Сегодня я не я• 07 марта 2018
Сюрприз від чоловіка...
Я в шоці, сиджу в думках як поводитися далі. Сюрприз чоловіка заключається в тому, що він після святкування 8 березня на роботі їде додому із співробітником, я так розумію їм хочеться ще побухати. Я сьогодні вирішила розслабитися вечерю не готувала(планувала підчистити холодильник) а тут довелося швиденько щось придумати. І взагалі я дуже не люблю пянки. От і думаю влаштувати чоловіку скандал, після того як співробітник поїде від нас, чи ні
Кусачая Я• 07 марта 2018
Встречайте в неглиже. Это ж ваша территория. Интересно, как быстро они уберутся или коллега один.
Или, как вам советуют, в кино идите.
Морковку дай• 07 марта 2018
Тю, одна я не понимаю, что в этом такого?
Быстренько заказали пиццу-суши, пусть квасят дальше. А вы или с ними посидите, или занимайтесь своими делами
Скажите спасибо, что он после корпоратива едет домой, а не погнал дальше с коллегами бухать по ночным заведениям) им хочется продолжение банкета, так пусть уж лучше дома на глазах ;)
Ваша прЭлесть• 07 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сейчас разве тема о цифре 4-ре?
Ну некоторым главное исправить кого-то
Забейте
Кусачая Я• 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Честно, не вижу вообще проблем.
Лучше, если поедет бухать дальше по клубам, барам?
Я всегда рада друзьям мужа, наверноем поэтому все любят у нас потусить)) и сказать какая я хорошая хозяйка.
Сейчас куча ресторанов с доставкой еды на дом. Да даже элементарно суши, пиццу можно заказать. Мужчинам все равно что есть. Главное, чтоб не видеть недовольное лицо жены. Иначе в следующий раз будут тусить уже без вас))
Они же и так без неё планируют зависать. Чтобы она как прислуга подавала. Вообще не понимаю этих крепостных, которых перед фактом ставят «мы сейчас придём, быстро иди готовь».
Аноним_1430• 07 марта 2018
Ответ дляМорковку дай
Ещё я
Жирафовое варьенье• 07 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
Ну что вы, какая я женщина)))) Женщина только вы. ( правильно я мыслю?) Вы не завидуете, а мой счастлив со мной долгие годы. И в жизни мне такие сюрпризы не устраивает. Не у всех же долбни в мужьях, которым кушать готовить и убирать влом.
Точно, не у всех как вы пишите.. Я и слова такого раньше не слышала. У меня муж уже 30...лет.. Просто не надо автору давать такие зверские советы, если человек и так на взводе,а вы со своей колокольни пишите про рабство и выкидоны, зачем накручивать человека?!
мадам Везувий• 07 марта 2018
Ответ дляОйЙой
мой прилез на рогах
сутки не было
полный игнор затра
сутки не было
полный игнор затра
Но даёт красавчик ,у супруги праздник наступает Но не в коем случае не его
Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
от і я думаю що це нічого не змінить, да й слава богу таке вперше
нічого страшного- щось приготуйте - нехай посидять, завтра закотите обіду - і розкрутите чоловіка по повній
Аноним_1430• 07 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Быстро зашла в интернет, сделала заказ. Не понимаю истерик. Не как прислуга, а как радушная хозяйка.
Я помню по молодости с парнем и ещё парой друзей идём в гости к другу, он говорит пойдёмте, с женой познакомлю. Такой довольный шёл. Пришли, наткнулись вот на такое недовольное лицо «че приперлись». Хотя шли не есть, не пить, а с тортом чай попить. Начала с порога орать, мы переглянулись и ушли. Как же ему было стыдно!!! Он извинялся потом ещё неделю. А что мы все подумали и потом говорили о ее жене, слышали бы вы. И никогда ее никуда не приглашали после этого.
Я тогда посмотрела и поняла, что такой женой я никогда быть не хочу! Я всегда рада гостям. И мужу это приятно. Он конечно не приводит постоянно, но знает, что может в любое время приехать с кем то или пригласить.
