Блинчик Мой• 07 марта 2018
Нужен стоматолог-ортопед. Киев. Порекомендуйте.
Нужна квалифицированная консультация и лечение/установка коронки на сложный зуб. Врача, которому можно довериться в это вопросе у меня нет. В поисках хорошего доктора, с опытом. Обращаюсь сюда за контактами. Зарание благодарна.
бЭйбА• 07 марта 2018
Ответ дляШумелка Мышь
стоматолог-ортопед - а такое бывает?
да щас столько патологий!
Блинчик Мой
• 07 марта 2018
Кудряшечкааа• 07 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
Ортодонт наверное?)
ортодонт лечит прикус, а нужен ортопед!

Волшебная палочка• 07 марта 2018
Ответ длябЭйбА
да щас столько патологий!
у вас с мозгом патология, если не знаете элементарных вещей
Блинчик Мой
• 07 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
я делала в Дарлине, врач Даниловский Константин Владимирович
Спасибо. Посмотрю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 апреля 2018
Автор, не ходите в Дарлин ни к Данилевскому, и особенно к Толкачеву. Даниловский делает так себе, на троечку, а Толкачев вообще зуб испортил. Ищите или другие клиники, или идите к другим врачам в Дарлине.