19 сентября 2013

Муж загулял

Девочки, муж изменил. Люблю его, но марку держу. Умом понимаю, что прощать нельзя, а морально так плохо. Поддержите, поговорите со мной.
показать весь текст
автор Зубачистка 19 сентября 2013
И тут началось, то его на работе задержали, начал приезжать в 8-9 вечера. То приехал в 7, тут звонок, якобы с работы, он сорвался и поехал. Быстро вернулся. Говорит, уже типа не надо. Зато в пол пятого утра встал и уехал.
Поумничка 19 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, знаете поговорку - если кто-то положил глаз на моего мужа означает, что у того ’кто-то’ глаз лишний....Потрудитесь отправить ее к окулисту.
К моему мужу секритутка на корпоративе новогоднем клеилась,притом что я там тоже была видать по привычке,затащила в туалет в разгар праздника и сказала что ноги свести не сможет еще раз к мужу подкатит ,больше не наблюдала такого поведения только муж грустный ходил,она через месяц уволилась)
Masssha 19 сентября 2013
так как она вешается, думаю врядли какому мужчине будет приятно... она ж не соблазняет, а вешается и клеится, так что у вас есть козырь: соблазняйте! хотя и в глаз тоже прислучае можно.
Котенок аки рысь 19 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
так мужу ее расскажите, я думаю он все постави на свои места
Не, не пойдет... Ей устроят дома взбучку и сразу станет ясно, кто постарался. Если мамзель так вешается на шею, значит готова уйти от мужа. Потеряет мужа-тогда ей не страшно воевать-терять нечего. Надо хитро как-то все...
автор Зубачистка 19 сентября 2013
На следующий день пришел и сказал. Сказал, пока ничего нет, вешается на него, зовет к себе. О Чехове они, блин, разговаривают. Это была среда. В четверг пришел поздно довольно выпивший. Переодел носки. В 9 вечера уехал.
Жена брата Админа 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
На следующий день пришел и сказал. Сказал, пока ничего нет, вешается на него, зовет к себе. О Чехове они, блин, разговаривают. Это была среда. В четверг пришел поздно довольно выпивший. Переодел носки. В 9 вечера уехал.
блин в рожу ей дайте томиком Чехова, а потом уверенным голосом заставьте пару страниц с его творчеством съесть! это же блюдо и мужу на ужин приготовьте
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Он сказал, ему льстит, что на него обращают внимание. В общем, я не звонила, он так и не вернулся. В пятницу тоже не было. В субботу позвонила его мать и сказала, что к ним приехал. Вот он до сих пор у родителей.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
На следующий день пришел и сказал. Сказал, пока ничего нет, вешается на него, зовет к себе. О Чехове они, блин, разговаривают. Это была среда. В четверг пришел поздно довольно выпивший. Переодел носки. В 9 вечера уехал.
дебил простите, чего он добивается, и чего вы ждете?
Поумничка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Он сказал, ему льстит, что на него обращают внимание. В общем, я не звонила, он так и не вернулся. В пятницу тоже не было. В субботу позвонила его мать и сказала, что к ним приехал. Вот он до сих пор у родителей.
Собирайте ему чемодан,без криков соплей и скандалов,вы сильно от него зависите?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Девочки, она наглая, по головам идет. В общем он теперь строчит смс, что бла-бла, ничего не было. Типа он туда и не доехал. Вот узнаю сегодня, что за эти дни попал в гаи, за езду не в трезвом виде, вроде суд будет, уволился с работы.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
На следующий день пришел и сказал. Сказал, пока ничего нет, вешается на него, зовет к себе. О Чехове они, блин, разговаривают. Это была среда. В четверг пришел поздно довольно выпивший. Переодел носки. В 9 вечера уехал.
Так, милая автор! Читайте, хоть всю ночь. Но я прочитала всю довольно быстро. Помогло очень.
http://bookz.ru/authors/svetlana-kronna/nastol_n_3...
Особенно http://bookz.ru/authors/svetlana-kronna/nastol_n_3... -пролистайте вниз, на Из главы «В воздухе запахло изменой»
БАРХАТНЫЙ МАХАОН, ИЛИ КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ СОПЕРНИЦЫ и дальше.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Он сказал, ему льстит, что на него обращают внимание. В общем, я не звонила, он так и не вернулся. В пятницу тоже не было. В субботу позвонила его мать и сказала, что к ним приехал. Вот он до сих пор у родителей.
Автор ну вы чего??? вы знаете что и как и где и куда...и ничего не говорите ему? Так может он вам не нужен,вы же молчите,значит вас все устраивает,так он думает
Блондинка в Законе 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
На следующий день пришел и сказал. Сказал, пока ничего нет, вешается на него, зовет к себе. О Чехове они, блин, разговаривают. Это была среда. В четверг пришел поздно довольно выпивший. Переодел носки. В 9 вечера уехал.
Если Ваш муж ведет так себя с вами, то он козел!!!!
Если бы ему были неприятны ее приставания, то он обрубил бы их на корню!
donna3312 19 сентября 2013
Во все времена изменника наказывали ну ооочень жестко! а ваш супруг должен от вас узнать (судя по всему ему об этом его родители и ли друзья не довели) что за измену расплачивается вся семья!ответственность ,так сказать, несут. так что прежде чем изменять , в следующий раз, пусть мозгами поразмыслит, аки таковые имеются в его голове, стоит ли это делать или нет. а вам, супруге, посоветую, еще лучше выполнять свои домашние обязанности. и хорошо его кормите, чтоб ’пустот’ на столе не было, которые потом заполняют всякими там глупостями. удачи вам!
