19 сентября 2013

Муж загулял

Девочки, муж изменил. Люблю его, но марку держу. Умом понимаю, что прощать нельзя, а морально так плохо. Поддержите, поговорите со мной.
показать весь текст
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Я хотела ей позвонить, подруги отговаривают, говорят не унижайся. Она только посмеется над тобой. Она его хочет и будет добиваться. Теперь он без работы, не знаю , правда, что произошло, почему ушел. Но, он видимо с ней продолжает созваниваться. когда я ему написала, что она мне звонила, он долго не отвечал. Наверно с ней ситуацию прояснял.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
зря не пошли, утопили бы...невзначай
Если бы знала, к чему это все приведет, пошла бы однозначно.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Автор, время все расставит по местам и очень быстро. Как у вас с его родителями? они не в удивлении почему он у них?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
позвоните ей и скажите ЗАБИРАЙ, и ему напишите. 100000000000% мужика не нравится когда их так просто отдали, будет лезть к вам без мыла
Ему написала. Написала, чтоб на развод подавал. Но он все поет, не виноват. И говорит, зря ты думаешь, что у нас с ней что-то могло быть. Она Друг(написал с большой буквы), который помогает меня в семью вернуть.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
и как вам помогла эта книга? пережить или недопустить?
У меня ситуация была... Мы с уже мужем только жили, подали заявление в ЗАГС, планировали свадьбу, суетились. И тут, уходит он с друзьями в пятницу в кафешку, пива попить. А там его знакомая (я ее тоже знала-он познакомил), которая знала о наших отношениях, знала, что живем вместе. Короче, пришел мой благоверный глубокой ночью на автопилоте домой, в кармане презерватив (мы не пользовались). Я когда его раздевала он выпал из кармана. Я офигела! Так меня трясло, вы не представляете. С дуру начала его трясти, спрашиваю, откуда он у тебя? А он и сказал: Юлька дала! И отрубился.
Ночь я рыдала, утром видеть его не хотелось! А он начал сам рассказывать, что ’пришли с пацанами в кафе, сели. Тут Юля подходит с подругой, села с ними (никто ж не против..). Выпили’. Потом он в туалет пошел, а она или за ним, или специально, типа тоже... Прижала его к стене и начала лезть целоваться. Он отказал, ушел к друзьям. Но ведь это он мне так рассказывал, а что там на самом деле было...смею только догадываться. Через две недели она позвонила на домашний нам, в трубку сказала: Я без тебя не могу, не женись на ней... Он послал.
Руки у меня тогда опустились. Но подружка дала книгу, прочитала и купила себе такую же. Когда чувствую, что становлюсь ’сопелькой’, об которую ноги вытирать можно-перечитываю. Так что и вам советую.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, время все расставит по местам и очень быстро. Как у вас с его родителями? они не в удивлении почему он у них?
Отношения не очень, но свекровь врят ли рада будет, если он пойдет на двоих чужих детей. Внуков она любит.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Ему написала. Написала, чтоб на развод подавал. Но он все поет, не виноват. И говорит, зря ты думаешь, что у нас с ней что-то могло быть. Она Друг(написал с большой буквы), который помогает меня в семью вернуть.
напишите ,оставайся со своим другом дальше, мне надоело. А ее номер дайте мамбу,со всеми эротическими желаниями от нее.... пусть ей звонят
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
У меня ситуация была... Мы с уже мужем только жили, подали заявление в ЗАГС, планировали свадьбу, суетились. И тут, уходит он с друзьями в пятницу в кафешку, пива попить. А там его знакомая (я ее тоже знала-он познакомил), которая знала о наших отношениях, знала, что живем вместе. Короче, пришел мой благоверный глубокой ночью на автопилоте домой, в кармане презерватив (мы не пользовались). Я когда его раздевала он выпал из кармана. Я офигела! Так меня трясло, вы не представляете. С дуру начала его трясти, спрашиваю, откуда он у тебя? А он и сказал: Юлька дала! И отрубился.
