19 сентября 2013

Муж загулял

Девочки, муж изменил. Люблю его, но марку держу. Умом понимаю, что прощать нельзя, а морально так плохо. Поддержите, поговорите со мной.
показать весь текст
Миссис Буркул 19 сентября 2013
первое видео смотрите с минуты 2.23
Миссис Буркул 19 сентября 2013
ой,че-то Аноним-анонимыч включился
Курочка-чубаточка 19 сентября 2013
От того, что Вы ее *проучите*, ВЫ ЛИЧНО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТЕ. Ни для Вашего мужа, ни для себя самой.

Никого Вы своими низкими гадостями *на место* не *поставите* - это смешно.

От того, что Вы создадите ряд временных мелких проблем той даме, ВАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ НЕ НАЛАДИТСЯ.

А если дама умная или с минимальными знакомствами, то Ваши действия будут трактоваться минимум, как хулиганство.

Я не поощряю действия Вашего мужа, но проблема у ВАС С МУЖЕМ, В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, а не в каждой женщине, которая может встретиться на жизненном пути Вашего мужа.

И еще. Вы писали о гордости. Вашей...
Ее у Вас нет. Иначе Вы бы не рассматривали варианты мерзких гадостей, которые Вам здесь насоветовали.
УлыбАчка 19 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ну так я шаманю,и не мало - полная эпиляция, маникюр-педикюр, ламинирование волос, это всегда и постоянно и с первых дней рождения детей. И я не одеваю в песочницу шпильки- кому это надо? Я одеваюсь приклекательно ДОМА, когда муж приходит. Ненавязчиво) И когда мы с ним вдвоем выезжаем,даже за покупками,одеваю каблуки и пр. и строю глазки парням,проходя мимо них. Муж не видит мою ’стрельбу’,зато видит,что мне оглядываются вслед. Вот и весь секрет
МОЛОДЧИНКА, возьму себе на заметку
Я люблю транзисторы 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
вопрос еще в том, отстанет ли она от него. Она продолжает обставлять ситуацию в свою пользу, она его жалеет, что он несчастный в такой тяжелой ситуации оказался.
у меня все начиналось как у вас!Извените но уже длиться второй год живет со мной уходить котигорически не хочет делает ремонт общаеться с детьми и тоже это все произошло когда ему не хватало внимания с моей сторону ребенку было 4мес-правда есть поговорка что муж познаеться в декрете.Живет с нами у него сдесь семья а к ней бегает и ее ребенок ему не помеха-своим киндеры не покупает а как туда бежит то покупает,если нет ребенка дома то нашему старшему тогда этот киндер достаеться!Отвечу-почему так живу?!-Я в декрете и на детские деньги одна с детками не вытяну как бы не хотела и не стремилась пока меньшенький не пойдет в сад так и буду унижение с его стороны терпеть-и он это знает и пользуеться этим.И знает что ему осталось очень мало времени.Помогать мне не кому
83katyk 19 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
А то что у Вас дети его ни к чему не обязывает и не останавливает. Получается детей Вы зввели для себя.Мелкая интрижка и все пока я пошел, потому что обо ине там больше времени уделили.
ой ,еще ни одного мужчину дети не остановили...
Гербалайф и Ко 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки, если кто знает, как ее можно проучить, напишите пожалуйста. Мне обидно, что влезла. разрушила все и сидит небось довольная, как слон.
\
давайте сюда номер ее телефона и все данные, что вам известны
есть интернет-умельцы...
Страхованная 19 сентября 2013
Держите марку
http://www.inpearls.ru/comments/416981
Малая Налегке 19 сентября 2013
Автор, как сделала бы я...Пригласила мужа на ужин куда-то или просто на кофе. Дома будут эмоции, в кафе на людях будет немного проще.
И сказала бы что-то вроде этого:’’Тебе со мной плохо? Тебе наша семья уже надоела? Будь мужиком и реши наконец, что тебе нужно в этой жизни. Я ждать у окна всю жизнь не собираюсь. Поэтому решил - и либо вещи собираешь, либо возвращаешься в семью и чтоб никаких намеков на ’’лево’’. Я тоже не железная, хочу и еще могу устроить свою личную жизнь и быть счастливой’’. Всё...пусть решает. Если решит не в вашу пользу - отлично, нафик он нужен козел такой. Не любит - значит не любит, всё равно рано или поздно уйдет, не к этой, так к другой, только время своё потратите и молодость, в 45 устроить личную жизнь сложнее, чем в 35 и чем дальше тем сложнее.
А если решит быть с вами - вот это даже сложнее. Потому что нужно простить и забыть - на это не многие женщины способны, но иначе жить сложно будет, все время, как на пороховой бочке. Поэтому, если останется, походите к психологу на пару сеансов, к грамотному - жизнь станет понятнее. Удачи!
Мексиканочка 19 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
От того, что Вы ее *проучите*, ВЫ ЛИЧНО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТЕ. Ни для Вашего мужа, ни для себя самой.

