Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Алена-квитка• 17 марта 2018
Все ждём новостей. Давайте , без напоминаний, в 10:30 утра и 22:30 совместную молитву, девочки.
Застряла• 17 марта 2018
Автор,. сил вам , держитесь. Муж, когда средняя лежала в реанимации, ездил в Голосеевский район к Алипии. В лавке
знают , что заказывать. Там архимандрита встретили - он сам подошёл и спросил за кого помолиться. За врачей мы тоже ставили свечки. Держитесь.
Муроводчица• 18 марта 2018
Что-то автор давно не писала. Автор, как ваши дела?
Застряла• 18 марта 2018
Последний раз 16 числа. Можем только ждать, когда отпишется
Очень добрый аноним• 18 марта 2018
Есть новости? Как манюня?
автор Я инженер, меряю от 1 • 18 марта 2018
Добрый вечер. Нам сегодня 7 дней.
Позади первая неделя.
Состояние остается таким же. В весе потеряли 50 гр. Сама малышка еще не дышит. Назначили дополнительное обследование кардиолога.
Вводим молоко, его очень мало (и я на строгой диете) пока по 3 мл.
Утром летим к малышке, и как можно дольше стараюсь от нее не отходить. Разговариваю, рассказываю, молюсь, читаю ей сказки, стихи....
Вечером стараюсь уделить внимание старшим детям,хоть малышка все время перед глазами....
Еще раз благодарю Всех за поддержку, Ваши молитвы и Ваши советы
Медсестричка• 18 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Крепкого здоровья Вашей доченьке! Пусть все у Вас будет хорошо!!!
Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2018
уже 7 дней - и это уже хорошо (мне так кажется)
скоро задышит - она просто еще маленькая. Всему свое время
Пополняю_Карму• 18 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер. Нам сегодня 7 дней.
Позади первая неделя.
Все будет хорошо обязательно. Самые критичные первые три дня, вы это уже прошли. Все новорожденные теряют в весе, скоро будет набирать и каждой прибавке будете радоваться и мы вместе с вами.
Каждый раз захожу на кидстафф и смотрю есть ли новости, верю, что скоро будут улучшения у вас и девочка будет крепнуть и восстанавливаться быстро. Просто надо подождать чуть-чуть, потерпеть, у вас впереди целая жизнь.
Держим кулачаи за вас, просим Бога помочь крохе адаптироваться и окрепнуть.
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер. Нам сегодня 7 дней.
Позади первая неделя.
Вы обязательно справитесь! Здоровья малышке!
Очень добрый аноним• 18 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер. Нам сегодня 7 дней.
Позади первая неделя.
Молимся за вас!
Застряла• 18 марта 2018
Здоровья крепкого маленькой принцессе. Держитесь. Сил вам .Автор спасибо, что отписались.
Ангелочек с рожками• 18 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер. Нам сегодня 7 дней.
Позади первая неделя.
держитесь. все обязательно будет хорошо. ваша малышечка справится. она слышит и чувствует как вам нужна и борется изо всех сил. пусть ангел хранитель охраняет вашу девочку.
Нерадистка Кэт• 18 марта 2018
Хорошие новости) все будет,всему свое время) растите и нас не забывайте,отписывайтесь по возможности. Спасибо!
Буду отписываться, как только будут появляться какие то новости или просто свободная минутка.
Диверсификация• 19 марта 2018
Здоровья вашей малышке, пусть Бог оберегает ее! Вам с мужем терпения и моральных сил. Верю, что у вас все будет хорошо.
Цыбулька• 19 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Мы тоже ездили к Алипии, всё о чем просила - исполнилось.
Интересно, что ехали в Голосиево с большими приключениями, и дорога перекрыта была (повесили кирпич, которого раньше не было, навигатор знака не видел), и плутали, и полиция с ’люстрой’ за нами ехала, и останавливала... Как лукавый водил. Но всё же попали к Алипии.
Ацетилсалициловая кислота• 19 марта 2018
Пусть всё будет хорошо!!!
Маманасти• 19 марта 2018
Пусть все будет хорошо!
Застряла• 19 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Когда у нас уже все хорошо было. Мы поехали поблагодарили. Через некоторое время поехали и я хотела попросить, чтобы у нас появилось свой дом. Вместо этого я смогла возле мощей сказать со слезами- спасибо за все. И в этот год у нас появилось своё жильё.
Неместная Я• 19 марта 2018
Сил и здоровья Вашей малышке!!!
Тимаша• 19 марта 2018
Пусть Анна-Мария идет на поправку.
Крепкого здоровья ей!
На-перекуре• 20 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Метод кенгуру применяется на втором этапе выхаживания,когда ребенок стабилен и его переводят с реанимации. Знакома с этим методом как мама преждевременно родившегося малыша
Я народила на 29 тижні і з другого дня «кенгурила» з донькою, ще в реанімації.
На-перекуре• 20 марта 2018
Автора, сил вашій донечці, а вам впевненості! Все буде добре!
Eugeniya• 20 марта 2018
Автор, как Вы и малышка сегодня?) Есть новости?
автор Я инженер, меряю от 1 • 21 марта 2018
Добрый вечер. Новостей особо нет. Сменили систему подачи воздуха на канюли. Состояние остается прежним. Пытаемся наладить лактацию и вводим молоко. В принципе двигаемся очень-очень медленно, но уверенно. Ждем консультацию офтальмолога и кардиолога.
Наивная Хо• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
2,5 года назад моя хорошая знакомая из-за ИЦН родила мальчика на сроке 27 недель, около 1 кг
Да, усилий она приложила очень много, было не легко. Но все в порядке. у Вас тоже будет все отлично
masikmasik• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это отличные новости!
Держитесь, умнички!
Eugeniya• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Стабильность в данном случае - это тоже хорошо!
Сил Вам, автор! А Анна-Мария пусть скорее набирает вес и радует маму тем, что идет на поправку! Всё будет хорошо, мы все в это верим