Я_на_кожухе• 06 марта 2018
Я это, я, нате открываюсь.
Сил нет, под анонимом гадать начинаете, без анонима меня слишком много и я привлекаю внимание к себе.
Вот она я, такая вот.
Про взгляд кто то заметил в точку, могу всю силу вложить и прибить одним взглядом.
Вот она я, такая вот.
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
вот честно, по доброму, завидульки сисям )))
та ладно вам, я ж с нацюцюрныками
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
у меня мама Наташа
и близкая приятельница
Tasha.Kasya• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
у меня мама Наташа
и близкая приятельница
Мы, Наташки,-такие
Весенний Марафон• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
та ладно вам, я ж с нацюцюрныками
я не про то. И я с нацюцюрником, но совсем другое состояние кожи и другой вид. Сколько вам лет, простите? ну есть же уже 38, так? Мне 36, я думаю что я младше вас ненамного, но у меня уже грудь и зона декольте возрастная. Не уши спаниеля, а женское все, понимаете? А у вас как у девушки. Чтобы это понять, надо это видеть. простите такие слова, я немножко выпивши) это то что в голову пришло, а всю тему читать лень) споки ночки!
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
мне скоро 38
ну хоть чем то я могу гордиться, порадовали
хай вам присняться розови поросята
Весенний Марафон• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
мне скоро 38
хай вам присняться розови поросята
вы прикольна )
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
я раньше думала, по нику, что у вас типаж Кисегач) из интернов) все, я спать!
Я_на_кожухе
• 07 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Точно! Чоловік не хоче нести пальто в хімчистку, вкину його у стіралку, хай потім стогне.
Дякую за ідею!
Стрекозей• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
я вас часто тут зустрічаю!ви весела! тільки я чомусь по іншому вас уявляла похожою до тої що на аватарці

Мафиозная• 07 марта 2018
Ответ дляСтрекозей

Я тоже так думала. И осадок какой-то остался, как буд-то в магазине чего-то недовесили, обсчитали.
Шмоточницаца• 07 марта 2018
У вас типаж чем-то схож с Кадышевой , мордовских кровей не случайно ( в нормальном понимании , не для обид) ? Просто вы похожи еще и на родичей мужа моей тети , он этого этноса .У вас отличная кожа , мне 39 , но моя и близко так не выглядит
Бокс-орун• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
пока не планирую, я эту единственную в своё время подобрала, вы ж видите мою переносицу
я их дома ношу и в магазине ценники читаю
Тань, нормальная переносица. Не стоит металлическую брать, она возраста добавляет и идет только под классические костюмы и платья. А вам стоит что нибудь более игривое.
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
в смысле? тут же все восхищаются ’ах какая фея’, а она хамка обыкновенная.
Громче кричите вас не слышно...
Просто тут все кому то иногда хамят. Мы все очень разные и наши мнение не всегда савпадают. Ни чего страшного не вижу.. а Вы 3й раз про хамство кричите . Вас задело что ее хвалят?
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2018
Ответ дляasjaua
ответ лежал на поверхности, но я лёгких путей не искала) )) когда не ролучилось перевернуть, то подумала что это что-то типа мосгаз или облздрав )
А я всегда думала что это просто набор букв , не думала что есть смысл
Радикальная• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну ещё напишите что нафиг вы кому нужны и вами не интересуются
на самом деле всё проще
я общаюсь, мне больше не с кем
просто всё началось с цвета волос под анонимом
на самом деле всё проще
я общаюсь, мне больше не с кем
Под анонимом Вам, наверное, не понравилось общаться - внимания не хватает, не узнают. Поэтому Вы придумали, как себя ещё больше выпятить - фотки выставили. После такого назойливого пиара Вы уж точно всем запомнитесь) Вы этого и добиваетесь. Только не пойму зачем.
Шмоточницаца• 07 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ото ж. Многие ушли.
Многие ушли , но как раз за Вики лично я не скучаю . А остальных всех скопом бы вернула . Никто её не травил , она и сама способна кого угодно затюкать .Сомневаюсь , что она отсюда ушла ))) здесь как раз её среда .
ПрипоРошенная• 07 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Советчица для меня загадка. Красивых женщин называют страшными, а тут все хором красоточка.
Ничего личного, автор.
Я не разделяю всеобщее восхищение вами и после этих постоянных тем я все больше в этом убеждаюсь. Но неприязни нет
Думала вы младше намного.
Ничего личного, автор.
Думала вы младше намного.
просто в этой теме оценивают не только внешность, но и человека в целом. Или вы общаясь со своими знакомыми тоже выделяете, что у них нос кривой или брови узкие?
автор многим приятна. потому и такие комменты. Кому она неприятна, те язвят.
Заметьте, она не спрашивала- красива ли я и сколько мне лет. Но народ как всегда начал обсуждать внешность. Да и фото самые обычные, без прикрас.
Сладкий лимончик• 07 марта 2018
Поведение автора - не напрягает, внешность и подавно.
(шампунь классный...)
marydgayne• 07 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
у вас в голове каша.
Вики затравили из зависти - это ВЫ признали (а она писала какая она классная, следит за собой (хотя может вы её тоже травили а это?).
автор этой темы пишет, что у неё проблемы со здоровьем, ребёнок болеет - и вы выступаете её адвокатом. хотя, судя по вашей логике, они должны вас раздражать.
или вас раздражает когда всё в одном флаконе - выглядят хорошо и борются с тяжёлой болезнью близкого?
автор нигде не писала про ребенка. это советчицы написали. и про здоровье она написала только тогда, когда ее начали открыто высмеивать. Ну давайте будем справедливы.
Вики затравили потому что писала часто и не анонимно. Это издержки данного форума. Травят ВСЕХ, кто пишет много без анонима. И красивых, и нет. И это печально.. очень ярко вырисовывается картина, какой у нас народ...
Мааарковная• 07 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
в гугл просто задайте
а я знаю, я знаю! У меня ребенок в шестом и я у него историю проверяла, тему ’Древний Египет’