Никого Вы своими низкими гадостями *на место* не *поставите* - это смешно.

От того, что Вы создадите ряд временных мелких проблем той даме, ВАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ НЕ НАЛАДИТСЯ.

А если дама умная или с минимальными знакомствами, то Ваши действия будут трактоваться минимум, как хулиганство.

Я не поощряю действия Вашего мужа, но проблема у ВАС С МУЖЕМ, В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, а не в каждой женщине, которая может встретиться на жизненном пути Вашего мужа.

И еще. Вы писали о гордости. Вашей...
Ее у Вас нет. Иначе Вы бы не рассматривали варианты мерзких гадостей, которые Вам здесь насоветовали.
Вы девушка зря так Автору жестко написали. Представьте, сидите вы в декрете, полностью зависима от мужа, двое детей, жилплощадь еще и в добавок, может быть его. Так на улице можно оказаться. Девушек сейчас много разных, с аппетитами, будь здоров. Да, я согласна, о гордости. Но это уже другая история. Здесь, в этой ситуации, вообще много пунктов и один из них, я считаю, нужно наказать воровку. Да именно воровку, и разницы нет, что она взяла, кошелек лежащий на видном месте или мужа чужого. Ведь знает, зараза, что семья, что двое детей, и продолжает клеиться. Очень хочется чтобы об этом знали ее сотрудники, родственники, одноклассники-одногруппники - вы Автор подумайте как это можно сделать.
Мексиканочка 19 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я одной такой уже год по тихому жизнь порчу)))
Хранительница чешки 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сказал, что она заботится о нем, что утром звонит ему и узнает, тепло ли он оделся.
ооооо, так это не надолго, пол года максимум)))
Папобус 19 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Вы девушка зря так Автору жестко написали. Представьте, сидите вы в декрете, полностью зависима от мужа, двое детей, жилплощадь еще и в добавок, может быть его. Так на улице можно оказаться. Девушек сейчас много разных, с аппетитами, будь здоров. Да, я согласна, о гордости. Но это уже другая история. Здесь, в этой ситуации, вообще много пунктов и один из них, я считаю, нужно наказать воровку. Да именно воровку, и разницы нет, что она взяла, кошелек лежащий на видном месте или мужа чужого. Ведь знает, зараза, что семья, что двое детей, и продолжает клеиться. Очень хочется чтобы об этом знали ее сотрудники, родственники, одноклассники-одногруппники - вы Автор подумайте как это можно сделать.
нужно наказать воровку. Да именно воровку, и разницы нет, что она взяла, кошелек лежащий на видном месте или мужа чужого. Ведь знает, зараза, что семья, что двое детей, и продолжает клеиться. Очень хочется чтобы об этом знали ее сотрудники, родственники, одноклассники-одногруппники - вы Автор подумайте как это можно сделать.