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки, она наглая, по головам идет. В общем он теперь строчит смс, что бла-бла, ничего не было. Типа он туда и не доехал. Вот узнаю сегодня, что за эти дни попал в гаи, за езду не в трезвом виде, вроде суд будет, уволился с работы.
вы как то информацию выдаете нам дозировано...поэтапно
Жена брата Админа 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Так, милая автор! Читайте, хоть всю ночь. Но я прочитала всю довольно быстро. Помогло очень.
http://bookz.ru/authors/svetlana-kronna/nastol_n_3...
Особенно http://bookz.ru/authors/svetlana-kronna/nastol_n_3... -пролистайте вниз, на Из главы «В воздухе запахло изменой»
БАРХАТНЫЙ МАХАОН, ИЛИ КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ СОПЕРНИЦЫ и дальше.
и как вам помогла эта книга? пережить или недопустить?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Я живу в своем доме, есть родители, которые помогут конечно. Сказала, чтоб в субботу за вещами приходил. Он все поет, что ничего не было и быть не могло. Ну как так можно? Мы 9 лет прожили, у нас все нормально было. Блин, он вроде как и уходить не собирался. Ремонт до последнего делал. Планы строил.Я вообще не могу понять ничего.
donna3312 19 сентября 2013
и еще... отношения после такого прежними не станут. так что по жестче теперь с ним. дети есть?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
вы как то информацию выдаете нам дозировано...поэтапно
извините, сижу тут рыдаю. пишу через слезы. и в голове каша. похудела за неделю на 5кг, уроки с ребенком учить не могу, сил нет никаких.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
А вообще... подумайте, вы дома, растите лелеете его деток. Задерганная, уставшая,а там ухоженная, беззаботная и ’заботящаяся’ о нем. Первоначальная ошибка в вас самой. Нужно обрести спокойствие и самоуверенность, это раз. Второе, не пороть горячку и не устраивать скандалов, истерик и т.д. Если он вам нужен-читайте и боритесь. А не нужен-посылайте к чертям и этой с..чке! Но прочитать обязательно-повысите самооценку! Автор умничка, все изложила так, как буд-то с подружкой на кухне разговариваешь, под коньячок.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Двое детей. 8лет, и полтора года.
Поумничка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я живу в своем доме, есть родители, которые помогут конечно. Сказала, чтоб в субботу за вещами приходил. Он все поет, что ничего не было и быть не могло. Ну как так можно? Мы 9 лет прожили, у нас все нормально было. Блин, он вроде как и уходить не собирался. Ремонт до последнего делал. Планы строил.Я вообще не могу понять ничего.
Автор вам нужно услать и необщатся отдохнуть хотя бы недельку и все осмыслить,это жуткое состояние но через пару дней в голове станет яснее.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
у вас есть ее номер?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А вообще... подумайте, вы дома, растите лелеете его деток. Задерганная, уставшая,а там ухоженная, беззаботная и ’заботящаяся’ о нем. Первоначальная ошибка в вас самой. Нужно обрести спокойствие и самоуверенность, это раз. Второе, не пороть горячку и не устраивать скандалов, истерик и т.д. Если он вам нужен-читайте и боритесь. А не нужен-посылайте к чертям и этой с..чке! Но прочитать обязательно-повысите самооценку! Автор умничка, все изложила так, как буд-то с подружкой на кухне разговариваешь, под коньячок.
У нее тоже двое детей, она без мужа. На 7 лет меня старше. Я никогда и подумать не могла, что он пойдет. Ну любил он меня очень, это видно было. Все друзья говорили.
Блондинка в Законе 19 сентября 2013
’Автор умничка, все изложила так, как буд-то с подружкой на кухне разговариваешь, под коньячок.’ может это Вам сейчас необходимо, автор?
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
У нее тоже двое детей, она без мужа. На 7 лет меня старше. Я никогда и подумать не могла, что он пойдет. Ну любил он меня очень, это видно было. Все друзья говорили.
а куда он делся, вы же писали что дга хотела встретится семьями вы со своим она со своим
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
у вас есть ее номер?
Да, есть.Я успела переписать. Мы с мужем смс переписываемся. Я ему написала, что типа она мне звонила и все сама рассказала. Он не верит. я дала ему ее номер. Но он все отрицает по прежнему. Пишет, что никого не мял и не стелил под себя. Фууу.. как противно.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а куда он делся, вы же писали что дга хотела встретится семьями вы со своим она со своим
Мы семьей, а она с детьми своими. На катере покататься предлагала очень настойчиво.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Мы семьей, а она с детьми своими. На катере покататься предлагала очень настойчиво.
зря не пошли, утопили бы...невзначай
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Да, есть.Я успела переписать. Мы с мужем смс переписываемся. Я ему написала, что типа она мне звонила и все сама рассказала. Он не верит. я дала ему ее номер. Но он все отрицает по прежнему. Пишет, что никого не мял и не стелил под себя. Фууу.. как противно.
позвоните ей и скажите ЗАБИРАЙ, и ему напишите. 100000000000% мужика не нравится когда их так просто отдали, будет лезть к вам без мыла