Я инженер, меряю от 1• 08 марта 2018

У кого детки родились на 26 неделе,поделитесь, пожалуйста. Поддержите.

Девочки, миленькие, поддержите.
Кто был в такой ситуации расскажите, что делать? Как вы справились?
Ситуация следующаяя: беременность 26 недель. После осмотра на кресле произошло излитие околоплодных вод. Ждем схваток. Очень страшно.
Пупс• 21 марта 2018
Малышка молодец! Очень переживаю за нее! дай бог ей здоровья и сил побольше, чтобы она побыстрее радовала Вас дома. автор Вы тоже большая молодец сил Вам и терпения!!! Это время нужно просто пережить
Повелительница лампочек• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добрый вечер. Новостей особо нет. Сменили систему подачи воздуха на канюли. Состояние остается прежним. Пытаемся наладить лактацию и вводим молоко. В принципе двигаемся очень-очень медленно, но уверенно. Ждем консультацию офтальмолога и кардиолога.
У вас все получится! Передайте малышке, что мы за нее молимся.
Кинг-Конгша• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
мы с вами, каждый день захожу в тему и ищу хорошие новости от вас, муж уже тоже спрашивает как там маленькая малышка, держитесь!
Говорила с тетей, наш Олег (сейчас ему 32 года) родился 700 г!!!
Тимаша• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Умнички, набирайтесь сил.
Ангелочек с рожками• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
манюнечка умница! так держать! медленно, но уверенно вперед к победе!пусть Всевышний и Дева Мария помогают и оберегают. держим за вас кулачки
Схема сыра• 21 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, сил и терпения Вам и семье!! Впереди ещё столько борьбы,волнений и бессонных ночей...Радует то, что Ваша Анна-Мария стабильна,что происходит движение,хоть по капле в день,но движение-это ЖИЗНЬ!!
Да,Перинатальный центр - как огромная рожающая ’машина’. Но таким крохам,которые хотят жить и карабкаются - там максимум внимания!! Лучшие,насколько возможно в государственном учреждении,технологии и подходы!
Дважды пройдя свой путь там, смело могу сказать - пофигистов и криворуких там не держат,они там просто не смогут работать в постоянном ритме усовершенствования,в ритме внимания к беременной, или уже родившей маме.
И столько новшеств уже,просто голова кругом-раньше деток после стабилизации отправляли в 1-ю детскую больницу,там мрак(
Сейчас создан и второй этап выхаживания,и консультирование всеми специалистами на месте всех крох,рождённых в роддоме!!
Очень хочется пожелать Вам,Автор,только стабильности в состоянии доченьки,каждый день не потерю,а набор хоть по несколько грамм веса!! И сильной Веры!
Мы с Вами!
автор Я инженер, меряю от 1 • 21 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо. Обьязательно
Ответ дляСхема сыра
Мы с Вами!
Спасибочки!
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Как и раньше страх за жизнь и здоровье дочери очень велик, но сейчас уже это чувство не постоянное, а моментами. Негатив весь отганяем. Стараемся держаться на позитиве и помагать другим.
Анне-Марие постоянно рассказываем, как ее любим, как она нам нужна,что Она -наша жизнь.
Рассказываем, как много людей за нее молятся и переживают.
Я благодаря Вам всем, смогла справиться с эмоциями и паникой, взяла себя в руки и теперь уверенно справляемся каждый день со всеми моментами и недочетами(а их очень много)
Теперь точно знаю , что мы все это пройдем и справимся со всем!
Спасибо Всем огромное!
Жена миллионера• 22 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Спасибо Всем огромное!
Ангелочек с рожками• 22 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Спасибо Всем огромное!
Застряла• 22 марта 2018
Alnik• 22 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Спасибо Всем огромное!
Когда мой сын был в реанимации новорожденных мне очень помогало то, что зав отделением рассказывал что именно и зачем они делают. Это давало ощущение что всё под контролем, правильно, логично. Вселяло уверенность в завтрашнем дне. Хотя в прогнозах врачи очень осторожны. Ведь недостаток информации дает почтву домыслам и сомнениям. Я понимала, что в реанимации легких детей нет, все тяжелые, что тяжелое состояние лучше крайне тяжелого. Мы научились радоваться минимальным улучшениям ситуации.
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Спасибо Всем огромное!
Вы большие молодцы! Так держать!
1oksana1• 22 марта 2018
еще раз кулачков вам!!! здоровья и быстрее дышите сами.
СтелькаОТединицы• 22 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Спасибо Всем огромное!
Слежу за темой с начала, и поражаюсь, насколько Вы, Автор, сильная мама! многие в таких ситуациях паникуют (ну оно и понятно, в принципе), но Вы нет - да, были тревоги и волнения, но Вы достойно справлялись... Так что у такой мамы и доченька- боец, и я точно знаю, все у вас, девочки, будет хорошо!

Храни Вас Господь! Сильного Ангела-Хранителя тебе, Анна-Мария!
Домашка• 22 марта 2018
Маленькими шажочками, молодцы! Держитесь! Ангела-Хранителя вашей девочке!
Диверсификация• 22 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Спасибо Всем огромное!
автор, так держать! Маленькими шагами, день за днем к победе! Анне Марии ангела хранителя, молодец малявочка борется
Маманасти• 23 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот прошел еще один день нашей борьбы.
Спасибо Всем огромное!
Вы молодец. Ваше любящее материнское сердце преодолеет все!
Тимаша• 24 марта 2018
Автор, как доченька?
Нерадистка Кэт• 25 марта 2018
Здравствуйте! Как Ваши дела?
Ангелочек с рожками• 25 марта 2018
добрый вечер. как доченька?
Я вся ваша• 25 марта 2018
Здравствуйте, Как малышка?)))
автор Я инженер, меряю от 1 • 26 марта 2018
Доброе утро!
Нам уже две недельки.
Из нового мы на новом дыхательном аппарате, так же увеличиваем постепенно питание, добавили протеин и биогаю.
Начали практиковать метод кенгуру.
Врачи говорят , что самый сложный период начнется после 3 недель жизни ((
Вообщем, боремся,правда дается это не легко,особенно когда рядом умирают детки и приходиться сталкиваться с непрофессионализмом некоторого мед.персонала и их пофигизмом ((.
Прогнозов и какой то дополнительной информации врачи не дают.
Говорят, что нам только молиться и надеяться
А Я Самая Самая• 26 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Малышка сама совсем-совсем не дышит или есть попытки ?
Домашка• 26 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это нормальный ход событий в данном случае. Врачи ничего не обещают, только делают все возможное.
Нужно время, чтобы окрепнуть и маленькими шагами идти вперед.
Цыбулька• 26 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Доброе утро!
Нам уже две недельки.
Начали практиковать метод кенгуру.
с ивл постепенно снимают. И только тогда, когда ребенок длительно стабилен. У нас был период, когда над головой была прозрачная сфера - купол и туда подавался кислород, а сын дышал сам, потом и это убрали. Длительное время ребенка сидировали (спал), чтоб легче было нормализовать температуру, пульс, давление. Ведь даже когда ребенок плачет, то меняются показатели. А нужно чтоб было стабильно.
Думаю пока манюня набирает вес, сил врачи ещё поддержат на ивл.
Редиска Я• 26 марта 2018
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 26 марта 2018
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Думайте, пожалуйста, что Вы пишете.
Ник - в самую точку.
Автор, у вас все будет хорошо! Верим!