Если ’воровка’ проявит ум и сообразительность, может перейти в разряд ’жертв’. Будет только хуже. Нужно не мстить, а вести себя достоино, спокойно и заботливо (хоть это и нереально сложно). А дальше у кого первного сдадут нервы, нужно постараться, что бы они сдали у неё. Если будет всё спокойно со стороны жены, любовницу хватит не надолго быть идиальной женщиной.
Курочка-чубаточка 19 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Вы девушка зря так Автору жестко написали. Представьте, сидите вы в декрете, полностью зависима от мужа, двое детей, жилплощадь еще и в добавок, может быть его. Так на улице можно оказаться. Девушек сейчас много разных, с аппетитами, будь здоров. Да, я согласна, о гордости. Но это уже другая история. Здесь, в этой ситуации, вообще много пунктов и один из них, я считаю, нужно наказать воровку. Да именно воровку, и разницы нет, что она взяла, кошелек лежащий на видном месте или мужа чужого. Ведь знает, зараза, что семья, что двое детей, и продолжает клеиться. Очень хочется чтобы об этом знали ее сотрудники, родственники, одноклассники-одногруппники - вы Автор подумайте как это можно сделать.
А завтра-через неделю-через месяц-через год будет вторая, третья, пятая, десятая.
Человек - не вещь. Если он ХОЧЕТ идти куда-то, он идет. Его не кладут в мешок и не уносят - поэтому Ваш пример с *воровкой* и кошельком не относится к данной ситуации.
Нужно сделать так и создать такие отношения, чтобы муж не реагировал на появляющихся в его жизни женщин.

Представлять ситуацию *сижу в декрете* и *полностью зависима* я не буду - я не *сидела*, а работала, и даже частично зависимой не была. Но тема ведь о другом.

И писала я О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ.

Знаете, говорят, бросая в кого-то грязь, помни, что такая же грязь останется на твоей руке.
Малая Налегке 19 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Вы девушка зря так Автору жестко написали. Представьте, сидите вы в декрете, полностью зависима от мужа, двое детей, жилплощадь еще и в добавок, может быть его. Так на улице можно оказаться. Девушек сейчас много разных, с аппетитами, будь здоров. Да, я согласна, о гордости. Но это уже другая история. Здесь, в этой ситуации, вообще много пунктов и один из них, я считаю, нужно наказать воровку. Да именно воровку, и разницы нет, что она взяла, кошелек лежащий на видном месте или мужа чужого. Ведь знает, зараза, что семья, что двое детей, и продолжает клеиться. Очень хочется чтобы об этом знали ее сотрудники, родственники, одноклассники-одногруппники - вы Автор подумайте как это можно сделать.
А...муж типа существо безвольное и бездумное? За поводок взяла да и увела.
Ну узнают её друзья и знакомые, что она мужа чужого увела и что? Автору легче жить будет?
РозаЛюксен 19 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Пижнец,убейте тупой ложкой
а лучше вилкой .. честно прибила бы ..
Рву и мечу 19 сентября 2013
да послушаешь таких рассказов об изменах в декрете и рожать не охота, потому что 90% женщин в декреты озабочены одним и тем же недосыпом и ребенком, и о каких косметологах и новых шмотках, когда хочется обыкновенного отдыха. И я считаю правильным муж жена а потом ребенок, это наиболее выгодный вариант для всех. Что бы оба родителя были родителями. Тогда и времени на себя будет хватать глядишь и до косметологов доберешься
Рву и мечу 19 сентября 2013
и быть постоянной красавицей дома тоже не всегда получается, и постоянно ублажать мужа тоже, к чему самопожертвования я же то же человек, я хочу быть собой, а не постоянно на стреме что б муж не ушел
Рву и мечу 19 сентября 2013
Любите себя и вас будут любить все
Мелочунь 19 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Вы девушка зря так Автору жестко написали. Представьте, сидите вы в декрете, полностью зависима от мужа, двое детей, жилплощадь еще и в добавок, может быть его. Так на улице можно оказаться. Девушек сейчас много разных, с аппетитами, будь здоров. Да, я согласна, о гордости. Но это уже другая история. Здесь, в этой ситуации, вообще много пунктов и один из них, я считаю, нужно наказать воровку. Да именно воровку, и разницы нет, что она взяла, кошелек лежащий на видном месте или мужа чужого. Ведь знает, зараза, что семья, что двое детей, и продолжает клеиться. Очень хочется чтобы об этом знали ее сотрудники, родственники, одноклассники-одногруппники - вы Автор подумайте как это можно сделать.
Согласна с Вами. А курочка чубарочка сама похоже в ’воровках’ ходит. Уж больно она понимает вешающихся на чужих мужей.
Льва 19 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
А...муж типа существо безвольное и бездумное? За поводок взяла да и увела.
Ну узнают её друзья и знакомые, что она мужа чужого увела и что? Автору легче жить будет?
да никто никого не уводит. Муж кричит просто- обрати на меня внимание!
Мамочка Бусинки 19 сентября 2013
Ответ дляЛьва
ну так я шаманю,и не мало - полная эпиляция, маникюр-педикюр, ламинирование волос, это всегда и постоянно и с первых дней рождения детей. И я не одеваю в песочницу шпильки- кому это надо? Я одеваюсь приклекательно ДОМА, когда муж приходит. Ненавязчиво) И когда мы с ним вдвоем выезжаем,даже за покупками,одеваю каблуки и пр. и строю глазки парням,проходя мимо них. Муж не видит мою ’стрельбу’,зато видит,что мне оглядываются вслед. Вот и весь секрет
Тоже та еще...стерва)))) Умничка!
Bordo 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я в декрете со вторым ребенком. Он в этот коллектив перешел 2 месяца назад. У них столы друг к другу сдвинуты стоят. Говорил, что вешается. На той неделе завел разговор, что я мало ему внимния уделяю. Она зовет его к себе. Все зависит от меня, поедит ли он к ней.
А зачем он нужен, если он так делает? Вы поставьте вопрос ребром: или он с семьёй (при условии если Вы готовы его простить и поверить ему ещё раз) или вон...другого варианта нет. Если уйдёт сам, не жалейте даже, ведь так жить намного хуже.
Любавишна 19 сентября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А еще лучше обзвонить несколько ресторанов и позаботиться о том, чтобы блюда приносили с интервалом в 10-15 минут. Веселенький вечер обеспечен.
Браво:-) Спасибо за отличные рецепты, возьму на заметку.
пусть они лучше не пригодятся, но идеи интересные:-) :-) :-)
asjaua 19 сентября 2013
какой-то писатель сказал как-то так: ’случившееся однажды может и не повториться, случившееся дважды повторится обязательно’. Я о том, что все могут оступиться, тем более в тот момент когда и так всё на грани, но если мужик нормальный, то за него и побороться не грех. Нормальных щас мало, все нормальные уже разобраны и по домам котлеты едят.
Льва 19 сентября 2013
Ответ дляasjaua
какой-то писатель сказал как-то так: ’случившееся однажды может и не повториться, случившееся дважды повторится обязательно’. Я о том, что все могут оступиться, тем более в тот момент когда и так всё на грани, но если мужик нормальный, то за него и побороться не грех. Нормальных щас мало, все нормальные уже разобраны и по домам котлеты едят.
Редисочка 19 сентября 2013
еще видео по теме:

