19 сентября 2013

Муж загулял

Девочки, муж изменил. Люблю его, но марку держу. Умом понимаю, что прощать нельзя, а морально так плохо. Поддержите, поговорите со мной.
показать весь текст
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Спасибо большое. Рассмешили про картошку. Завтра наверно так и сделаю, надо ее на место поставить.
Мелкие пакости порадуют вас, но проблема останется. Займитесь, прежде всего, мужем. Миритесь, но в рамки его не ставьте. Если вы изменитесь, он сам отошьет эту мадам. А вы в его глазах останетесь мудрой женщиной.
Выручалка 19 сентября 2013
мне кажется, только для того, чтоб снять с себя ответственность - типа вот я такой, а ты сама решай, как нам дальше быть
Выручалка 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Мелкие пакости порадуют вас, но проблема останется. Займитесь, прежде всего, мужем. Миритесь, но в рамки его не ставьте. Если вы изменитесь, он сам отошьет эту мадам. А вы в его глазах останетесь мудрой женщиной.
ППКС!
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
мне кажется, только для того, чтоб снять с себя ответственность - типа вот я такой, а ты сама решай, как нам дальше быть
отож, и что с этим делать
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
ППКС!
Это как?)))
автор Зубачистка 19 сентября 2013
время провел в свое удовольствие, а теперь за него еще две бабы должны соревноваться
Выручалка 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Это как?)))
:-) это - подписываюсь под каждым словом
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Это как?)))
тоже не поняла
Выручалка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
время провел в свое удовольствие, а теперь за него еще две бабы должны соревноваться
вот!!!! типо ’я слабый мужчинко, запутался совсем, девочки, разберись сами, кто дальше обхаживать меня будет’..............
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
вот!!!! типо ’я слабый мужчинко, запутался совсем, девочки, разберись сами, кто дальше обхаживать меня будет’..............
поэтому я вызванивать его и не стала, пустила все на самотек. Была уверена, что не пойдет.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
время провел в свое удовольствие, а теперь за него еще две бабы должны соревноваться
Тогда отпустите! Подарите! Ведь вы его не любите? Я бы фиг отдала! Он МЕНЯ добивался, МЕНЯ полюбил. И я его полюбила. И родила ему двоих прекрасных деток. И лишать их родного отца из-за своей бесхарактерности -глупо.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Я его люблю. Но не могу, чтоб об меня ноги вытирали. У меня как порог какой-то, понимаете? Гордая я очень, может жестокая и с выдержкой. Если бы не любила, сопли бы не распускала, а под зад коленом и не задумалась бы. Не такая я уж уродина, что мужика не найду себе. Но из сердца ведь не вырвешь. И ребенок старший страдает.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
вот!!!! типо ’я слабый мужчинко, запутался совсем, девочки, разберись сами, кто дальше обхаживать меня будет’..............
Девчоночки, я понимаю, его поступкам оправдания нет... но поставьте себя на место мужика. Люблю-люблю, добиваюсь, а в ответ просто позволение... Как встряхнуть и заставить задуматься? Ему тоже хочется знать, что он нужен, что им дорожат, что его боятся потерять. Поэтому он и ждет от вас действий.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Девчоночки, я понимаю, его поступкам оправдания нет... но поставьте себя на место мужика. Люблю-люблю, добиваюсь, а в ответ просто позволение... Как встряхнуть и заставить задуматься? Ему тоже хочется знать, что он нужен, что им дорожат, что его боятся потерять. Поэтому он и ждет от вас действий.
Да, говорил, что я на третий план его отодвинула.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я его люблю. Но не могу, чтоб об меня ноги вытирали. У меня как порог какой-то, понимаете? Гордая я очень, может жестокая и с выдержкой. Если бы не любила, сопли бы не распускала, а под зад коленом и не задумалась бы. Не такая я уж уродина, что мужика не найду себе. Но из сердца ведь не вырвешь. И ребенок старший страдает.
Гордая я очень, может жестокая и с выдержкой.
