Аноним_1498• 06 марта 2018
Досмотрела сериал Мост. Что есть ещё наподобие?
Что ещё посмотреть такое же интересное?)
Аноним_1498
• 06 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
хороший?
Очень) смотрите не пожалеете) особенно главная актриса оч понравилась
Коко Шанель• 06 марта 2018
Тоже фанат моста,
В его же стиле могу посоветовать ’Убийство’, датский сериал,
Очень похожая атмосфера
freedom_2015• 06 марта 2018
просмотрела 1 сезон (Швеция -Дания) вроде и понравился,но 2 не хочу пока смотреть.Пересматриваю Настоящую кровь ,любуюсь Александром Скашгордом
ВундерКИНГ• 06 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Тоже фанат моста,
Очень похожая атмосфера
Убийство мне тоже понравился, а вот Мост нудноват, мне не зашел(, хотя муж тоже его фанат
Аноним_1498
• 06 марта 2018
Ответ дляSandraXS
Менталист
Сейчас смотрю Мост 3 сезон, слышала, есть разные варианты сериала, надеюсь, смотрю лучшую версию
Менталист видела. Но не весь.
Мост в разы круче
Вы швецкий смотрите?
Мост в разы круче
Вы швецкий смотрите?
Аноним_1498
• 06 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
Главная актриса там тоже ничего)
Ооо. Спасибо. Посмотрю)
А я так расстроилась, когда досмотрела последнюю серию. Я все сезоны залпом посмотрела. И так с роднилась с актерами, что аж грустно стало)
Сага крутая. Аж скучаю за ней)
Аноним_1498
• 06 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
А я не смогла оторваться от моста. Не знаю, чего вам не зашел)
Хотя мне так же чужестранка. Здесь все так хвалили, а я 1ый сезон еле досмотрела, начала смотреть мост и не смогла оторваться)
А вот русские сериалы почему-то ее люблю. Хотя давно смотреоа краикий курс счастливой жизни, то понравился)
Играю у края• 06 марта 2018
Убийство (американская версия),
декстер,
смерть в раю,
смерть на пляже,
пересекая черту(гриницу),
ночной администратор,
раскопки,
как избежать наказания за убийство,
лютер,
фортитьюд,
доктор ченс
белый воротничок,
элементарно.
декстер,
смерть в раю,
смерть на пляже,
пересекая черту(гриницу),
ночной администратор,
раскопки,
как избежать наказания за убийство,
лютер,
фортитьюд,
доктор ченс
белый воротничок,
элементарно.
Аноним_1498
• 06 марта 2018
Ответ дляSandraXS
Да, Швеция - Дания, но Вы пишите а гланую героиню, мне ее тяжело норм воспринимать
Смотрите правильную версию)
Тогда вы в конце первого сезона её вообще возненавидите)
Мне она зашла) без неё было бы скучно
Аноним_1498
• 06 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Убийство (американская версия),
декстер,
смерть в раю,
смерть на пляже,
пересекая черту(гриницу),
ночной администратор,
раскопки,
как избежать наказания за убийство,
лютер,
фортитьюд,
доктор ченс
белый воротничок,
элементарно.
декстер,
смерть в раю,
смерть на пляже,
пересекая черту(гриницу),
ночной администратор,
раскопки,
как избежать наказания за убийство,
лютер,
фортитьюд,
доктор ченс
белый воротничок,
элементарно.
Из вашего списка много, что видела, но самый любимый как избежать наказания
Играю у края• 06 марта 2018
Ответ дляБеллаДонна
Значит, у нас вкусы схожи. Мост взяла в закладки. Может что-то еще посоветуете) Я еще медицинские люблю, ситкомы и драмы плана ’Отчаянных домохозяек’)
Аноним_1498
• 06 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Из ситкомов: американская семейка(семейный лёгкий сериал, серии по 20 мин, как раз для просмотра за завтраком:), теория большогр взрыва думаю видели, 2 с половиной человека.
По типу отчаянных домохозяек, есть про любовниц, милые обманщицы, вроде так называется.
Доктор кто - в закладках, рейтинг оч хороший
Бумажный дом
Homeland
True detective 1 сезон
Западный мир
Скандал
Рассказ служанки
Большая маленькая ложь
Удивительная миссис мейзел
Это мы (в закладках)
Фарго (но только первые 2 сезона)
Карточный домик
Табу
Короче всё смешала в кучу)
Много смотрела. Но сходу всё и не вспомнишь)
Бумажный дом
Homeland
True detective 1 сезон
Западный мир
Скандал
Рассказ служанки
Большая маленькая ложь
Удивительная миссис мейзел
Это мы (в закладках)
Фарго (но только первые 2 сезона)
Карточный домик
Табу
Короче всё смешала в кучу)
Ответ дляМалая еще та
Убийство на пляже ( Англия), Убийство ( Скандинавия тоже)
соглашусь, тоже отличные сериалы, как и Мост.
искала что то аналогичное, не могу найти(((
если нравится военная тематика, шикарный сериал Германия-83, а так же американский сериал Родина.
а я уже все пересмотрела, устала искать и сейчас смотрю домохозяйки
Ответ дляБеллаДонна
Смотрите правильную версию)
Мне она зашла) без неё было бы скучно
Уже третий досматриваю, не раз порывалась бросить из-за нее, она мне полный невдекват, ее поведение, мимика, вечно запутаные неухоженые волосы, стиль одежды отталкивает
Подмигашка• 06 марта 2018
Сегодня создавала тему
Что посмотреть после Мистер Мерседес (по Кингу снято)
Так вот - очень рекомендую этот сериал. Прямь вообще ... крутой для меня. Триллер, драма, детектив.
По поводу Мост. Я три раза пыталась, но видно не мой день был. Надо ещё попробовать.
С какой серии втянулись ?
Укуси меня• 07 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
а не зарубежный какой,досмотрела Барыню и тоскую
уже советовала в соседней теме: посмотрите ’ хождение по мукам’2017, и из детективного ’прощай, любимая’ (очень зашел). из полнометражного - смотрите ’союз 7’ (на реальных событиях, ставьте рядом два ведра, запасайтесь простынкою слезы утирать!!! и не читайте ни одну анотацию на него-ни кто не передал всей прелести фильма!!!!) Советую все!!
Янка-угомонись• 07 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
спасибо