Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Я это, я, нате открываюсь.
Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
Вот она я, такая вот.
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляbysinka88
блиииин))) а я реально поверила, что вы на авках.......
от наивная!!!!!
Мне вы нравитесь!!!! Супер!!!!
Я уважаю, люблю, признательна и что там еще можно сказать - все все говорю - таких людей - правду говорящих. Респект!
от наивная!!!!!
Мне вы нравитесь!!!! Супер!!!!
шутите что ли?
спасибо
Летчица• 07 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ну Вы и наваяли. К чему?У Вас ПМС? Например я - зашла в тему. Тут среднестатистическая тетка выставляет фотку и пишет про свой офигительный взгляд. Ну тетка как тетка. Все должны знать ее историю жизни, посты, кто она и что она? Людям больше делать нечего, только отслеживать кто что конкретно пишет? Да нафиг оно кому нужно. Сама постановка вопроса вызывает недоумение и улыбку.
не у одной вас, но у многих хватило такта не высказывать свои видения в этой теме
Ягодка опять• 07 марта 2018
Ответ дляЛетчица
В чем вообще бестактность? Человек зачем выставляет свое фото? Для обсуждения. Или я не права? Кто не хочет чтобы его обсуждали- фотки не ставит и не рассказывает про свой пробивной взгляд:)))
Летчица• 07 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
может именно сейчас ей это необходимо)
Ягодка опять• 07 марта 2018
Ответ дляЛетчица
может именно сейчас ей это необходимо)
ну необходимо и необходимо. Что дальше? Бестактность то в чем?
Летчица• 07 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
в тяжелом веке
Весотехник• 07 марта 2018
Раз вы создали эту тему, то ясно что предыдущая - про взгляд, вас сильно задела.
Интересно, а какая вы были в юности? Давайте еще фотки
Ягодка опять• 07 марта 2018
Ответ дляЛетчица
в тяжелом веке
я так поняла, про предыдущем посте, что автор, типа -правдоруб.... И что у нее лицензия на это а остальным нельзя?
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
А можно я выскажусь тоже?Я на советчице редкий гость,но фото автора встречаю уже 3 раз,может было и больше,но я помню только 2 и эта тема третья.Одно дело если человек хочет взгляда со стороны и создает 1 раз тему с фото,точно помню что автора не особо жаловали в первой ( возможно и не первой)теме пока она не сказала про инвалидность,потом посыпались рекомендации и дифирамбы.Какой смысл создавать вторую ,третью тему,мазохизм,хочется потроллить?Какая бы не была причина у автора советчицы отвечают ей в ее же духе,автор не сильно подбирает слова,когда комментирeет других,да и особой толерантностью не страдает,так что не все так однозначно.Человек хочет внимания,любой ценой,даже если оно и негативное.
можно и я тогда выскажусь?
1 тема-чисто моя инициатива с фото
2.тема-девочка создала тему фото сейчас и 10 лет тому
3 и 4 темы я перекрашивалась
так более понятны мотивы?
я что виновата что мне не составляет труда показать свою морду лица, даже не идеальную, а кому о это смерти подобно
масю вон вечно тычут носом что фото всего и веСде выставляет
ну смиритесь уже как то все....не вам лично, а вообщем
1 тема-чисто моя инициатива с фото
3 и 4 темы я перекрашивалась
так более понятны мотивы?
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
про мой пробивной взгляд можно прочесть в моих анонимных темах
он такой же мой как и ваш
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляВесотехник
ну как задели
смешно же просто
я цвет волос хотела выставить, потому больше захватить пыталась, я ж не глаза выставляла оценить
я показывала себя 10 лет тому
смешно же просто
я показывала себя 10 лет тому
Научительница• 07 марта 2018
Ответ дляНакладная
у свекрови хорошая материальная база?)
Муж её богаче!Вот так бывает)
Гопница-Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляparele
Вы на каждую надпись на заборе реагируете и отвечаете? Не интересно - пройдите мимо, и всего-то)
а вы?
Гопница-Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
большинству? вы уверены? Вы проводили опрос и уверены, что большинству?
да, я уверена.
Однозначная• 07 марта 2018
Мы вас уже знаем. Вы показывали свои фото. Так что совсем не новость)
Гопница-Советчица• 07 марта 2018
Ответ дляDeliria
Простите, а Вы и есть то большинство? Сколько Вас там под аккаунтом? Пять, десять тыщ человек?
Вот именно об этом я и писала)))
не меньше, чем вас...
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляОднозначная
как оказалось, для очень многих в этой теме - новость)
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляОднозначная
и вам доброе утро
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
короче, девы,хватит
мир дружба жвачка
идите в тему про капусту)) настроение поднимать. Там весело!
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
ааа нет его вообще и подымать не хочется
Весотехник• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну как задели
смешно же просто
я показывала себя 10 лет тому
смешно же просто
я показывала себя 10 лет тому
Ну так люди же все разные. Многие любят еще смотреть , на все) На обои, вешалку, какие двери, очки, кофточка

А глаза , это вообще- зеркало души вообще то )))))) И раз вы , смелый, сильный и настолько открытый человек, значит понимаете это.
Взгляд у вас резкий , как и язык, ваш способ общения ,это ваша защита. Но несмотря на это, вы добрая , отзывчивая, искренняя . Вон у вас , аж 12 благодарочек . Для всех хорошей не будешь.

Кто вы по гороскопу? Мне почему то кажется , что это воздушный знак- весы?

А глаза , это вообще- зеркало души вообще то )))))) И раз вы , смелый, сильный и настолько открытый человек, значит понимаете это. Взгляд у вас резкий , как и язык, ваш способ общения ,это ваша защита. Но несмотря на это, вы добрая , отзывчивая, искренняя . Вон у вас , аж 12 благодарочек . Для всех хорошей не будешь.

marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
а я сегодня почитала родительский вайбер... детского сада.. и настроение таааак упало ,что слов нет. а вот тема про капусту подняла) щас еще кружку кофе выпью и буду выползать из под одеяла)
Может комедию посоветовать? или просто хороший фильм?
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляВесотехник

лев наверное) июль
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Весотехник• 07 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
лев наверное) июль
июль- рак
и то, если не конец месяца
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляВесотехник

рак
но гороскоп у меня сложный
как то тут мне девочка составляла
но гороскоп у меня сложный
как то тут мне девочка составляла