19 сентября 2013

Муж загулял

Девочки, муж изменил. Люблю его, но марку держу. Умом понимаю, что прощать нельзя, а морально так плохо. Поддержите, поговорите со мной.
показать весь текст
Соображалочка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
В августе она звонила настойчиво и неоднократно, хотела встретится типа семьями, вместе погулять. Видимо меня хотела рассмотреть, реально ли у меня отбить мужа. Но я все время отказывала, мотивируя, что мы с ней не друзья и смысл нам всем встречаться.
У вас есть её телефон? Я бы ей устроила, имея его))) Времени на чужого мужа у неё бы просто не было:)
Чупокабра 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
В том то и дело, что не знаю. Знаю имя, говорил число и год рождения. В соцсетях не могу ее определить. Слишком много схожих.
Вы знаете в каком городе она живет, и годрождения и число знаете, да еще и имя, вычислить в соц сетях ее будет проще простого, если только она там есть.

И вы простите за откровение, но вы через чур здерженная, я думаю стоит пойти к ней да надубасить так что бы она и думать о нем забыла, а лучше вобще амнезию ей устроить(про амнезию ето шутка)
Удачная 19 сентября 2013
Автор, я думаю вам надо за него побороться. Вам для чего-то дана эта ситуация и я вам желаю ее пройти с достоинством и сохранить семью! :) Ведь выгнать или разойтись - это самое простое... Вы попробуйте восстановить! Вот это будет волшебство :)))) Поверьте мужу.
Удачная 19 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
и быть постоянной красавицей дома тоже не всегда получается, и постоянно ублажать мужа тоже, к чему самопожертвования я же то же человек, я хочу быть собой, а не постоянно на стреме что б муж не ушел
я согласна! :) прыгать на каблуках с макияжем круглые сутки, улыбацца постоянно и колбасицца по поводу внешнего вида. ерунда все. не запускать себя конечно. без фанатизма
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Девочки, всем спасибо за Ваши мнения и советы. Скупилась я сегодня для себя любимой. Разговаривали с ним по телефону. Рассказал, что В ту ночь, когда он уехал, пил безбожно с мужиками. Ночью его гаи так и взяло, сидящего за рулем машины, пьяного в дрободан. Машину забрали на штрафплощадку. А утром он поплелся на работу и там поймался. Отправили на увольнение. А вечером он с отцом ездили на штрафплощадку забирать машину. И до настоящего времени он находится у родителей.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Положу детей спать и зарегистрирую ее телефон на сайтах, чтоб не думала, что на лохушку попала.
Каравай-каравай 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Положу детей спать и зарегистрирую ее телефон на сайтах, чтоб не думала, что на лохушку попала.
фу. я бы от вас тоже ушла. не о том думаете!
Уси Пуси 19 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ну так я шаманю,и не мало - полная эпиляция, маникюр-педикюр, ламинирование волос, это всегда и постоянно и с первых дней рождения детей. И я не одеваю в песочницу шпильки- кому это надо? Я одеваюсь приклекательно ДОМА, когда муж приходит. Ненавязчиво) И когда мы с ним вдвоем выезжаем,даже за покупками,одеваю каблуки и пр. и строю глазки парням,проходя мимо них. Муж не видит мою ’стрельбу’,зато видит,что мне оглядываются вслед. Вот и весь секрет
Цитата:
ну так я шаманю,и не мало - полная эпиляция, маникюр-педикюр, ламинирование волос, это всегда и постоянно и с первых дней рождения детей. Ну прям вообще-, а потом и тянет на неламинированых и ’волосатых№ ’стреляющих глазками’ львиц
Директриссимо 20 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Положу детей спать и зарегистрирую ее телефон на сайтах, чтоб не думала, что на лохушку попала.
а я Вас поддерживаю, пусть боятся связываться! Только мужу ни в коем случае даже не намекайте про свою войну за него, а то ещё выше нос задерёт или пойдёт её жалеть-хорошую, а Вас осудит-мстительную.
Шиворот Навыворот 20 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Тоже та еще...стерва)))) Умничка!
прошу прощения, но я не нашла названия книги, которую Вы советуете.
может и не внимательна - не затруднит вас написать еще раз. что за книга то?? спасибо!!
Покорительная 21 сентября 2013
Ответ дляЛьва
да никто никого не уводит. Муж кричит просто- обрати на меня внимание!

+ 1000000
Бандитка Сью 23 сентября 2013
Автор,как ваши дела?