Я_на_кожухе• 06 марта 2018

Я это, я, нате открываюсь.

Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Авторка сама захотіла, щоб обсудили її зовнішність, і виставила фотки. Що не так?
Її біографія незнана всьому світу, бо авторка не Мадонна і не Пугачова.
автор не просила обсуждать ее внешность. она, так сказать, пришла познакомится лично) чтобы собеседники знали, что за человек скрывается за аватаркой. все.
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я в шоке. Зато скока комплиментов! Фу, сплошное лицемерие
С чего вы решили что лицемерие? Я и правда считаю что автор симпотичная, только думала не много старше лет 39-40. Но не писала так как не особо могу определять возраст.
Deliria• 07 марта 2018
Ох, Автор, можно я тут выскажусь тоже?
Вот удивляет до глубины души, когда кто-нибудь фото выложит, или напишет о себе чего-то, а тут безликая толпа ’достойных теток’ налетает и начинается - ’О, да кому Вы тут нужны? Кто Вас тут знает? Хто Вы ваще?’
Обычно на таких тут пишут - ’Обычная женская зависть, пролаянная анонимно’. Ни фига. Не зависть это, а вездесущий инфантилизм. Вполне себе психическая незрелость. Это в пять лет ребенку допустимо заявить ’Не люблю я творог, давай не будем его никогда покупать’ в том плане, что ’Я не люблю - значит, и вы все не хотите, я не знаю - значит, и вы не в курсе’. После ребенок обычно взрослеет и начинает понимать, что у окружающих людей есть своя жизнь и свои вкусы, отличные от него. Чем лучше он это усвоит - тем адекватнее будет. А нет - так и останется вечным ребенком, слитым с безликой толпой в единой целое.
Вот так и тут... ’А хто Вы такая и кому ж Вы тут нужны?’ - убойный вопрос. Просто эпичный! Людям искренне не приходит в голову, что кроме них есть сотни и тысячи людей с другими вкусами, интересами, занятиями. Они не знают кого-то - значит, этого человека не существует, и они видят в любом авторе с фоткой только выскочку.
Когда-то давно мне в одной из тем тоже отвесили ’Да кому ж Вы тут нужны, хто Вас знает вообще?’, и я задумалась.... В смысле - кто меня знает? В смысле - кому нужна? Это вопрощающие обычно никому не нужны. А вот лично я общаюсь минимум с сотней посетителей Кидстаффа, десяток из них и вовсе знаю давно и хорошо, равно как и они меня. Да и не только на Кидстаффе.
Так и многие здесь - жили-жили, сваяли тему, а им в ответ с незнакомого айпи цедят: ’А Вы хтоооо?’ Дык, это Вы хто? Те, кто задает такие вопросы? Те, кто упоенно обсасывает чужие фото. Те, кто забыли о правилах поведения в обществе и не выросли, остались невоспитанными, избалованными детьми, которые и нахамить могут, и айфон хотят, и все им на блюдечке надо... Банальная психическая незрелость, как по мне)
И от этого гадко. Так же, как гадко наблюдать толпу избалованных и наглых подростков, хамящих в транспорте, магазине, и считающих себя многократно круче и обеспеченнее всех вокруг... Вот только подростки могу повзрослеть, а взрослые инфантильные женщины вряд ли, так и будут до конца жизни пилить мужа, сотрудников, незнакомых им людей на Кидстаффе или любом другом форуме...
Терпения Вам, Автор)))
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
А Викки помните, как обсирали? Она в свои сорок выглядела внучкой автора, так дамы с ума сходили от злости. А тут- ах, красотка, симпатюля! Тьфу
Викки симпатичная, очень ухоженая как и Мася, но эти девочки немного другого достатка и оброза жизни.
Я не говорю что автор мисс вселенная, но то что она симпатичная приятная пусть обычная.
Гопница-Советчица• 07 марта 2018
зачем автор пытается всячески здесь выделиться? Неудачница по жизни?
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Эмм.. цвет волос тут неважен уже
Так плохо что тема без анонимами, уж очень интересно как выглядите вы. И чего вы такая злая. Автор просто изменила цвет что бы хоть как то приятно себе сделать к весне. Сама дома , а не как Викки и такие девочки по 2000 грн в салонах.
Ягодка опять• 07 марта 2018
автор, Вам не хватает в жизни внимания? Разочарую Вас - Ваш взгляд, всего навсего нависшее тяжелое веко, которое и делает Ваш взгляд тяжелым и очень старит Вас. Особенно если смотреть из под лобья... Думала Вам за 40....
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляШмоточницаца
У вас типаж чем-то схож с Кадышевой , мордовских кровей не случайно ( в нормальном понимании , не для обид) ? Просто вы похожи еще и на родичей мужа моей тети , он этого этноса .У вас отличная кожа , мне 39 , но моя и близко так не выглядит
я особо не знаю свой род
гдето наверно бабки подгуляли с монголотатарами
спасибо, просто тип кожи такой
Гопница-Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Ох, Автор, можно я тут выскажусь тоже?
Терпения Вам, Автор)))
причем тут хамство? если автор действительно большинству тут неинтересен.
Удивляют барышни, свято верующие, что они здесь кому то интересны как личности.
Будьте интересны окружающим в реальной жизни, а не на безликом форуме с воображаемой жизнью...
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Тань, нормальная переносица. Не стоит металлическую брать, она возраста добавляет и идет только под классические костюмы и платья. А вам стоит что нибудь более игривое.
спасибо, я учту когда буду менять
parele• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Ох, Автор, можно я тут выскажусь тоже?
Терпения Вам, Автор)))
Сколько у Вас с утра энергии)))
Жаль только, потрачена она впустую. Взрослых людей (физически взрослых) перевоспитать практически невозможно. Взрослые психологически даже под анонимом вряд ли будут кого-то оскорблять - им это не нужно.
Deliria• 07 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Простите, а Вы и есть то большинство? Сколько Вас там под аккаунтом? Пять, десять тыщ человек?
Вот именно об этом я и писала)))
parele• 07 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вы на каждую надпись на заборе реагируете и отвечаете? Не интересно - пройдите мимо, и всего-то)
bysinka88• 07 марта 2018
блиииин))) а я реально поверила, что вы на авках.......
от наивная!!!!!
Мне вы нравитесь!!!! Супер!!!!
Я уважаю, люблю, признательна и что там еще можно сказать - все все говорю - таких людей - правду говорящих. Респект!
Deliria• 07 марта 2018
Ответ дляparele
Сколько у Вас с утра энергии)))
Почему впустую? Рефлексирую я)
И перевоспитывать никого не собираюсь... В конце-концов, адекватных, приятных и разумных людей и на Кидстафе полно, сама лично видела)
Ягодка опять• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Ох, Автор, можно я тут выскажусь тоже?
Терпения Вам, Автор)))
Ну Вы и наваяли. К чему?У Вас ПМС? Например я - зашла в тему. Тут среднестатистическая тетка выставляет фотку и пишет про свой офигительный взгляд. Ну тетка как тетка. Все должны знать ее историю жизни, посты, кто она и что она? Людям больше делать нечего, только отслеживать кто что конкретно пишет? Да нафиг оно кому нужно. Сама постановка вопроса вызывает недоумение и улыбку.
parele• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Почему впустую? Рефлексирую я)
))) красота в глазах смотрящего
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Ох, Автор, можно я тут выскажусь тоже?
Терпения Вам, Автор)))
Бла бла)
ПрипоРошенная• 07 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
большинству? вы уверены? Вы проводили опрос и уверены, что большинству?
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Под анонимом Вам, наверное, не понравилось общаться - внимания не хватает, не узнают. Поэтому Вы придумали, как себя ещё больше выпятить - фотки выставили. После такого назойливого пиара Вы уж точно всем запомнитесь) Вы этого и добиваетесь. Только не пойму зачем.
да, меня совсем не узнали и потому я обиделась