Тогда оставьте себе гордость, а его пошлите к чертям
Выручалка 19 сентября 2013
а он как папа, муж, мужчина, добытчик устраивал Вас до этого случая?
если да, однозначно прощать нужно. ну, как будто заболел он, это ведь и вправду кризис, своего рода болезнь. как я вижу по таким ситуациям, мужик таким образом кричит, не понимая того сам, чтоб жена ему ’жизни дала’, разшевелила, убрала эту зону комфрота, где он не мужчина, а скорее еще один ребенок, чтоб заставила себя уважать, чтоб он мог похвастаться женой как женщиной (красивой=ухоженной всем на зависть, любящей себя, способной не жалеть себе на платье/туфли/прическу), пусть и со вздорным характером или повышенными запросами. мужчина выбирает ту женщину, кторую способен содержать (это мне мужчина сказал). это значит, что раз он позарился на эту Б..., то готов и платить, и где-то брать на себя часть ваших забот, лишь бы Вы стали объектом зависти для его друзей.
конечно.. немного грубовато, но суть именно такая увы.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
а он как папа, муж, мужчина, добытчик устраивал Вас до этого случая?
если да, однозначно прощать нужно. ну, как будто заболел он, это ведь и вправду кризис, своего рода болезнь. как я вижу по таким ситуациям, мужик таким образом кричит, не понимая того сам, чтоб жена ему ’жизни дала’, разшевелила, убрала эту зону комфрота, где он не мужчина, а скорее еще один ребенок, чтоб заставила себя уважать, чтоб он мог похвастаться женой как женщиной (красивой=ухоженной всем на зависть, любящей себя, способной не жалеть себе на платье/туфли/прическу), пусть и со вздорным характером или повышенными запросами. мужчина выбирает ту женщину, кторую способен содержать (это мне мужчина сказал). это значит, что раз он позарился на эту Б..., то готов и платить, и где-то брать на себя часть ваших забот, лишь бы Вы стали объектом зависти для его друзей.
конечно.. немного грубовато, но суть именно такая увы.
Вообще четко сказано!
Выручалка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Да, говорил, что я на третий план его отодвинула.
ну вот и корень......... остальное декорации. вы же понимаете, что это не самая роскошная барышня на его пути, онечно, после вас.
и вообще, мужики всерьез не воспонимают ’вешалок’. так, громоотвод для глубоко спрятанных проблем...
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
а он как папа, муж, мужчина, добытчик устраивал Вас до этого случая?
если да, однозначно прощать нужно. ну, как будто заболел он, это ведь и вправду кризис, своего рода болезнь. как я вижу по таким ситуациям, мужик таким образом кричит, не понимая того сам, чтоб жена ему ’жизни дала’, разшевелила, убрала эту зону комфрота, где он не мужчина, а скорее еще один ребенок, чтоб заставила себя уважать, чтоб он мог похвастаться женой как женщиной (красивой=ухоженной всем на зависть, любящей себя, способной не жалеть себе на платье/туфли/прическу), пусть и со вздорным характером или повышенными запросами. мужчина выбирает ту женщину, кторую способен содержать (это мне мужчина сказал). это значит, что раз он позарился на эту Б..., то готов и платить, и где-то брать на себя часть ваших забот, лишь бы Вы стали объектом зависти для его друзей.
конечно.. немного грубовато, но суть именно такая увы.
Как мужчина устраивал однозначно, мой это человек. Дети его любят. Вы как-будто его мысли прочитали. Про кризис тоже намекал мне
Медуза Горгона 19 сентября 2013
Хочется мелких пакостей? Можно на работу к мадаме позвонить, представится каким-нибудь сотрудником Мухосранского райотдела милиции и поинтересоваться , действительно ли у них работает эта дамочка, ’ а то у нас тут по делу проходит Бубликов, а он наркоман и СПИД у него, и он сказал, что с мадамой этой встречается и бла-бла-бла....’ Если попадете на секретаря- больше ей жизни нет. Секретарши они ведь не говорят много... И никому- никому
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Упустила я где-то значит.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Хочется мелких пакостей? Можно на работу к мадаме позвонить, представится каким-нибудь сотрудником Мухосранского райотдела милиции и поинтересоваться , действительно ли у них работает эта дамочка, ’ а то у нас тут по делу проходит Бубликов, а он наркоман и СПИД у него, и он сказал, что с мадамой этой встречается и бла-бла-бла....’ Если попадете на секретаря- больше ей жизни нет. Секретарши они ведь не говорят много... И никому- никому
круто
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Да, говорил, что я на третий план его отодвинула.