VAKULKA 19 сентября 2013
Ответ дляasjaua
какой-то писатель сказал как-то так: ’случившееся однажды может и не повториться, случившееся дважды повторится обязательно’. Я о том, что все могут оступиться, тем более в тот момент когда и так всё на грани, но если мужик нормальный, то за него и побороться не грех. Нормальных щас мало, все нормальные уже разобраны и по домам котлеты едят.
Поддерживаю
РозаЛюксен 19 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
и быть постоянной красавицей дома тоже не всегда получается, и постоянно ублажать мужа тоже, к чему самопожертвования я же то же человек, я хочу быть собой, а не постоянно на стреме что б муж не ушел
согласна на все 1000 ..Если любит ,то будет любить в любом виде и в болезни ,и в здравии
borovskikh.olga 19 сентября 2013
Милая девушка, не расстраивайтесь. вы мама двух малышей (не каждому дано даже подумать об этом). уже умничка! все ваши нервы будут отражаться на детворе. оно вам надо? знаю, что тяжело. мой бывший муж первый раз изменил далеко до появления малыша. простила. и понеслось. за 5 лет их было 6(может, больше). с одной даже на море отдыхали в одном пансионате, с другой сейчас общаемся. короче, перепробовала все-от истерик до полного игнорра. если человек какашка, то ничего не поможет. в итоге. родила сына и через год ушла к родителям. стыдно было. но лучше так, чем быть никем. сейчас моему малышу 4 года. у нас любящий новый папа и муж.а тот до сих пор (32года) бегает по девкам. послушайте свое сердце. может, это первый и последний раз? или система? поговорите без слез. спросите чего он хочет и понимает ли, что семья-это замок, который строят и охраняют двое?