Ночь я рыдала, утром видеть его не хотелось! А он начал сам рассказывать, что ’пришли с пацанами в кафе, сели. Тут Юля подходит с подругой, села с ними (никто ж не против..). Выпили’. Потом он в туалет пошел, а она или за ним, или специально, типа тоже... Прижала его к стене и начала лезть целоваться. Он отказал, ушел к друзьям. Но ведь это он мне так рассказывал, а что там на самом деле было...смею только догадываться. Через две недели она позвонила на домашний нам, в трубку сказала: Я без тебя не могу, не женись на ней... Он послал.
Руки у меня тогда опустились. Но подружка дала книгу, прочитала и купила себе такую же. Когда чувствую, что становлюсь ’сопелькой’, об которую ноги вытирать можно-перечитываю. Так что и вам советую.
некоторые спецом НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЮТСЯ даже если и было.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
У меня ситуация была... Мы с уже мужем только жили, подали заявление в ЗАГС, планировали свадьбу, суетились. И тут, уходит он с друзьями в пятницу в кафешку, пива попить. А там его знакомая (я ее тоже знала-он познакомил), которая знала о наших отношениях, знала, что живем вместе. Короче, пришел мой благоверный глубокой ночью на автопилоте домой, в кармане презерватив (мы не пользовались). Я когда его раздевала он выпал из кармана. Я офигела! Так меня трясло, вы не представляете. С дуру начала его трясти, спрашиваю, откуда он у тебя? А он и сказал: Юлька дала! И отрубился.
Ночь я рыдала, утром видеть его не хотелось! А он начал сам рассказывать, что ’пришли с пацанами в кафе, сели. Тут Юля подходит с подругой, села с ними (никто ж не против..). Выпили’. Потом он в туалет пошел, а она или за ним, или специально, типа тоже... Прижала его к стене и начала лезть целоваться. Он отказал, ушел к друзьям. Но ведь это он мне так рассказывал, а что там на самом деле было...смею только догадываться. Через две недели она позвонила на домашний нам, в трубку сказала: Я без тебя не могу, не женись на ней... Он послал.
Руки у меня тогда опустились. Но подружка дала книгу, прочитала и купила себе такую же. Когда чувствую, что становлюсь ’сопелькой’, об которую ноги вытирать можно-перечитываю. Так что и вам советую.
Боже, как же это пережить. Как представлю, что он ее обнимал, целовал, лапал, тра*ал. Ой, ужас. короче.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
напишите ,оставайся со своим другом дальше, мне надоело. А ее номер дайте мамбу,со всеми эротическими желаниями от нее.... пусть ей звонят
это сайт знакомств? это нужно с интернет-клуба наверно сделать, вдруг вычислит, с какого компьютера регистрировалась.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Боже, как же это пережить. Как представлю, что он ее обнимал, целовал, лапал, тра*ал. Ой, ужас. короче.
Я тоже представляла... НО. Зная своего ненаглядного в таком состояии могу сказать точно-удовольствия он ей не доставил...
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Так хочется посмотреть, на кого же он меня променял. Фамилии, к сожалению, я не знаю, только имя и год рождения.
donna3312 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
извините, сижу тут рыдаю. пишу через слезы. и в голове каша. похудела за неделю на 5кг, уроки с ребенком учить не могу, сил нет никаких.
уроки с ребенком учить нужно, двойку принесет. подрастет - вбейте в голову своему чаду что измена - плохо. о разводе даже не думайте! у вас дети! если уж совсем худо будет, уж лучше живите отдельно. а развод не давайте! и рыдать прекратите! кто сказал, что в семейной жизни легко? теперь это ваша работа. семью сохранять нужно. говорю же вам - жесткость и твердость нужно выработать. вперед!
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
это сайт знакомств? это нужно с интернет-клуба наверно сделать, вдруг вычислит, с какого компьютера регистрировалась.
не вычислит, и это уже не ваши проблемы а ее, припишите только звонить все 24 часа, нефик по ночам спать!!