Тем более. Женской гордости тоже должен быть разумный предел... А то останетесь, как баба в золотой рыбке, у разбитого корыта. Разведенка, с двумя детьми. А особа та как раз будет улыбаться, проходя мимо вас... Я не говорю упасть ему в ноги и молиться на него, нет. Но простить, измениться, начать действовать и поставить его на нужный план. Уделять внимание, ему и себе.
Придет, заговорит, молча выслушайте, МОЛЧА! Со спокойным лицом. Выскажется, так же спокойно, но твердо скажите, что больше в вашей с ним жизни ее наблюдать не хотите. И точка. И занимайтесь своими делами, он сам все дальше сделает, если дорожит вами. А вот тут меняйтесь. Как вам и советовали из книги. Параллельно еще и объявленьица дайте...
Выручалка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я его люблю. Но не могу, чтоб об меня ноги вытирали. У меня как порог какой-то, понимаете? Гордая я очень, может жестокая и с выдержкой. Если бы не любила, сопли бы не распускала, а под зад коленом и не задумалась бы. Не такая я уж уродина, что мужика не найду себе. Но из сердца ведь не вырвешь. И ребенок старший страдает.
как я вас понимаю....
но это не гордость. это обида и ощущение предательства.
а гордость - это заставить уважать себя. позволять себе ИНОГДА забыть обо всем, кроме себя - и пойти в салон, с подружками, на шоппинг, на фитнес, кружок вязания и тп. уверена, вы сейчас считаете это непозволительным для себя.... а полтора года - это уже не грудничек. вот и определите папе его обязанности и ваши права. не только ж ему пиво пить. а работа... мы то с вами знаем, что на работу проще ходить, чем дома с дитями изо дня в день заниматься мне когда-то коллеги-мужчины частенько признавались, что с появлением ребенка в доме работа стала для них отдыхом. так что преувеличивать его ’я устал на работе’ тоже не стоит.
Выручалка 19 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Хочется мелких пакостей? Можно на работу к мадаме позвонить, представится каким-нибудь сотрудником Мухосранского райотдела милиции и поинтересоваться , действительно ли у них работает эта дамочка, ’ а то у нас тут по делу проходит Бубликов, а он наркоман и СПИД у него, и он сказал, что с мадамой этой встречается и бла-бла-бла....’ Если попадете на секретаря- больше ей жизни нет. Секретарши они ведь не говорят много... И никому- никому

супер! вот это, я понимаю, фантазия! хотя мне кажется, догадаются прекрасно откуда ветер дует.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Хочется мелких пакостей? Можно на работу к мадаме позвонить, представится каким-нибудь сотрудником Мухосранского райотдела милиции и поинтересоваться , действительно ли у них работает эта дамочка, ’ а то у нас тут по делу проходит Бубликов, а он наркоман и СПИД у него, и он сказал, что с мадамой этой встречается и бла-бла-бла....’ Если попадете на секретаря- больше ей жизни нет. Секретарши они ведь не говорят много... И никому- никому
Умница!
Медуза Горгона 19 сентября 2013
Ответ дляВыручалка

супер! вот это, я понимаю, фантазия! хотя мне кажется, догадаются прекрасно откуда ветер дует.
Как показывает практика- не догадаються.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
А у них начальник мужчина?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Да, девочки, Вы абсолютно правы. Завтра пойду куплю себе для начала красивое белье. И разошлю объявления. В субботу может заодно и поговорим.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А у них начальник мужчина?
Да,мужчина.