Блондинка в Шоколаде• 06 марта 2018
Девочки из Красноармейска, у кого Вы рожали?
Интересует пренатальный центр. Поделитесь отзывами.
В интернете отзывов мало. Подскажите пожалуйста хорошего доктора, к кому можно спокойно идти на роды. И какая стоимость родов сейчас в г. Покровске? Заранее огромное спасибо!
Бабка-ежика• 07 марта 2018
Тут такие ’супер врачи’, что можно к любому. За деньги езжайте в Днепр.
Бабка-ежика• 07 марта 2018
Если ваша беременность протекает без проблем, то вам подойдет любой врач. Если вы выбираете врача, то рожать будете с таблеткой в его смену. Не в свою смену доктор к вам на роды не приедет. Смысла в выборе нет.