Стеклянная мышь• 07 марта 2018
Рекомендую потрясающий фильм для ценителей хорошего кино
Девочки, неистово рекомендую "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
Фильм просто шедевр! Обычно в трейлере показывают все лучшее что етсь в фильме. но тут все два часа также прекрасны как трейлер.
У меня только два вопроса (риторических):
1. Как ему могли не дать Оскар?
2. Почему прокат в Украине был в виде несчастных двух показов в кинотеатре "киев" в рамках фестиваля, на которые нереально было достать биле?
Предупреждение! Фильм не для любителей комиксов, 50 тттенков чего-то там и русских мелодрам.
1. Как ему могли не дать Оскар?
Обнимашкина• 07 марта 2018
Спасибо! Ркомендую в ответ фильм ’Иллюзия любви’
Смотрела его в ’Кинопанораме’ в рамках какого-то фестиваля этим летом. Кроме меня, в зале было 3 человека ((
Белая Пантера• 07 марта 2018
Вчера открыла на телефоне посмотреть пару первых минут стоит ли ноут включать для просмотра.. Так на телефоне не отрываясь и досмотрела)))
Тушь для2го класса• 07 марта 2018
Смотрели, понравился. Вот только концовка меня лично разочаровала, хотелось крови ))
Исправлялочка• 07 марта 2018
Три раза начинали смотреть и дольше 15 минут не осилили. Но я его обязательно досмотрюю
Стеклянная мышь
• 07 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
’все это насилие порождает насилие’))))
а мне наоборот понравилась концовка
Стеклянная мышь
• 07 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Оно там же актриса получила Оскар за лучшую жен роль
я была уверена что дадут и за лучший фильм. Как можно было выбрать красивый, но бессмысленный и скучный плагиат Амели мне не понятно
Брюльтик• 07 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
вот это вы выдали - плагиат Амели)), кроме актрисы брюнетки сходств в фильмах Амели и Форма воды совершенно нет
Стеклянная мышь
• 07 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
а мне и по смыслу и по форме очень похоже. Только Амели какой-то аутентичный и искренний, а форма воды мне показалась просто набором штампов. Но очень красивый, не спорю
Штора с кисточкой• 07 марта 2018
Смотрела вчера ’Форма воды’, фильм (сюжет), как сказать.... ну, такое... А вот стиль фильма, как снят ну оооочень понравилось!
Автору спасибо за рекомендацию, обязательно гляну)
На-перекуре• 07 марта 2018
мне больше Даллаский покупатель понравился.
Три билборда, в принципе, не плох, но концовка действительно немного не доделана.
Муроводчица• 07 марта 2018
Автор, спасибо, смотрю, в принципе нравится. Только как часто в амеровских фильмах раздражает постоянная ругачка.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
я тоже, не поняала выбор меджду Формой воды (бросила на середине) и Билбордами. Но зато рада за актеров, которые получили свои Оскары.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2018
И, кстати, у меня тоже прямые ассоциации с Амели возникли. Музыка и монтаж виноваты)))