Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Просто звязда• 08 марта 2018
У меня младший брат в 85 году родился на 27 неделе, ничего — отличный парень, высокий, умный, красавчик. И у меня доця родилась недоношенная -все отлично, и у Вас все будет хорошо. Вот такая иконка была в роддоме, дай Бог все будет хорошо
Ленусь• 08 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Безводного периода не больше 5-6 часов. Какие там 5 дней, врачи идиоты.
А вы врач какой специальности?
Не жена• 08 марта 2018
Ответ дляОченьценная
Что за бред и шаблонные фразы? Не хотят брать ответственности?
Они взяли ответственность и выходили ребёнка.
Врачи не Боги и не ясновидящие - они не могут сказать точный прогноз
ви не праві, в такій ситуації жінці порібна підтримка і від лікарів, а не тільки від близьких. Коли мені сказали після пологів, що у вас 1 відсоток, що вони виживують, а що будуть нормальними дітьми ніяких гарантів, ліпше не траться грошей. я була розгублена. Потім подзвонив лікар, який вів мою вагітність, і просто підтримав. сказав, що все буде добре, що дітей до 1 кг тепер виходжують. і в мене зявилась впевнененість, що все буде доре, і з іншим настроєм приходила до дітей, а вони відчували мою впевненість.
Може і жінки, що мають більшу силу волі, але в той момент в мене було так.
Просто звязда• 08 марта 2018
У меня тоже надорвался пузырь ( не из-за осмотра), но воды отошли не полностью и на УЗИ показало достаточное количество для вынашивания, может и у вас не полностью отошли
Не жена• 08 марта 2018
Ответ дляОченьценная
я вдячна лікарям за те що виходили моїх дітей, і тому обєднавшись з іншими мамами, домоглися щоб в штаті був психолог. який зможе підтримувати таких батьків
ХдеЯсь?• 08 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нас на 2.5 мес раньше , до года все неврологи считают нормальное отставание на эти 2.5 месяца, некоторые даже говорят до 1. 2 должны всех догнать. У нас каждодневные занятия лфк, каждый месяц массаж, ну и приём некоторых лекарств. И большая вера что мой ребёнок все сможет
Спасибо за ответ. У нас не так все серьезно, курс массажа прошли были на занятии с физиотерапевтом, прошли всех специалистов, вот в 6 мес. повторно пройдем осмотры. Из лекарст пьем железо, не это потому что у нас анемическая форма в следствии резус-конфликта.
Что сейчас умеет делать малыш? У нас в 4 мес. уверенно стала держать голову, и вот в 5.5 без труда переворачивается на живот ( с трудом начала с 4.5)
FISHK• 08 марта 2018
Можно контролировать кол-во вод по УЗИ, ежедневный анализ крови, постоянный контроль КТГ, уколы Дексаметазона. Каждый день продления беременности в данном случае вам на руку. У меня младший на 30 неделе родился, ЕР, 56 часов безводный, стимулировали медикаментозно. Удачи Вам, автор, сил много-много! Искренне желаю. Если буду вопросы - пишите в личку, чем смогу - помогу.
Курочка-наседка• 08 марта 2018
Автор, держитесь! Здоровья вам и вашей девочке!
Гореотума• 08 марта 2018
Ответ дляАнонимба
автор, держитесь. У сотрудника малыш тоже намного раньше срока рожден. Уже 2 месяца в больнице. Но все налаживается.

’врач’ идиот. И раз нет протокола осмотра, значит, чует, что его косяк. Муж пускай их строит, вам не нервничать. Если есть еще кто-то, кто понапористее, пускай с вами находится. Они вокруг вас должны постоянно находится. И меня удивляет, что сегодня еще никого не было вас осмотреть.

Все не читала но должны были скорую сразу вызвать и те б уже составили протокол.
Гореотума• 08 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
так воды могут востановиться. не обязательно роды начнутся.
Кааак?
Гореотума• 08 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
На узи пусть посмотрят, сколько вод осталось. Если половина есть, то можно еще сохранять хотя бы до 30-32 недель.
Аато писала живота почти не видно,секорей всего нет вод.Нужно стимулировать.Я тоже попала на праздники 26 декпбря.блин.Издевались ка могли.(6й роддом)
Гореотума• 08 марта 2018
Ответ дляРедиска Я
вы пишете неправду
Правда.Без вд начинается кислородное голодание,потом куча проблем.