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2074595
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2072864
Я только за!• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Ох, Автор, можно я тут выскажусь тоже?
Терпения Вам, Автор)))
А можно я выскажусь тоже?Я на советчице редкий гость,но фото автора встречаю уже 3 раз,может было и больше,но я помню только 2 и эта тема третья.Одно дело если человек хочет взгляда со стороны и создает 1 раз тему с фото,точно помню что автора не особо жаловали в первой ( возможно и не первой)теме пока она не сказала про инвалидность,потом посыпались рекомендации и дифирамбы.Какой смысл создавать вторую ,третью тему,мазохизм,хочется потроллить?Какая бы не была причина у автора советчицы отвечают ей в ее же духе,автор не сильно подбирает слова,когда комментирeет других,да и особой толерантностью не страдает,так что не все так однозначно.Человек хочет внимания,любой ценой,даже если оно и негативное.
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Вот именно об этом я и писала)))
+1000000. наверное ночью был опрос
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляbysinka88
от наивная!!!!!
Мне вы нравитесь!!!! Супер!!!!
ахахахах. Вы меня переплюнули по наивности))
Deliria• 07 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Не в тетке дело тут. И вообще - не в воображаемом оппоненте, а в том, кто это все пишет. Во всех этих ’Все должны знать? Никому это не интересно... Никто не хочет...’ Я не столько об Авторе писала, сколько о таких вот обобщениях и детской эгоцентричности у взрослых людей)
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляМааарковная
а я знаю, я знаю! У меня ребенок в шестом и я у него историю проверяла, тему ’Древний Египет’
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Вы плохо читали все же тот пост Вам не нужно - не заходите в тему, а те, кому было интересно, уже отписались) кто-то негативно, кто-то позитивно, а кто-то - а мне это не нужно
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
это ее право. разве нет?
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Ох, Автор, можно я тут выскажусь тоже?
Терпения Вам, Автор)))
спасибо, интрсный ваш пост вышел
я знаю что некоторым людям интересна, мне самой интресно увидеть человека,, который импонирует мне в беседах
всё началось вообще с перекрашивания волос, но тут любая тема может повернуться как угодно
автор Я_на_кожухе • 07 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
мои веки и то то под веками всеголишь сердечная недостаточность
вы меня вообще не разочаровали, здесь это невозможно