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Автор вам нужно услать и необщатся отдохнуть хотя бы недельку и все осмыслить,это жуткое состояние но через пару дней в голове станет яснее.
Спасибо, я постараюсь, хотя бы пару дней. В субботу он вещи придет забирать. И будет донимать. чтоб помириться.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Так хочется посмотреть, на кого же он меня променял. Фамилии, к сожалению, я не знаю, только имя и год рождения.
только не ищите причину в себе,во внешности ,в размере бюста и т.д.... вы просто разные и все., и НЕ БУДУТ ОНИ ВМЕСТЕ,это я вам говорю.
Поумничка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, я постараюсь, хотя бы пару дней. В субботу он вещи придет забирать. И будет донимать. чтоб помириться.
Переедайте вещи через родителей ,отдохните напишите что вам нужно время что бы все обдумать,да и ему тоже,а там видно будет
автор Зубачистка 19 сентября 2013
я ему сегодня написала, что раз мы разошлись, то я имею полное право сходить на свидание, чтоб немного развеяться.
Секс-Бомба 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, я постараюсь, хотя бы пару дней. В субботу он вещи придет забирать. И будет донимать. чтоб помириться.
ну не за вещами точно,а почему в субботу??? почему он если так хочет до вас донести что ничего не было не приползет раньше?
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Спасибо девочки!
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, я постараюсь, хотя бы пару дней. В субботу он вещи придет забирать. И будет донимать. чтоб помириться.
Даже если помиритесь-жизнь этому ’другу’ попортить бы надо, чтобы в следующий раз головой думала, а не пи..кой!
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ну не за вещами точно,а почему в субботу??? почему он если так хочет до вас донести что ничего не было не приползет раньше?
я не пустила. назначила день. надеялась, что хоть глаза отойдут от слез, чтоб ему не показываться в таком виде.
Valyana 19 сентября 2013
Сохраняйте семью, ради ребенка. Счастья Вам!
автор Зубачистка 19 сентября 2013
вопрос еще в том, отстанет ли она от него. Она продолжает обставлять ситуацию в свою пользу, она его жалеет, что он несчастный в такой тяжелой ситуации оказался.
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Спасибо девочки!
Почитайте. Все поймете. Вы вспомните, что вы не только мать, а прежде всего Женщина!
Поумничка 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
вопрос еще в том, отстанет ли она от него. Она продолжает обставлять ситуацию в свою пользу, она его жалеет, что он несчастный в такой тяжелой ситуации оказался.
Честно неотстанет пока не перепихнутся,все зависит теперь от мужа что у него в приоритете будет
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Переедайте вещи через родителей ,отдохните напишите что вам нужно время что бы все обдумать,да и ему тоже,а там видно будет
я их просто не оттяну туда сама, это только машиной надо.
Безникая 19 сентября 2013
у моей свекрухи свекр - идиот. когда мой муж еще маленький был, она (характер скверный у нее) чет там разобиделась на свекра-то.не разговаривала, подробностей не знаю. а тот тоже умник, блин. нашел себе бабу. да еще и сына (мужа моего) познакомил. во ситуация! моему до сих пор стыдно за батю. позор-то какой!
не хочу вас грузить, в трактатах мудрецов написано, что если муж изменил жене, то он и егосыновья до 7 колена прокляты на бедную жизнь. не знаю верить этому или нет, но у мужа никак не получается ни с работой приличной ни с бизнесом. вот так! а все из-за невежества!и эгоизма! держитесь!
Valyana 19 сентября 2013
Муж свинья, погуляет и на коленях прощения будет просить. Советую стать идеальной женой: не пилить, не скандалить. Попить успокоительное... Это его грех, ему с ним жить.
автор Зубачистка 19 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Честно неотстанет пока не перепихнутся,все зависит теперь от мужа что у него в приоритете будет
Цитата:
Честно неотстанет пока не перепихнутся,все зависит теперь от мужа что у него в приоритете будет[/cit

где-то теплится еще надежда, что не успели. розовые очки, одним словом.