Зубачистка• 19 сентября 2013
Муж загулял
Девочки, муж изменил. Люблю его, но марку держу. Умом понимаю, что прощать нельзя, а морально так плохо. Поддержите, поговорите со мной.
Трахтибидох• 19 сентября 2013
у меня была похожая ситуация, когда с первым ребенком в декрете была. муж через интернет познакомился с барышней. я как-то случайно прочитала их переписку. кошмар! хотела разводиться! как вспомню сердце разрывается. ведь не обязательно изменять физически. она его тоже всячески поддерживала, жалела, каждое утро и перед сном романтическую открыточку. обсуждал с ней жизнь свою и нашу( ультиматумы, уход из дома не помогали, удалит свой профиль из Моего мира, а через какое-то время опять тоже самое, правда прятаться стал, страницы закрывает, везде пароли. в общем, потом поняла я что насильно мил не будешь. когда ребенку год и 8 мес было я на работу вышла, поменялся взгляд на вещи, перестала спрашивать его где ты был, перестала звонить в течении дня, хочешь кушать, встань погрей. и как рукой сняло) правда, я, конечно, и выглядеть лучше стала, и мужчин на работе столько интересных и внимание мне уделяют. короче, муж понял, что был не прав. может это у нас кризис такой был, может внимания ему не хватало ( мужики же как дети, и вполне могут ревновать к ребенку, может и не осознано), да и я себя вспоминаю: депрессивная, не ухоженная, вечно не довольная, нервная, в общем, наверно, было от чего загулять(( Заметьте, я его ни в коем случае не оправдываю, он у меня ужасный эгоист! Но сейчас у нас уже двое деток, и я могу сказать, что мы счастливы. В семейной жизни всякое бывает. Не рубите с горяча, у вас дети и им нужен отец. особенно мальчикам! через пару лет вы на все это будете смотреть совершенно другими глазами! постарайтесь сохранить семью. мне очень помогают статьи и книги психологов И.Я.Медведевой и Т.Л.Шишовой, вот их страничка в контакте . они очень много говорят о семье. почитайте, может и Вам поможет! Удачи Вам и счастья!!
Ух ты какая Я• 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Сказал, что она заботится о нем, что утром звонит ему и узнает, тепло ли он оделся.
капец я вшоке
Мелочунь• 19 сентября 2013
Вы бы номерок Энтого друга написали нам тут.
Ну а мы бы ВСЕ этой с...е , по СМС отправили ей, с НАИЛУЧШИМИ пожеланиями от ДРУЗЕЙ с работы читающих Чехова.
Королева красоты• 19 сентября 2013
У меня на работе была такая ситуация.Парень А. устроился после института и собирался уже жениться,но была у нас сотрудница Ю.,которая сидела рядом с ним и расстроила их свадьбу,начали они встречаться,она ему нервы хорошо трепала,у него очень богатый папик.Потом они разошлись,потом опять сходились,выматывала она его по полной и ни с кем не давала встречаться.В итоге он уволился,нашел другую,сейчас женат на ней.А эта Ю.развела нашего шефа с женой,у которого 4 детей и родила ему пятого...Вот такие сотрудники.
