 сентября 2013
Тааак, таки пора заняться собой!!
Котенок аки рысь 19 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы разве этого не делаете?
Вообще, его слова могут быть ложью. Чтобы вы посмотрели и исправили свои ошибки... Вы то интересуетесь, тепло ли он оделся? Покушал ли?
Жена брата Админа 19 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А я бы этой мамзеле устроила сладкую жизнь... чтобы холодно не одевалась! Только не в открытую, а тихо отравляя ей жизнь!
я одной такой уже год по тихому жизнь порчу)))
Персонаж Аноним 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сказал, что она заботится о нем, что утром звонит ему и узнает, тепло ли он оделся.
возьмите вы трубку и скажите что ’’Яша одел тепле подштаники, беспокоится не о чем’’ а вообще пошлите разок мужа, чего вы терпите такое отношение. Как долго он будет вытирать ноги об вас. Это раз.
Два. вы уверены что это он не придумывает,что бы вызвать в вас ревность(я же не знаю ваших отношений)
Три. можете,реагировать в шутку,и смеясь(даже если тяжело) и похлопываю по дружески его по плечу,говорить что вы рады что о нем есть кому заботится, куите ему трусы с кармашком и положите для нее туда рафаэлку.
Жена брата Админа 19 сентября 2013
Ответ дляMasssha
Тааак, таки пора заняться собой!!
вы правы
Утка_в_тапках 19 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы разве этого не делаете?
я это делаю - исключительно своему сыну. И
автор Зубачистка 19 сентября 2013
В августе она звонила настойчиво и неоднократно, хотела встретится типа семьями, вместе погулять. Видимо меня хотела рассмотреть, реально ли у меня отбить мужа. Но я все время отказывала, мотивируя, что мы с ней не друзья и смысл нам всем встречаться.
Жена брата Админа 19 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я это делаю - исключительно своему сыну. И
а почему?
Masssha 19 сентября 2013
сделайте в первую очередь СЕБЯ такой, чтобы он вспомнил и понял, почему выбрал именно вас в жены и в матери своих детей!
Жена брата Админа 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
В августе она звонила настойчиво и неоднократно, хотела встретится типа семьями, вместе погулять. Видимо меня хотела рассмотреть, реально ли у меня отбить мужа. Но я все время отказывала, мотивируя, что мы с ней не друзья и смысл нам всем встречаться.
так мужу ее расскажите, я думаю он все постави на свои места
Божий одуванчик 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я в декрете со вторым ребенком. Он в этот коллектив перешел 2 месяца назад. У них столы друг к другу сдвинуты стоят. Говорил, что вешается. На той неделе завел разговор, что я мало ему внимния уделяю. Она зовет его к себе. Все зависит от меня, поедит ли он к ней.
Автор, знаете поговорку - если кто-то положил глаз на моего мужа означает, что у того ’кто-то’ глаз лишний....Потрудитесь отправить ее к окулисту.
Котенок аки рысь 19 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я одной такой уже год по тихому жизнь порчу)))
Так расскажите) Я думаю, автору полезно будет, для примера))
автор Зубачистка 19 сентября 2013
На первое сентября отвели ребенка старшего на первый звонок, и после зашли в кафе посидеть. Тут звонит она. Утром. Это выходной был. Спрашивается зачем. Позвонила и сбросила. Он перезвонил при мне. Она трубку не взяла. Я как-бы еще ничего не заподозрила.
Masssha 19 сентября 2013
и еще: Комаровский и жизнь настаивает на том, что дети не причина забывать о муже как о мужчине.
Я еще недавно читала 5 правил классной жены, так 2 запомнились конкретно:
Каким бы трудным ни был день, но силы на минет (можно массаж) всегда найдутся.
и второе: муж не должен видеть небритые ноги, подмышки и нещипанные брови.