Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018
У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.
Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Лукава_Кiшка• 09 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Вы читать умеете? Пессарий у автора сам по себе взялся????????????????????????????

Идите спать!
Паспортный стол• 09 марта 2018
Ответ дляГореотума
Кааак?
молча. Воды возобновляются постоянно.Поэтому если они подтекают, это не означает, что женщина сейчас родит. Можно и месяц еще проходить/пролежать.
кнопкодав• 09 марта 2018
была у меня на беби ру в друзьях девочка, тае у нее двойняшки на 25 нед. родились. выходили!
Гореотума• 09 марта 2018
Ответ дляПаспортный стол
если поодтекают но не если отошли полностью.
Гореотума• 09 марта 2018
Ответ длякнопкодав
От врачей и многих факкторов зависит.на все воля Бога.
Оченьценная• 09 марта 2018
Ответ дляНе жена
ви не праві, в такій ситуації жінці порібна підтримка і від лікарів, а не тільки від близьких. Коли мені сказали після пологів, що у вас 1 відсоток, що вони виживують, а що будуть нормальними дітьми ніяких гарантів, ліпше не траться грошей. я була розгублена. Потім подзвонив лікар, який вів мою вагітність, і просто підтримав. сказав, що все буде добре, що дітей до 1 кг тепер виходжують. і в мене зявилась впевнененість, що все буде доре, і з іншим настроєм приходила до дітей, а вони відчували мою впевненість.
Може і жінки, що мають більшу силу волі, але в той момент в мене було так.
В чем не права?
’Поддержка’ и ’ взять ответственность’ - несколько разные понятия
Врачи взяли на себя ответственность, выходили ребенка
Оченьценная• 09 марта 2018
Ответ дляИрина Картина
Воды имеют свойство обновляться. Лежать, много пить, обзвонить всех знакомых и найти врача, который возьмется сохранять. Попробуйте Кобасу завтра набрать очень хороший врач. И прошу вас, не лазьте на кресло во время беременности, вы имеете право отказываться от вагинальных осмотров. Лучше уж узи делать.
Ещё одна ’советчица’
Правильно, зачем с ицн и пессарием осмотр в кресле
сЛАдКОежКА• 09 марта 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
где она его родила? в нашей стране?
В Луцке
Галина Львовна• 09 марта 2018
У меня дети родились на сроке 26нед(двойня). 830 и 840 гр. Тоже рожала в 7 РД. Советую вам если все-таки не сохранят беременность, как Можна раньше перевести ребёнка в реанимацию в Охматдет. Там на много сильнее реанимация, и врачи.
Гл. Амурная• 09 марта 2018
Ответ дляГореотума
Кааак?
А вы серьезно не знали, что воды обновляются постоянно?
У автора не разрыв, а подтекание.
Дама_с_коготками• 09 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
У автора не разрыв, а подтекание.
У автора разрыв, выше писала - излитие полкомнаты воды и по узи она осталась немного в верхних сегментах
Гл. Амурная• 09 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
был бы разрыв никто б ее не держал.
Читайте внимательно. было излитие, теперь подтекание.
Дама_с_коготками• 09 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
был бы разрыв никто б ее не держал.
Это вы читайте внимательно, вод практически не осталось у автора
рукиЖимолости• 09 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Автор писала - 100-150 мл, какие пол комнаты воды....
Залатавая• 09 марта 2018
Ответ дляlovstory
Автор ! отпишитесь как вы . Я за вас очень переживаю . У меня такой-же срок как у вас . Заглядываю каждый час в темку что-бы прочитать хорошие новости .
Мне кажется, автор рожает... будем усердно молиться за нее...
Диверсификация• 09 марта 2018
Что то автора долго не слышно....захожу периодически в тему. Как там она?!
Залатавая• 09 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
Автор ,вы как ?
я думаю, она родила

ждем радостных новостей!!!

Берюковна• 09 марта 2018
может кто-то позвонит в роддом и спросит родила или нет . когда я рожала звонили спрашивали за меня ,но мы не знаем ее фамилию . я так волнуюсь за автора . Я бы и сама позвонила,но я не из Киева и не знаю куда звонить
Ангелочек с рожками• 09 марта 2018
Ответ дляБерюковна
вы шутите? кто постороннему человеку скажет это?