Наталькина• 19 сентября 2013
Автор, миленькая, я думаю, нельзя Вам сейчас выставлять его из дома с вещами, тем более, если хотите сохранить семью. Мужчины тоже смотрят на то, как мы боремся за них.Нужно сесть и поговорить, что вы ВДВОЁМ можете сделать, чтобы сохранить семью, какой хочет он видеть Вас и как он хочет, чтобы Вы к нему относились. Почему-то он же просится назад. Спросите у него, чего ему не хватает. Может, разнообразия в сексе (можете купить красивое бельё или боди-сеточку), может, поддержки(именно сейчас, когда он потерял работу, Ваша поддержка ему очень важна, а если будете постоянно отталкивать, уйдёт. Та его дама не поддержит, его, скорее всего:безработный он навряд ли ей нужен.) В общем, поговорите серьёзно, как взрослые люди, без слёз. Думайте о детях, Вам о них нужно заботиться, если они буду видеть маму грустной, тоже будут грустить. Ещё не всё потеряно, он же хочет вернуться. Но главное, скажите о том, что Вам БОЛЬНО,НО НОГИ ЕМУ ВЫТИРАТЬ О СЕБЯ НЕ ПОЗВОЛИТЕ, и (ну я, например, своему сказала, потому что мне больнее, когда всё это происходит за спиной:опоздания, совещания и т.д.)что если у него появится симпатия, то пусть он мне прямо об это скажет, не нужно врать и делать больно за спиной, если ему нужно будет время подумать, определиться в своих чувствах, я ему его дам, пусть сам определится, кто ему нужен в жизни,я не хочу, чтобы мужчина был со мной рядом из жалости и сам страдал от этого. Несмотря на то, что мне будет очень больно, я буду уважать его решение. ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!ТРУДНОСТИ ЭТИ ВРЕМЕННЫЕ, ВЫ ЭТО ПРЕОДОЛЕЕТЕ, ПОСМОТРИТЕ НА МУЖА ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ, ПОРЕВНУЕТЕ, ПОЙМЁТЕ, ЧТО БУДЕТЕ ЗА НЕГО БОРОТЬСЯ, БУДЕТЕ МЕНЯТЬСЯ, СТАНЕТЕ ЕМУ ИНТЕРЕСНОЙ И НУЖНОЙ! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Я во многом с Вами согласна. Только не пойму, зачем мне все сам рассказал, если уже так хотелось, гульнул бы тихонько, никто ничего бы и не понял. Или боялся, что она сама расскажет..
вину с себя снимает, ищет Вашего безмолвного одобрения или каких-то действий, чтобы его остановили
автор, я не согласна с тем, что нужно выгнать и т.д. У вас 2е деток, алименты кто если пи платит, то на них всё равно не разживёшься, да и дети-подростки несправедливы и жестоки могут Вас обвинить в уходе отца. И вообще, что это такое- Вы можно сказать вырастили его как мужчину, видно оч. качественно, раз он нравится другим и ещё Чехова (который Антон, а не Анфиса) знает. Так чего Вы должны его так просто отдать кому-то? Когда моя кума попала в ситуацию аналогичную Вашей, то я тлф той курицы зарегала на нескольких сайтах знакомств с откровенными предложениями, а она несколько объяв на столбы возле их работы расклеила. Так та быстренько успокоилась- рыдала в трубку, чтоб с сайтов удалили. Всю вину я на себя взяла, чтоб кума типа не в курсе была. В общем, боритесь, если есть за что. Ошибаются все, выводы делают немногие. А, ещё кума по тихому встретилась с давним знакомым и ей полегчало (вина мужа не такой сильной показалась и она смогла его простить). Мужу, ессно ни-ни про это.
Пысы: А с сайта я ту деятельницу удалять не стала ибо не хер лезть в семью, где есть дети.
Рву и мечу• 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
В августе она звонила настойчиво и неоднократно, хотела встретится типа семьями, вместе погулять. Видимо меня хотела рассмотреть, реально ли у меня отбить мужа. Но я все время отказывала, мотивируя, что мы с ней не друзья и смысл нам всем встречаться.
вся ваша ситуация сплошной бред, как так можно , если вы это допускаете значит так и будет
Vlada-Maria• 19 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я придерживаюсь другого мнения. Мой муж лет 6 назад одну ’вешающуюся’ так при всех отбрил, что даме пришлось уволиться - стала посмешищем для всего департамента... Больше ’вешаться’ никто не рискует!
.
Отсюда вывод: ’вешаются’ на тех, кто хочет, чтобы на него ’вешались’, равно как ’уводят’ тех, кто сам ведется!