Котенок аки рысь• 08 марта 2018
держитесь, автор! сил вам и здоровья ребеночку! мы лежали в перинатальном центре Харькова. там выхаживают деток с глубокой недоношенностью. у вас отошли воды или подтекание? если подтекание - есть варианты. если родите сейчас - ищите хорошего невролога сразу и окулиста. на таком сроке очень важно, чтоб были сформированы органы зрения. нервная система само собой незрелая, тут нужен толковый врач. еще - сохраняйте лактацию. это очень важно! и сразу покрестите ребеночка. это можно сделать прямо в перинатальном центе, врачи разрешают, батюшка приходит. считается, это способствует скорейшему выздоровлению.
koreshk9• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
после кесарева следующего сможет родить только через 3 года
А какой город,в Харькове есть замечательный центр для недоношенных детей,выхаживают манюнек и 700 гр
да ладно))) у меня погодки-кесарята)))
Очень добрый аноним• 08 марта 2018
Ответ дляГореотума
Кааак?
Воды самовосполняются.
Очень добрый аноним• 08 марта 2018
Ответ дляЛенусь
А вы врач какой специальности?
А вам зачем?
Оловянный_Прагматик• 08 марта 2018
Автор, пусть все будет хорошо! Обязательно покрестите детку, прямо в тот же день, как родится. Могу дать номер хорошего священника, он приедет.
Пушка заряжённая• 08 марта 2018
У меня муж первый был 27 недельный родился.свекровь с ним наводилась , конечно, мама дорогая.сейчас шкаф под 2 метра
Пуки-куки• 08 марта 2018
Многое ещё зависит от веса ребёнка. Если у вас один малыш, то у него есть шансы. Если близнецы то это уже под большим вопросом. У меня знакомая родила близнецов на 25 неделе. Месяц прожили , и это стоило очень больших денег. Ей так и сказали если бы один ,выходили бы.
Соседушка• 08 марта 2018
Есть новости?
Неваляшкина• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Девочки, спасибо.
Ваша поддержка очень важна .
Буду отписываться по возможности и новой информации
Слухайте рухи малятка
ПультОт_БМВ• 08 марта 2018
Автор, у меня 2 месяца подтекали воды, это было 7лет назад. Сначала не могли понять, что это воды, уверяли меня что слабый мочевой. Потом отследили. Антибиотики, препараты ’для набора веса’, для легких... держитесь и здоровья вашей девочке!!!!!!!!!
Утренняя зорька• 08 марта 2018
29 недель, 2 месяца выхаживания, год усиленной реабилитации - умные , красивые, здоровые мальчишки. Пусть колят укол для ллегких, нужно за сутки до родов и мониторят количество вод-если полностью отошли срочно КС, если подтекают сохранять -каждый день на таком сроке дорог. автор , деритесь. Если есть возможность договаривайтесь за Охматдет -отделение недоношеных, а не реанимацию. Денег меньще , результат лучше в разы
Почемучечка• 08 марта 2018
автор по ситуации не подскажу. но желаю вам и вашей доченьке здоровья!!!!
Радуга-дуга• 08 марта 2018
Я желаю Вам и Вашей доченьке здоровья,пусть все сложится хорошо,Бог Вам в помощь!
Королева спама• 08 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ктг сделали, пока все нормально.
Узи вчера-выраженое маловодие. (По коментариям- вод есть немного в верху, в мешочках . Внизу практически нет)
Анализы говорят что не плохие
Нашли вроде врача, который будет нас вести.
Ждем дальше.
Благодаря Вам, дорогие, взяла себя в руки.
Буду бороться до последнего и любой ценой.
Спасибо Всем огромное! !!!
Здоровья Вашему малышу! Такой кроха, такой борец! А Вам сил и легких родов. У Вас все будет замечательно
Ирина Картина• 08 марта 2018
Воды имеют свойство обновляться. Лежать, много пить, обзвонить всех знакомых и найти врача, который возьмется сохранять. Попробуйте Кобасу завтра набрать https://www.facebook.com/alexanderkobasa очень хороший врач. И прошу вас, не лазьте на кресло во время беременности, вы имеете право отказываться от вагинальных осмотров. Лучше уж узи делать.
Ирина Картина• 08 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кто вам такое сказал? После кесарева можно и через полгода беременеть и вынашивать, даже рожать естественным способом.
интайм_не_предлагать• 09 марта 2018
Автор держитесь
ОхиИВздохи• 09 марта 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
фамилию и больницу врача напишите тут.
И в суд!
Вы читать умеете? Пессарий у автора сам по себе взялся????????????????????????????