CanisLupus• 07 марта 2018
Дайте мужчине отпраздновать его праздник))))
Я вот не пойму, почему мужчины празднуют 8 марта и рождение детей? Это мы должны домой на рогах приползать))))
lapushka25• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Обідно блін, так хотіла розслабитися
Так расслабьтесь. Не скандальте. Но и ужин не готовьте. Так и скажите, пусть сами по дороге сообразят. Пицца-шмицца, нарезка....А вы готовьтесь к выходному. Пусть посидят)))
ОйЙой• 07 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
тааа абы голову нигде не свернул
хорони его потом
дорого
хорони его потом
дорого
Жирафовое варьенье• 07 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вы хотите создать отдельную тему? Тогда ещё о цифре 3-ри создайте и 5-ть, пожалуйста.
Лично я ничего не хочу, я просто написала свой комментарий, может немного неправильно . Но смысл же не в этом. С вами все понятно..
ПироженкА• 07 марта 2018
Ответ дляТелочка
Типичное 8-е марта

Для кого типичное? И вообще сегодня 7
мадам Везувий• 07 марта 2018
Ответ дляОйЙой
тааа абы голову нигде не свернул
хорони его потом
дорого
хорони его потом
дорого
Долгих лет ему жизни ,и чтоб с каждым годом радовал вас
ОйЙой• 07 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не переживайте, мой козет уже 2 сутки бухает на работе)
о сестра по несчастью
и часто он так?
ОйЙой• 07 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
спасибо конечно
но лучше б он отвалил вообще
Кусачая Я• 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
А я рада только запланированным. Для меня нет таких сюрпризов, если это не форс-мажор. Готовка не отдушина, это неинтересное занятие. А кейтеринг у нас и так слишком часто, это ничего не меняет. Незваный гость - он и в Африке. К тому же доставка не во всех городах возможна в маленьких. А, поскольку я часто заказываю, то точно знаю, что в предпраздничные, праздничные дни и в пятницу-субботу заказ можно даже не разместить. Так что глупея ненужная готовка и дежурная улыбка - удел любительниц быта и лицемерок, потом дольящих мужей. Надо уметь говорить людям нет.
мадам Везувий• 07 марта 2018
Ответ дляОйЙой
спасибо конечно
но лучше б он отвалил вообще
Вы сами выбрали своё счастье ,глядишь поумнеет И гордо скажете мой Мужчина
Да, я блондинка!• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Обідно блін, так хотіла розслабитися
а что мешает? пусть сидят на кухне. поесть - как минимум можно пиццу купить\заказать.
не, ну есть тип припудренных мужчин, которые считают что жена должна быть милой и приветливой прислугой перед его друзьями, но кто вам виноват, что позволяете к себе такое обращение?
ОйЙой• 07 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
сама сама
не поумнеет
хай идёт к чертям
не поумнеет
хай идёт к чертям
Вообще не вижу проблемы. Я бы сразу сказала мужу: Дома кушать нечего, заедь - купи, или могу заказать. Сейчас тоже не пью совсем алкоголь, потому что каждый день тренировки, поэтому или с чаем посидела бы с ними, или пошла бы читать)
Я могу и своих подружек так тоже притащить домой - муж и слова не скажет)
Аноним_1430• 07 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
А я сама компанейская
и люблю компанию, гостей, друзей. Единственное, что не перевариваю - это вечно недовольных людей, скучных, нудных, у которых все по плану
Аноним_1430• 07 марта 2018
Ответ дляБосоножка
Да, я блондинка!• 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
А я сама компанейская
это если есть настроение и друзья в тему. иногда действительно лучше, чтоб муж посидел в кафе, чтоб не было вот этих недовольств, бойкотов и ругани.
Доктор Варвар• 07 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
Вам очень правильно посоветовали - пойдите куда-то, хоть в кино, хоть к подруге, и вечер спасете себе, и муж будет в сильном недоумении)) В следующий раз может не будет желания тащить домой коллег.
А вообще, я такое тоже не люблю, было пару раз - муж звал на ужин коллегу, который из другого города, жил тут один, снимал комнату, короче, скучно ему. Я на тренировку уходила, но немного неловко было - прихожу, они пиво пьют на кухне, а мне бы душ принять, не очень как-то, ванная рядом с кухней...
И потом этот ’друг’ оказался ’вдруг’, попытался подставить мужа по работе, хорошо что не получилось, но я не понимаю таких людей - в гости ходишь, с женой, детьми знаком, пиво пьешь с человеком, разговоры, доверие вроде, а сам думаешь как гадость сделать((