По всему: муж автора сам не прочь побыть ’вешалкой’ и никак не дождется, чтобы его ’увели’, сам бежит аж с подпрыгом... хорошо, хоть носки чистые не забывает одеть!
Почему так - пусть разбираются между собой сами и, думаю, дело тут совсем не в сотруднице...
. Отсюда вывод: ’вешаются’ на тех, кто хочет, чтобы на него ’вешались’, равно как ’уводят’ тех, кто сам ведется!
Vlada-Maria• 19 сентября 2013
В добавку к редыдущему посту: бросается в глаза пренебрежительное отношение этого ’мачо’ к жене, скорее даже отсутствие уважения...
Матраскин Брат• 19 сентября 2013
Ответ дляMasssha
и еще: Комаровский и жизнь настаивает на том, что дети не причина забывать о муже как о мужчине.
Я еще недавно читала 5 правил классной жены, так 2 запомнились конкретно:
Каким бы трудным ни был день, но силы на минет (можно массаж) всегда найдутся.
и второе: муж не должен видеть небритые ноги, подмышки и нещипанные брови.
Можно уточнить, где читали? Интересненько....
ЗаведУющая• 19 сентября 2013
Автор, я Вас не уговариваю конечно решать только Вам. У меня была подобная ситуация, тоже сотрудница, тоже старше и тоже дитё было. Писала ему, вешалась...я узнала случайно, что она вешается, хотя до этого считала ее коллегой с которой они дружат, там у них 4-ка образовалась, 2 б...ди мой муж и его подчиненный. Так вот, я богу благодарна, что узнала как мне кажется на раннем этапе. Выгнала его конечно, но он говорил что ничего не было и вообще он дружит с ней и ему приятно ВНИМАНИЕ которое она ему оказывает, ну все как у ВАс. Божился что ничего не было, и вот я подумала, я стараюсь своему ребенку дать все что он хочет, почему я буду лишать его самого главного в жизни- ОТЦА, а эта с...ка приведет его своему ребенку. Тем более как вы и писали и меня муж любит, я это вижу сама и друзья знакомые такого же мнения. Ну пофлиртовал....а так как опыта давно не было перегнул палку (уточню секса и поцелуев не было, была только переписка даже не любовная, но с провокацией с ее стороны и как бы с поддержанием провокации с его)...мне было оооочень обидно и противно даже от этого, были планы как дальше жить без него. Потом я передумала и он вернулся, конечно доверия такого слепого у меня к нему нет, но в остальном все наладилось. А да и забыла написать, мадам я эту тоже предупредила, что не нужно в семью лезть :))) вы главное будьте настойчивы в своих желаниях, мыслях и словах. Удачи Вам!!!!
Ответ дляVlada-Maria
.
Вашему мужу, скорее всего, было неприятно внимание той женщины, поэтому он и отбрил. А вообще- мужики обожают, когда на них обращают внимание посторонние женщины, даже если не собирается изменять- всё равно приятно, они тогда хохолки расправляют, типа ’есть ещё порох!’ А тут 2е деток, один ещё малыш совсем. Себя в декрете все помнят: гулька на башке, спортивки-джинсы дома и на улице, без макияжа, вечный недосып и, внимание в основном детёнышу, мужа только кормить успеваешь. А тут- Дама с причёской на каблуках и в декольте, пахнет духами, а не кухней ещё и про Чехова разговаривает, а не про покаки и уроки. Только дурак не отреагирует. А автору нужно сейчас правильную тактику выбрать.
Рву и мечу• 19 сентября 2013
я вообще в шоке я б своего мужа какой то мымре ни зачто не отдала, сколько я его воспитывала и кому то отдать. Неее.
Ответ дляasjaua
вообще не согласна)
Автор, сохраняйте семью, нет повода гнать мужа.
