Сегодня я не я• 07 марта 2018
Сюрприз від чоловіка...
Я в шоці, сиджу в думках як поводитися далі. Сюрприз чоловіка заключається в тому, що він після святкування 8 березня на роботі їде додому із співробітником, я так розумію їм хочеться ще побухати. Я сьогодні вирішила розслабитися вечерю не готувала(планувала підчистити холодильник) а тут довелося швиденько щось придумати. І взагалі я дуже не люблю пянки. От і думаю влаштувати чоловіку скандал, після того як співробітник поїде від нас, чи ні
КликОЛЬКА• 07 марта 2018
Ответ дляБосоножка
Так тоже отличный вариант) И пускай муж уже думает))
Я просто не понимаю, как можно согласиться, строить из себя мученицу, готовить/убирать, а потом высказывать мужу. Я если не хочу - не делаю и никаких проблем)
От власне! НЕ РОБИТИ , а гарно провести час і бути в хорошому настрої, піти в кіндришко, щось собі купити, з подружками на рюмку чаю та філіжанку кави сходити. Якщо чоловік не здогадався кудись запросити . А не через силу та матюки готувати , при гостеві ледве стримуватись і потім чоловікові весь мозок винести нафіг.
Аноним_1430• 07 марта 2018
Ответ дляКусачая Я
Так это вы себя не уважаете, не геморройная. И те, кто бесится и на поводу идёт. В идеале - быть при подарках и организовывать все тогда, когда хочется женщине. Кстати, не всем доступен кейткринг и посудомойки.
Меня муж зато уважает и обожает, больше, чем я сама себя. Как он ко мне относится, так и я к нему. И если я хочу сапоги за 1000$ он не купит, если я хочу айфон X, он мне купит. Потому что вот я такой легкий, довольный жизнью человек)) А вечно недовольным бухтящим теткам мужчины завтра и цветочка не подарят. А как тут в темах картинки скидывают с дулей. Вот это за ваше недовольное лицо и за скандал на ровном месте, а если ещё при посторонних людях
для меня это вообще треш.
Тоска в носках• 07 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Ой, потом не нойте, что мужчины вам подарков не делают, плохо относятся, гуляют и ни во что не ставят. Если вы так к ним относитесь. Трудно тарелки в посудомойку поставить и включить? А еду заказать в ресторане или сказать мужу привезти с собой? Как же меня бесят такие геморройные тетки, как с вами вообще мужья живут?
Кусачая Я• 07 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
а сегодня праздник????
Для меня да, начиная с вечера. Ну и не мужской он точно. Короче, тупняковая тема.
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна. При чем муж то и не поймет в чем проблема, потому что даже не сказала: Я не хочу и не буду)
Ответ дляАноним_1430
для меня это вообще треш.
100%)))
Аноним_1430• 07 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
З такими геморойними живуть і в попу цілують))
Чого не завжди скажеш про слухняних домогосподиньок, які чоловіченьку до ротика заглядають та тапочки приносять. Скандалити, пиляти, погоджуюсь не потрібно. Все зробити можна гарно та спокійно.І в жіноче свято можна дужині це свято влаштувати А не ставити її біля плити.
Геморройных и вечно недовольных не любят! Никто не говорит мужу в рот заглядывать, надо знать себе цену. Но так же у себя дома надо быть хорошей хозяйкой. Тапочки приносить не обязательно, но заказать еду и не делать из ерунды проблему, вполне реально без ущерба для своей личности))