Ганцю в кєдах• 07 марта 2018

Вы представляете,задал на мамбе :женщина 30-32,это же просто ужас,Киев

Мне 30 но рядом с ними я буду как младший брат выглядеть,надо только в реале знакомиться по ходу...
Болтушка Му• 07 марта 2018
Зачем вам 30? Ищите 18))) При вашем то возрасте.

mervedi• 07 марта 2018
рост 170 в прыжке ?
Ненавязчивый синтезатор• 07 марта 2018
Считай что похвастался
Кукусик• 07 марта 2018
У нас массажистка была, ей 39, но заливала всем что ей 32....
Тк мужчины ее возраста без ’подсоса не заводятся’ , она искала помоложе
Чики-брык• 07 марта 2018
Виталик? Ну это у Вас траблы с внешностью, а не у дам тридцати двух лет
Санта Барбара• 07 марта 2018
Потому что всем кому на сайте 30-32 в реале 40-42...ну как маленький , честное слово
ПесиКот• 07 марта 2018
Лучше 16, чтобы потуже было.
Даха-сваха• 07 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
а толку. будут такие же варианты
Оябунчик• 07 марта 2018
Ну и бред. Я тоже задавала мужиков 30-37. Такие рожи, как будто все из зоны. Фотки на фоне ковров, гаражей дебильный ржач...Единицы нормальный и то улетают сразу.

автор Ганцю в кєдах • 07 марта 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Считай что похвастался
Ну чтоб просто зря не базарить,зайди сама ,проверь,
Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Не правда. Мне 30 и на сайте 30.
Сама не знаю• 07 марта 2018
я в 30 уже второго родила ,купила себе ауди,и отркыла магазин второй в ТЦ

а что они в свои 30 на мамбе джелают?
Ксерокопия ночи• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
улетают сразу))))))))))
Сама не знаю• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
господи,где таких находи те?
Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
улетают сразу))))))))))
Да, просматриваю только анкеты новичков. Нормальные мужики на сз не засиживаются годами.
Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
господи,где таких находи те?
на мамбе. А еще на фото с сигарентов зубах или бутылкой пива.
Сама не знаю• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
у моего мужа в друзьях все состоятельные серьезные,при своих авто,своем деле и должности хорошей(минимум АНТК антонова),и все мне жалуются-что нет норм девушек для семейной жизни....

в инете никто из низ не сидит,точно уверена,они пашут напролом,работают постоянно
Пошаманю• 07 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Дедуськина бабуська• 07 марта 2018
ща нада уже в яслях присматривать

Оябунчик• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю

Я встречала и нормальных, миллионер был, правда, гривневый. Умудрялся и работать в разных странах и на мамбе сидеть и книги писать и в ТВ сниматься)))
Я такая боевая• 07 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ты тогда введи мужчин такого возраста. А даже регистрироваться не стала так опечалилась...
ioganna8• 07 марта 2018
Ответ дляКукусик
Queste• 07 марта 2018
Ответ дляmervedi
рост 170 в прыжке ?
с шестом!
успокойте_Меня• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Не правда. Мне 30 и на сайте 30.
теперь вам будет 30 еще ближайшие десять лет
сама себе прекрасная• 07 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
господи,где таких находи те?
Да там только такие и есть...
Отчебучкина• 07 марта 2018
я знакомилась с вполне успешным мужчиной, так что сидят на мамбе и те кто пашут и зарабатывают, и нищебродики.
сама себе прекрасная• 07 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
И я ..((
Не любовница• 07 марта 2018
А может кто-то на твою фотку смотрит и думает тоже самое
Козяка-маляка• 07 марта 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да сразу с 14 летними, чеужтам
Ксерокопия ночи• 07 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Прикольно, прям даже и анкеты сразу убирают, то есть в серьезные отношения вовлекаются