Я тоже люблю иногда мужа ’вздребезнуть’, одеваю платье попрозрачней и ухожу из дома со словами ’да вот, с Санькой созвонилась,пойду кофея попью’. Внимание мужа мне обеспечено на долгое время) Вообще,пофлиртовать я всегда первая, МНЕ это приятно.
Так что не надо думать, что он ноги о Вас вытирает или гордость включать. Просто ведите себя так, что б он всегда думал- ’а моя-то королева!’
Пишущаяся• 19 сентября 2013
Я так и не поняла, он вам сказал четко, что переспал с другой??? Или сказал, что на него вешается сотрудница, им интересно вместе и с ней он чувствует себя нужным мужчиной?
И как вы собрались ему в субботу показывать новое белье, если мириться не собираетесь?
Чебуравлик• 19 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
плюс 1000, мымра перебьется еще и для детей жизнь без папы это удар по психике, это как земля из под ног уходит, автор - прогнали, напугали, теперь как то надо потихоньку мириться и прощать-хороших мужиков сейчас мало, и для деток нужен отец, п.с. была подобная ситуация.
Ответ дляЛьва
вообще не согласна)
ну Вы скорее исключение, чем правило, умница. Некоторые женщины от природы хороши, а большинству, чтобы выглядеть необходимо ’пошаманить’ над собой и с возрастом всё больше и больше времени и сил на это тратить нужно. А в декрете это ещё сложнее, особенно когда некому помочь. Да и на шпильках за коляской или карапузом в песочнице не комильфо. А ещё мужчины слабее в этом отношении нас и быстрее устают от быта и детей, хочется Чехова им иногда. А ещё фактор, когда у соседа хата белее и жена милее...
...аяприкольная• 19 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, знаете поговорку - если кто-то положил глаз на моего мужа означает, что у того ’кто-то’ глаз лишний....Потрудитесь отправить ее к окулисту.
Ответ дляasjaua
ну так я шаманю,и не мало - полная эпиляция, маникюр-педикюр, ламинирование волос, это всегда и постоянно и с первых дней рождения детей. И я не одеваю в песочницу шпильки- кому это надо? Я одеваюсь приклекательно ДОМА, когда муж приходит. Ненавязчиво) И когда мы с ним вдвоем выезжаем,даже за покупками,одеваю каблуки и пр. и строю глазки парням,проходя мимо них. Муж не видит мою ’стрельбу’,зато видит,что мне оглядываются вслед. Вот и весь секрет
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А я бы этой мамзеле устроила сладкую жизнь... чтобы холодно не одевалась! Только не в открытую, а тихо отравляя ей жизнь!
А мужу? Замахаетесь всем мамзелям устраивать сладкую жизнь
Ответ дляЗубачистка
Я в декрете со вторым ребенком. Он в этот коллектив перешел 2 месяца назад. У них столы друг к другу сдвинуты стоят. Говорил, что вешается. На той неделе завел разговор, что я мало ему внимния уделяю. Она зовет его к себе. Все зависит от меня, поедит ли он к ней.
Это ужасно, горько и больно... вы бы с ней поговорили, чтоб не лезла куда не надо, а ему вопрос ребром. Потому что на самом деле от него зависит пойдет он к ней или нет
Ответ дляЗубачистка
так вообще прелесть, она еще и замужем! тогда не с ней надо говорить, а с мужем ее! пусть урезонит свою жену
Розавенная• 19 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
А то что у Вас дети его ни к чему не обязывает и не останавливает. Получается детей Вы зввели для себя.Мелкая интрижка и все пока я пошел, потому что обо ине там больше времени уделили.
Ответ дляКотенок аки рысь
Не, не пойдет... Ей устроят дома взбучку и сразу станет ясно, кто постарался. Если мамзель так вешается на шею, значит готова уйти от мужа. Потеряет мужа-тогда ей не страшно воевать-терять нечего. Надо хитро как-то все...
я думаю все-таки надо, если б не дорожила она мужем, давно б ушла от него, а так ей просто гулять хочется, а муж ваш еще и ведется