Ганцю в кєдах• 07 марта 2018
Вы представляете,задал на мамбе :женщина 30-32,это же просто ужас,Киев
Мне 30 но рядом с ними я буду как младший брат выглядеть,надо только в реале знакомиться по ходу...
Кукусик• 07 марта 2018
У нас массажистка была, ей 39, но заливала всем что ей 32....
Тк мужчины ее возраста без ’подсоса не заводятся’ , она искала помоложе
Санта Барбара• 07 марта 2018
Потому что всем кому на сайте 30-32 в реале 40-42...ну как маленький , честное слово
Даха-сваха• 07 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Зачем вам 30? Ищите 18))) При вашем то возрасте.
а толку. будут такие же варианты
Оябунчик• 07 марта 2018
Ну и бред. Я тоже задавала мужиков 30-37. Такие рожи, как будто все из зоны. Фотки на фоне ковров, гаражей дебильный ржач...Единицы нормальный и то улетают сразу.
Ганцю в кєдах
• 07 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Считай что похвастался
Ну чтоб просто зря не базарить,зайди сама ,проверь,
Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Не правда. Мне 30 и на сайте 30.
Сама не знаю• 07 марта 2018
я в 30 уже второго родила ,купила себе ауди,и отркыла магазин второй в ТЦ
а что они в свои 30 на мамбе джелают?
Ксерокопия ночи• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
улетают сразу))))))))))
Сама не знаю• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
господи,где таких находи те?

Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
улетают сразу))))))))))
Да, просматриваю только анкеты новичков. Нормальные мужики на сз не засиживаются годами.
Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
господи,где таких находи те?

на мамбе. А еще на фото с сигарентов зубах или бутылкой пива.
Сама не знаю• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
у моего мужа в друзьях все состоятельные серьезные,при своих авто,своем деле и должности хорошей(минимум АНТК антонова),и все мне жалуются-что нет норм девушек для семейной жизни....
в инете никто из низ не сидит,точно уверена,они пашут напролом,работают постоянно
Пошаманю• 07 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара

Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Я встречала и нормальных, миллионер был, правда, гривневый. Умудрялся и работать в разных странах и на мамбе сидеть и книги писать и в ТВ сниматься)))
Я такая боевая• 07 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ты тогда введи мужчин такого возраста. А даже регистрироваться не стала так опечалилась...
успокойте_Меня• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Не правда. Мне 30 и на сайте 30.
теперь вам будет 30 еще ближайшие десять лет
сама себе прекрасная• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
господи,где таких находи те?

Да там только такие и есть...
Отчебучкина• 07 марта 2018
я знакомилась с вполне успешным мужчиной, так что сидят на мамбе и те кто пашут и зарабатывают, и нищебродики.
сама себе прекрасная• 07 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
И я ..((
Козяка-маляка• 07 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да сразу с 14 летними, чеужтам
Ксерокопия ночи• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Прикольно, прям даже и анкеты сразу убирают, то есть в серьезные отношения вовлекаются